Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подкладки для груди, Если протекает молоко

stessa
post 14 мая 2014, 13:04
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
лифчик для кормления великое дело - одной кормишь, другая закрыта с прокладкой и всё чики пики и руки свободны
и обязательно купите себе лиф для кормления. Просто супер. Я еще спала ночью типа топа под грудь и тоже подкладывала подкладки.
Девочки, спасибо! Лифчик для кормления само собой! Я его и в прошлый раз покупала, и в этот раз уже купила, уже ношу. Но когда кормила сына, и спала в лифчике для кормления, но всё равно эти лифчики промокают, даже если подкладывала подкладки.. Но уже не помню, какие использовала..

я закрывала вторую грудь пальцем и молоко не текло. Через время вообще перестала подтекать грудь во время кормления. Молоко шло только из одной груди. К мес 4 где-то.
Здорово.. Я тоже закрывала и пальцем, и пелёнкой, но всё равно всё текло..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 14 мая 2014, 13:05
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21294
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
stessa, далеко не все прокладки выдерживают хорошие приливы :) ну плюс вопрос в размере груди, если большая или средняя, то , когда лежим она много перемешается, итак я не клею прокладку, я ее так кладу и периодически поправляю, если грудь уползла :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stessa
post 14 мая 2014, 13:09
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
далеко не все прокладки выдерживают хорошие приливы ну плюс вопрос в размере груди, если большая или средняя, то , когда лежим она много перемешается, итак я не клею прокладку, я ее так кладу и периодически поправляю, если грудь уползла
Вот и хочу, которые выдерживают. Буду пробовать, которые здесь рекомендовали! Грудь небольшая.. Второй размер. Когда лежим, то это всегда пелёнка была под рукой ещё, ну и подправляла, конечно.. Но когда ходишь, тоже бывало.

Отредактировано: stessa в 14 мая 2014, 13:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 14 мая 2014, 13:17
Сообщение №24 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33276
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Думаю, может, сейчас есть какие-то цивилизованные штучки, облегчающие жизнь?

они и в 2009 году были

пРИВЕТ. Я раньше пользовалась Прокладки для груди Мидинетте(очень удобные) По началу много уходило, но потом придумала, когда кормишь, а из другой течет, подкладывать туда полотенчики вафельные. Я их нарезала, чтобы было удобно, как носовой платок, а потом их стирала и гладила.

я с тряпками не парилась, только прокладки одноразовые использовала, да, часто меняла, много денег уходило, зато , как говорится, сухо и комфортно!

А потом перешла на многоразовые Avent , мне с ними было удобнее и комфортнее :???:

оййй, а мне эти многоразовые Авент вообще никак :HET: промокали насквозь, так и валются до сих пор где-то
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stessa
post 14 мая 2014, 13:18
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
http://umnamama.info/shop/UID_7013.html вот эти , очень удобные и по цене доступные.
Да, вот такие у меня тоже были, но не помню, чтобы они мне понравились...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольхен
post 14 мая 2014, 13:28
Сообщение №26 (ссылка)

Things will never be the same...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 790
Регистрация: 19.10.10
Roma Secunda

Сын
Мне консультант по ГВ одноразовые отсоветовала, говорит в них соски не проветриваются, но у меня раздражение было и сильная сухость.
По ее совету пользовалась многоразовыми, хотя они конечно протекали, но зато сухость ушла. После года вообще прокладок хожу, но и приливов таких уже нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shayera
post 14 мая 2014, 13:38
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 419
Регистрация: 19.09.13
Смоленск

Любовь 24.06.13
Авент многоразовые приятные к телу, пока не промокнут, потом бррр. И были сильно видны под обтягивающей одеждой :)
Пробовала еще хелен харпер одноразовые. Никому не советую, до сих пор полпачки стоит, противный синтетический материал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Clara Loft
post 14 мая 2014, 14:30
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 12.03.08
София

перфекционист 9.01.2011
упрямец 30.05.2014
Слышала (для себя поздно, поэтому о собственном опыте сказать не могу), что когда чуствуешь что из груди сейчас потечёт, надо ущипнуть за сосок, и течь не будет.

Читала, что надо нажимать на сосок, как на кнопку, чтобы он вдавился внутрь, пока не пройдет ощущение. Пользовалась этим методом. Помогало. Связи с лактостазами не обнаружила, у меня были 2-3 раза в первые недели, когда я еще не знала об этом методе, и потом случались пару раз в связи с употреблением грецких орехов, и жирной-жирной курицы. Другое дело, что где-то посреди общественного места может быть проблематично незаметно придавить как надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post 14 мая 2014, 15:17
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3890
Регистрация: 15.07.09
Мой город

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
Бэби лайн - фигня, у них край такой жесткий, грудь постоянно зудится.
Джонсонс бэби гелевые рулят! Мягкие, анатомической формы. Очень нравятся :love: Я с дочкой ими год пользовалась. И сейчас еще вкладываю, потому что еще иногда капелльки выступают

Отредактировано: Milashka-kadr в 14 мая 2014, 15:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Semochka
post 14 мая 2014, 16:40
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 4.03.10
Москва, Зюзино

Элина 13.11.00
Тимур 15.04.09
Амина 08.10.13
Я перепробовала очень много разных. Пиджен (pigeon) лучшие. Очень удобно, что каждая штука в инд.упаковке

:beer: :beer:
У меня они всегда в запасе. Вот уже семь месяцев кормимся, а оно все течет и течет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 09:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных