Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кормлю грудью и все время хочу есть

Leida
post 20 апр 2012, 17:19
Сообщение №11 (ссылка)

Москва-Таллинн
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2740
Регистрация: 11.05.10
МО

o25night
я тоже ем постоянно,деть на ГВ (причем плотно,но и обычную пищу с удовольствием трескает :dance: :D )
(( не скажу ,что поправляюсь....но после родов весила меньше...3-4 кило пришли осенью (( просто ощущение тяжести в теле напрягает..мышцы не работают,наверное,только спорт поможет..но у меня силы воли 0 :war: перед беременностью я подтянула себя,похудела на 8 кг - была возможность много двигаться и плавать (за 2 месяца все супер стало)
а вот сейчас ограничена в движении и ужас-ужас :cry: :fingal:
рост 160,вес 65 примерно :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bloomyykk
post 20 апр 2012, 17:23
Сообщение №12 (ссылка)

Complete & utter love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3902
Регистрация: 2.04.05
Мурманск

Осенний листочек 12.10.2006
Рождественская снежинка 07.01.2010
я тоже в первый год ГВ не ела, а ЖРАЛА, постоянно, все что попадалось под руку. Это был кошмар. Месяц назад перестала кормить -вообще в рот еда не лезет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leida
post 20 апр 2012, 17:31
Сообщение №13 (ссылка)

Москва-Таллинн
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2740
Регистрация: 11.05.10
МО

o25night
Ответ на сообщение [?] bloomyykk от 20 апр 2012, 18:23
ой,хорошо бы...а то я чувствую,что наелась-поперек еда стоит уже-но ем еще((((это болезнь,по ходу :???: :fingal: :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 20 апр 2012, 17:42
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
Ответ на сообщение [?] Tat-k-a от 20 апр 2012, 15:02
ЦИТАТА ( Tat-k-a )
Я не поправилась ни на грамм, наоборот-худела. Все уходило в молоко. Думаю, это нормально

я с сыном однажды взвесилась до и после кормления - было минус 500 грамм!!!
А поправляться я начинаю как раз через полгода после родов. Думаю в этот раз взять жестко себя в руки :war: :war: :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadia38
post 20 апр 2012, 17:43
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 539
Регистрация: 27.10.06
Москва

Женя 27.08.2006
Костя 30.04.2010
+1
здесь главная опасность - вовремя остановиться. я так с первым ребенком кормить перестала, а есть по инерции продолжала много, ну и поправилась сразу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 20 апр 2012, 17:49
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
я с первым ребенком вообще поначалу истощала так, что стала на ночь макароны да пельмени обильно политые маслом есть, чтоб мужа костями не прибить :D Ото дура была :cranky: :cranky: :cranky: Сейчас бы мне так исхудать :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gabrik
post 20 апр 2012, 17:50
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 913
Регистрация: 18.06.08


18.07.2008 дочь
19.08.2012 дочь
я тоже ела много :chew: ,даже ночью первое время,да еще и в таких количествах :fingal: :fingal: ,потом опустило :worthy:

ь, чтоб мужа костями не прибить Ото дура была Сейчас бы мне так исхудать
:super: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 20 апр 2012, 18:01
Сообщение №18 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

кормления - было минус 500 грамм!!!
во! это новый способ узнать наелся ли ребенок))а то все взвесьте ребенка-взвесьте ребенка))))))))))))))) :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dorothea
post 20 апр 2012, 18:23
Сообщение №19 (ссылка)

спортивная мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3597
Регистрация: 21.05.07
Москва

сын 2008 год
доча 2011 год
доча 2018 год
Я грецкие ем, штук по 5 в день


5 штук! :shuffle: я по 100-200 грамм могу съедать. люблю их вообще. но у меня от них печень начинает болеть, жирные очень. а для лактации пользы, наемся и наутро молоко рекой. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 20 апр 2012, 18:36
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
Ответ на сообщение [?] Леди Вишенка от 20 апр 2012, 18:23
ЦИТАТА ( Леди Вишенка )
я по 100-200 грамм могу съедать. люблю их вообще. но у меня от них печень начинает болеть, жирные очень

так я потому и ем по 5 штук :D :D :D
тут ещё про полмандаринки писали - это ж издевательство :D :D :D мне легче либо вообще не есть либо сразу кило уплесть - ну не могу я по полмандаринки :D :D :D
А орешки спецом в кашку крошу, потому что если кулек перед собой поставлю - тушите свет :fingal:
Да, ещё я кофе не пью, для кофеманки с 20-летним стажем это тоже жесть.
Не знаю как у других, я сравниваю только с собой. С первым ребенком я ела то, что бабушки-мамы говорили - чай с молоком, булка с маслом ну там всякие картошки пюре с котлетами, даже грибы маринованые :fingal: Ох и намучила я ребенка и сама намучилась. Со второй уже соблюдала диету, прочитав все о возможном влиянии каждого продукта.
А соль и сахар - мне без этого очень легко обходиться, я и "при жизни" это не употребляю.
В качестве рыбы продаваемой у нас я сильно сомневаюсь, поэтому не раньше чем через полгода съем. Беременная ела. Я беременная мяса мало ела - в основном рыба, креветки. Что-то мясо я стала разлюбливать - до вегетарианства недалеко - старость наверное :D :D :D

о, сорри, немного не в ту тему пост отправила :cranky: бывает :cranky: я тут параллельно ещё в теме про свою диету при начале ГВ пишу :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 10:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных