Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гомеопат Головко Сергей Викторович, Кто нибудь лечился у него

Alisafef
post 6 фев 2014, 00:37
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 344
Регистрация: 28.09.11


Рыбка
Рыбка
Близнец
Доброй ночи. Поделитесь пожалуйста. Кто лечился. В интернете противоречивые отзывы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisafef
post 6 фев 2014, 07:45
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 344
Регистрация: 28.09.11


Рыбка
Рыбка
Близнец
Неужели никто не лечился у него? :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisafef
post 6 фев 2014, 09:14
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 344
Регистрация: 28.09.11


Рыбка
Рыбка
Близнец
Ответ на сообщение [?] Руся от 6 фев 2014, 09:49
Спасибо за ответ. Сижу читаю в интернете. Многие пишут что по острым случаям он хорошо помогает, а вот хронь не может вылечить. Я вся в смятении. Уже 3 гомеопатов попробовали и безрезультатно. Так не хочется ошибиться еще раз(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aksena
post 6 фев 2014, 09:48
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 26.10.07
Нам с дочерью доктор замечательно помог именно в тяжелой хрони, предоставив возможность полноценной жизни вместо существования в статусе "овоща". С остряками тоже проколов практически не было. Та же история с моими близкими, которые у него лечатся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisafef
post 6 фев 2014, 10:06
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 344
Регистрация: 28.09.11


Рыбка
Рыбка
Близнец
Ответ на сообщение [?] Aksena от 6 фев 2014, 10:48спасибо. Я уже записалась. Но переживаю. Очень боюсь всяких обострений. Особенно у ребенка. А он высокими потенциями лечит? Как по опыту?


И еще вопрос. Может кто в курсе, почему на сайте Котока перестали его в рекомендовать в списке?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aksena
post 6 фев 2014, 10:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 26.10.07
На форуме Котока каждый месяц практически меняются списки) Иногда врачи сами просят не рекомендовать их по разным причинам, в том числе и из-за перезагруженности.
Разведениями лечит разными, в зависимости от проблемы, состояния и так далее. Были и высокие, и очень высокие, и низкие, все определялось индивидуально в каждом конкретном случае. А в чем страх перед высокими разведениями? В руках профи они сработают как надо, а в руках профана и низкие разведения станут гранатой у мартышки в лапках.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisafef
post 6 фев 2014, 10:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 344
Регистрация: 28.09.11


Рыбка
Рыбка
Близнец
У сына основная проблема заложенность носа. Круглогодичный ринит. Почитала что большие разведения могут спровоцировать астматические приступы. Может конечно не правильно поняла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аська
post 6 фев 2014, 10:41
Сообщение №8 (ссылка)

Счастлива по умолчанию
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1093
Регистрация: 2.02.06
Москва-Минск

ПРИНЦЕССА 2002
Мы с дочкой лечились. Хронь и острое все 100% что хотели вылечили и облегчили и скорректировали.
Моя подруга с дочкой у него лечились и сейчас в острых случаях обращаются и тоже довольны на 100%
Другая подруга лечится у него сама, мужа и трех деток и тоже довольны.

Он не только доктор хороший, но и человек замечательный.

Лечит потенциями нужными в каждом конкретном случае.

Отредактировано: Аська в 6 фев 2014, 10:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aksena
post 6 фев 2014, 10:43
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 26.10.07
Такой зависимости не наблюдается. А вероятность каких-либо перекосов и осложнений может иметь место, опять-таки, в случаях, когда препараты назначаются "от балды" неизвестно, по какому выбору и принципу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gabi
post 6 фев 2014, 10:45
Сообщение №10 (ссылка)

туристка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1090
Регистрация: 20.05.04
Люберцы - КМВ

сын
Я лечилась у Сергея Викторовича лет 7-8 назад. Помогло. Моя сестра так же проходила у него лечение. Он тогда предупредил, что назначенное ГЛС скорее всего изменит её характер и она разведётся ( там все проблемы со здоровьем из-за отношений с мужем были). Так и вышло.
А на сайте Котока его давно перестали рекомендовать. Там возникли разногласия между ними, все решили, что у него "съехала" крыша, в общем много грязи было в его адрес...

Отредактировано: Gabi в 6 фев 2014, 10:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных