Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Верите ли вы в барабашек?, Как верю в них я :)

PinkBunny
post 28 мая 2008, 21:38
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1632
Регистрация: 24.02.04
Калифорния

Miracle 26.09.03
Angel 1.12.06-1.12.06
Present 4.2.08
В домовых не верю, верю в кое что пострашнее, но те такой ерундой не занимаются.
А когда мои кошки играет как будто с чем-то не видимым это совсем не домовой а какой нить комарик или что-то в этом роде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ellie
post 28 мая 2008, 21:40
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 635
Регистрация: 1.11.07

Мы недавно сидим в зале с мужем болтаем, Ангелинка спит в детской, вдруг ни с того ни сего заиграл игрушечный мобильник на кухне. Я так перепугалась! У нас нет домашних животных, живем втроем. Первая мысль была барабашка. Но потом себя успокоила. Решила, что это Ангелинка грызла мобильник, намочила его слюнями, т.к. недавно она отгрызла кнопку. Видимо он высох и заорал. Сразу же вытащила батарейки от греха подальше. До сих пор лежит разобранный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ARDO
post 28 мая 2008, 21:49
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 27.05.08

Дима 1.01.2008
Помню, у нас в одной квартире всё что было дома хрустольного: вазы, конфетницы, 2 люстры, рюмки, бокалы и проч., всё полопалось ровно пополам. Правда в разное время.

Помню, я сплю, слышу, как мама на кухне готовит оладьи, а меня серая мохнатая тень душит. Подумала ещё тогда: "Надо же, я тут так умру, а она ничего не слышит". Потом, когда меня отпустили, я увидела посреди комнаты лужу. (просто посередине комнаты разлито с полстакана воды).

Это всё происходило в одной квартире, только давно, я ещё в школе училась.
В этой же квартире умерли 2 члена нашей семьи. 8-мидневный племянник и 16-летний брат. Вот уж не знаю, винить ли тут барабашку или ещё кого.

Помимо того, что я Вам рассказала, было много других событий в этой квартире на эту же тему.
Буду вспоминать, и дописывать.

Отредактировано: ARDO в 28 мая 2008, 21:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
perfidia
post 28 мая 2008, 21:55
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1095
Регистрация: 21.06.06
Москва, м. Университет

Ева 19.01.2011
Ой, начиталась я ваших историй... А сижу одна дома.
Теперь с кресла слезть страшно, чтоб на кухню сходить :not_i:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ханька
post 29 мая 2008, 03:10
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 590
Регистрация: 22.12.06
Гольяново

Кира 16.02.2007
Алиса 25.09.2009
yozhina
когда я училась классе во третьем (младшему брату тогда совсем-совсем мало лет было, я оставила новоподписанную тетрадку на середине стола и пошла в туалет. в комнате никого не было, только брат. Он спал. Я вышла, закрыла дверь. Пришла через пару минут, брат спал. Тетрадки не было. Когда через несколько месяцев мы устраивали ген.уборку и двигали все, тетрадку я все равно не нашла. Родители ее тоже не видели.

Когда я приехала жить к мужу тоже пришлось пообщаться...
Муж работал в ночную смену частенько. И каждый раз в эти ночи я не могла спать. Было ощущение, что кто-то караулит.. и я боялась, что меня удушат :)
Но когда я начала дома убираться, готовить, т.е. хозяйничать, это ощущение резко пропало. И мне показалось, что ко мне наоборот, по доброму относятся :)

Еще были случаи, рассказывали.. но не у меня и не со мной, поэтому не буду писать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоколадка
post 29 мая 2008, 04:27
Сообщение №16 (ссылка)

fluffy
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14736
Регистрация: 23.12.07
Изумрудный город.

22.02.2008
22.02.2010
уже и не хочется...
ЦИТАТА (Марина г @ 28 мая 2008, 22:26)
ЦИТАТА (Змейка)
элементарно боялась засыпать в темноте, если на ночь ужастиков начиталась.
:hi: я до сих пор так развлекаюсь :fingal: :dntknw: всякие "чужие", недавно вот просмотренное "я - легенда" :fingal: кошмар какой то :???: лежу в одной постели с мужем и боюсь :BzZz:
*


точно.но я боюсь,если без него спать приходится-он как оберег у меня :D а в темной комнате ходить или через темный коридор,или на кровати спать под которую залесть можно т.е не вплотную к полу если она :fingal:
я вот тут "глаз" посмотрела до половины.дальше боюсь,а так интересно чем закончится!!!
у нас тоже барабашка жил в первой квартире-безобидный,может мама хорошакя хозяйка...но вещи пропадали,а если попросить вернуть-на видном месте появлялись.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иголка
post 29 мая 2008, 13:33
Сообщение №17 (ссылка)

всегда разная, но неизменно прежняя
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2816
Регистрация: 6.02.08
Рунет

сын 14.08.2003
Мне, конечно, очень бы хотелось поверить в сказку, и домового (доброго) дома хотелось. Но не знаю, верить или нет..
Когда я жила у себя (сейчас у мужа в квартире), у нас была кошка, потом она умерла от старости. И вот сплю я, будильник прозвенел, я голову поднимаю, сонная вся еще, чувствую тяжесть в ногах, посмотрела, кошка лежит (как она обычно в ногах лежала), я ее, заразу, шуганула, она спрыгнула, а я дальше в сон проваливаюсь. И все естественно так, а потом вскакиваю с мыслью: черт, кошки-то у меня уже НЕТ! Ну побоялась, и перестала. Никому об этом не рассказывала.
Потом, когда я переехала к мужу, в доме осталась моя сестра, она пригласила к себе подругу. Так потом эта подруга говорит, что не будет к нам больше приезжать, потому что ее ночью пугала кошка. Тут-то я и вспомнила о своем случае.
Муж мне сказал, что домовой мой вместе со мной к ним переехал ( :D :D :D ). Не знаю, не знаю... Только вот сейчас тапки стали пропадать. Пропали Левкины, искала везде, две недели прошло, я уже ему другие купила. Захожу в комнату, лежат... один в одном углу, второй рядом с диваном. Да прямо на виду! Спрашивала, откуда тапочки? Никто не признается!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 29 мая 2008, 14:42
Сообщение №18 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

ЦИТАТА (иголка @ 29 мая 2008, 14:33)
Муж мне сказал, что домовой мой вместе со мной к ним переехал ( :D  :D  :D ).
*


кстати, чтоб брать домового с собой (особенно если куда-то переезжаете надолго), нужно на ночь до отъезда положить один тапок у входной двери.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна
post 29 мая 2008, 14:54
Сообщение №19 (ссылка)

?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2717
Регистрация: 7.07.03
Москва, Динамо

Полина 26.06.2003
Михаил 17.04.2007
Мне мама рассказывала неоднократно, как одно время ощущала, что что-то мохнатое и большое на нее наваливается (причем его движения были похожи на совершение полового акта! :eek: ) и душит... а она от ужаса не могла ничего сделать.
Кошек у нас не было, но собаки явно реагировали на незримое присутствие чего-то или кого-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
туся2
post 29 мая 2008, 15:06
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 506
Регистрация: 14.05.08

Бывало-бывало. Тоже всякие подобные странности творились, и шаги слышала и как-будто кто-то в серванте копается, хотя никого не было. И еще много всего. Но в последнее время ничего подобного не наблюдалось. Хотя страшновато ночью. Надо квартиру освятить и молитвы на ночь читать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 06:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных