Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кормление грудью в общественных местах

Галинка М
post 16 сен 2011, 11:18
Сообщение №11 (ссылка)

ко мне на ты
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 390
Регистрация: 22.05.08
Краснодарский край

Марик 03.06.07
Викуся 02.07.09
Настенька 14.09.12
Отношусь нормально, если хоть как-то прикрываются или стараются не привлекать к себе внимания и не комментируют громко и с подробностями.


:beer: Полностью согласна!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reine
post 16 сен 2011, 11:19
Сообщение №12 (ссылка)

верю в сказки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4523
Регистрация: 2.02.10
Москва

дочь 2009
дочь 2012
а почему бы и нет? )))
кормление грудью может вызвать такую реакцию
Но мне просто интересно,а как вы к этому относитесь???

да, может вызвать и такую реакцию.
только недавно обсуждали это все в теме про британку и автобус:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 16 сен 2011, 11:22
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
просто я была несколько шокирована тем.что кормление грудью может вызвать такую реакцию
В нашей стране любой чих может вызвать и такую, и еще похуже реакцию, что ж теперь, не жить :???: Я плюю на всех с высокой колокольни, и делаю так, как мне удобно (не нарушая общественного порядка ;) ).

» Дописано позже
а вот чавкающие шаурму субъекты на лавочках ни у кого раздражения не вызывают. А они еще и соусом на одежку капают и у них куски тваливаются их еды на асфальт.
:D :beer: Или семечколузгающие и бычкокидающие индивиды на тех же детских площадках :puke:

Отредактировано: Машустер в 16 сен 2011, 11:23
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sekvoya
post 16 сен 2011, 11:24
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 13.01.09


умничка
малявочка
Не понимаю, когда начинают рассказывать, что ну просто "безвыходная ситуация". Якобы ребёнок требует и фсё... :???:
Конечно могут быть всякие форс-мажоры в пустыне например и мамочка стоит голая в центре хоровода - тут действительно деваться некуда. :p Я своих двоих выкормила и у меня таких ситуаций не возникало ни разу.
Можно отойти в сторонку, в пол-ках есть кабинеты здорового ребёнка (я там кормила несколько раз). В коридоре кормила прикрывшись тоненьким шарфиком. Можно для таких случаев брать пелёночку, можно одежду одевать специальную. Если ребёночек в слинге вообще супер!
Было бы желание. ;)
А болтовня на тему, что естественно - не стыдно.... По крайней мере глупость. :fool: Для людей естественно заниматься любовью, но почему-то мало кто это делает на глазах других. Приводить примеры естественных человеческих потребностей можно долго. тут вопрос в уровне воспитания и уважения как себя, так и окружающих. А когда "продвинутая" мамочка говорит :"срать мне на всех....Не нравится пусть не смотрят... ". :???: :???: :???: Тогда уже дело не в кормлении.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lyubov
post 16 сен 2011, 11:25
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3877
Регистрация: 29.09.07

Ну, мне тоже иногда приходилось кормить ребенка, например, в поликлинике. Я отходила куда-нибудь в уголок, прикрывалась и кормила. Но я не считаю, кормление ребенка грудью чем-то неприличным.
Я вот часто езжу со своей семьей на машине к родителям и обратно. Вот где цирк с клоунами, когда возле стоящих на обочине машин, как говорится "не отходя от кассы", стоят мужики ( один раз видела пять, в ряд стоящих) и поливают. А вы говорите, кормление грудью. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sekvoya
post 16 сен 2011, 11:30
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 13.01.09


умничка
малявочка
Сама неоднократно наблюдала кормление в очереди в поликлинике: огромное количество народа, мужчин и подростков-юношей в том числе, а женщина кормит грудью, ничем не прикрывшись. У мужчин возникает желание смыться из очереди)) подростки краснеют и тд.

:D :D :D
это можно расценить как попытку проредить очередь. ;)
Папы смоются из очереди, подростки покраснеют и тоже смоются, глядишь и очередь ближе станет.

только недавно обсуждали это все в теме про британку и автобус

Поговорить-то хочется. :p
Я плюю на всех с высокой колокольни, и делаю так, как мне удобно

я ж говорю тут вопрос уже не кормлении. :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тиль
post 16 сен 2011, 11:31
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 19.11.07

12.10.2007
24.08.2011
Как-то в вагоне метро видела как женщина кормила грудью ребенка лет 3 ничем не прикрывшись, а дитя все время отвлекалось и грудь постоянно была на виду и , хотя сама на тот момент была кормящей мамой, у меня эта картина вызвала я бы даже сказала брезгливое отношение. Все-таки это интимный момент и кормление в общственном месте должно осуществляться как можно более скрытно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lapinka
post 16 сен 2011, 11:32
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12289
Регистрация: 20.11.07
Московская область

Танюшка 10.11.92
Юлька 16.02.2002
Оленька 20.06.2005
в пол-ках есть кабинеты здорового ребёнка (я там кормила несколько раз).

И еще допросись, чтобы открыли и разрешили...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lyubov
post 16 сен 2011, 11:34
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3877
Регистрация: 29.09.07

Начинается при чем тут кормление грудью и бычки с писающими мужиками.
я ж говорю тут вопрос уже не кормлении.
В том то и дело. Вопрос в воспитании и культуре. :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sekvoya
post 16 сен 2011, 11:37
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 13.01.09


умничка
малявочка
я не считаю, кормление ребенка грудью чем-то неприличным.

не кормление неприлично, а голые тёти, демонстрирующие свои прелести. А само по себе кормление и момент рождения и момент зачатия всё это прекрасно и естественно!!!!! Это новая жизнь, это чьё-то маленькое счастье! :laie:
Но когда подросток видит обнажённую женскую грудь, он не думает о том, что это счастье, радость и т.п. он видит только голую грудь. :blush2:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 14:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных