Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аллергия и гомеопатия, Кто вылечился, поделитесь опытом

Колючка
post 2 окт 2007, 13:05
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 413
Регистрация: 9.03.06


Доченька
Доченька
Доченька
Доченька
Время покажет
Девочки, сил больше нету Помогите :cry: Поделитесь опытом, у кого у малыша была аллергия и кто вылечился от нее гомеопатией. Просмотрела faq, там ссылка не работает на интересующую темку, поэтому обращаюсь :worthy: Ребенку скоро 8 месяцев. На ГВ. Моя пища: рис, кролик отварной, капуста отварная, масло растительное рафинированное, немного слабого чая и капелька сахара. И я уже не могу... :cry: :cry: Вот добавила яблоки, вроде все нормально было поначалу, потом неожиданно ребенка обсыпало... Попробовали чернослив (у малышки еще и запоры начались, так жалко бедняжку :fingal: ). Ели какое-то время, потом опять обсыпало... и так еще с несколькими продуктами. Я уже с ума схожу и сил моих просто нет, а прикорма особо и не введешь. из риса, гречки и кукурузы аллергии нет только на рис, а от него запор. А вместе с появлением аллергической сыпи усиливаются проблемы с животиком, ребенка начинают мучать газики, которые очень болезненно выходят, ребенок и в нормальном состоянии просыпается по ночам каждый час, а с этими газиками и зудящей сыпью вообще перестает спать :fingal:

Если у кого-то есть личный опыт, кто смог от этого вылечится (или не смог :fingal: ), поделитесь пожалуйста, когда где, чем лечились, кто врач и т.д. :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Велена
post 2 окт 2007, 15:07
Сообщение №2 (ссылка)

сильная слабая женщина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1083
Регистрация: 23.06.06
Королев М.О.

Ира 16.11.2001
Александра 24.10.2006
надеюсь на продолжение:-)
Велена
У нас была очень сильная аллергия. Полностью вылечили гомеопатией.
Симптомы - 90% того, что описываешь + еще своего до кучи. Если хочешь - напиши в приват, все расскажу, что смогу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 2 окт 2007, 15:17
Сообщение №3 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Колючка, моя старшая дочка почти вылечилась от аллергических высыпаний. К сожалению, я слишком поздно додумалась обратиться к гомеопату, только в прошлом году, когда ей было уже 4 года. Надо будет курс лечения еще раз повторить, но результаты все равно, очень ощутимые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 2 окт 2007, 15:29
Сообщение №4 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
Колючка, а у Вас когда это всё началось, давно? Когда Вы сели на диету?
Я про себя расскажу: у моего сына в месяц начились сильные высыпания на лице и стул был жидкий,почти вода. Обратились к доктору, оказалось лактазная недостаточность. Тоже села на диету, ввели фермент, и гомеопатию. Сейчас уже лучше, но всё равно иногда сыпь проявляется,то ли я не то ем, то ли это проявления ЛН.
Вот Вы пишите,что есть проблемы с животиком, сыпь, я и подумала: может это тоже самое. Ведь при ЛН как запоры так и поносы бывают и живот сильно вздувает. Вы анализ кала на углеводы не сдавали?
Вы только не пугайтесь, я просто свою ситуацию описала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 2 окт 2007, 16:44
Сообщение №5 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
И я и сын лечились классической и комплексной гомеопатией - у меня сильная аллергия на то и другое, у сына только на комплексную.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вятич
post 3 окт 2007, 00:37
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 18.02.06
София<ААтаБайклскТмскА-А

Алёна 20.11.88
Слав 13.05.90
Весела 21.05.07
ЦИТАТА (Ташка @ 2 окт 2007, 16:33)
И я и сын лечились классической и комплексной гомеопатией - у меня сильная аллергия на то и другое, у сына только на комплексную.
. . Фундаментальнейшее открытие: аллергия на гомеопатию ! :worthy:
. . Автору застолбить бы.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колючка
post 3 окт 2007, 10:16
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 413
Регистрация: 9.03.06


Доченька
Доченька
Доченька
Доченька
Время покажет
Велена, :worthy: напишу

Семицветик, спасибо. Очень обнадеживает, когда узнает что кому-то удалось избавится от этого. Жаль что живете далеко :4u:

luana, этот вопрос мы тоже изучили. Это точно не ЛН :HET: Лактазу мы пили, ничего не меняется, и сыпь и проблемы с животиком как были так и остаются. Аллергия нам видимо от папы досталась :cry: , кажется Машута даже родилась вся обсыпанная, а чем дальше тем хуже было, пока на диету не сели месяца в три :???:


Ташка, Вятич, ниче не знаю по поводу аллергии на гомеопатию :fool: и чем классическая от комплексной отличается :fool: :fool: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mymble
post 3 окт 2007, 10:27
Сообщение №8 (ссылка)

Offline
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1630
Регистрация: 22.05.05
Вятич, на комплексоны и правда возможна аллергия, не в первый раз слышу.
И еще знаю случаях о непереносимости т. н. "индивидуальной" гомеопатии, подбираемой и составляемой по Фоллю.
Про аллергию на строгую классическую (если это и вправду была она) - впервые читаю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vinetta
post 3 окт 2007, 10:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 31.08.03
Москва, Строгино

Анастасия 27.11.02
Ванятка 22.12.08
все может быть
Колючка, в классической гомеопатии назначают только одно средство, наиболее подобное человеку и принимаюи его один раз;)
В комплексной гомеопатии дают много шариков, смесь и говорят пить несколько раз в день в течение какого-то срока.
Вроде уже доказанный факт, что наибольший профессионал - классический гомеопат, очень советую Вам такого найти и вылечить малыша. Аллергия лечится гомеопатией, но для каждого человека время для излечения разное :4u:

» Дописано позже
Mymble,
ЦИТАТА
Про аллергию на строгую классическую (если это и вправду была она) - впервые читаю...

Так этого просто не может быть вот и впервые читаете :p
Может обострится аллергическая реакция после применения лекарства, но это не значит что у Вас аллергия на гомеопатия :shuffle:

Отредактировано: puzanchik в 4 окт 2007, 10:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Велена
post 3 окт 2007, 12:27
Сообщение №10 (ссылка)

сильная слабая женщина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1083
Регистрация: 23.06.06
Королев М.О.

Ира 16.11.2001
Александра 24.10.2006
надеюсь на продолжение:-)
Велена
Гомеопатия может идти через обострения, возможна сыпь, и многое другое. Обычно хороший врач предупреждает о возможном действии лекарства, вам, наверно, достался не самый лучший специалист.

Сыпь и похожие на аллергические реакции в гомеопатии не редкость, особенно, если врач дает лекарство с целью очищения организма от шлаков или просто сильную дозировку :???: В любом случае, должны были вас предупредить :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 47 ] спасательный круг на талии 18:19 от: Ёжик-шатун
[ 16033 ] Королевские дома 28 18:04 от: Anabelle
[ 1538 ] От овуляции до задержки 17:56 от: Mefiska
[ 974 ] Московский зоопарк 17:25 от: Fossya
[ 5469 ] Звезды на выход-94 16:33 от: Joki
[ 4521 ] Общая для беременных 13:10 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 18:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных