Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ленивый малыш, ленится сосать грудь

Mannique
post 8 апр 2015, 21:58
Сообщение №81 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21294
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Заира, 800г прибавка хорошая, прилив, это когда "краник открывается" и молоко само начинает идти, оно не начинает в спешке вырабатываться, просто "выливается", два раза его не будет, может и не каждый раз если прикладывать часто и это не признак нехватки молока.

Вы эспумизан давали ? Или иное средство от газиков ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Заира
post 9 апр 2015, 11:17
Сообщение №82 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 1.03.15

3.01.2015
Спасибо за ответ!) Но у него нет колик, они давно прошли и то не очень сильеые были. А как понимать, прикладывать часто чтобы молока было много? ( я то думвю че у меня молока мало, ведь я часто прикладываю... :???: вот вчера например ночью, у меня груди были полные и он таак много кушал , а днем от этого у меня и третьей части не бывает..всегда голодный как ни прикладываю. И я заметила что, если проходит 2, 3 часа от кормл.молока больше, но по режиму ведь тоже нельзя кормить . :???: короче я в замешательстве :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 9 апр 2015, 13:56
Сообщение №83 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21294
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Заира, вашему малышу уже 4 месяца, он хорошо привавляет и весел и здоров, вам давно надо расслабиться и просто давать грудь как попросит :) надо не загоняться насмерть, а родоваться, что у вас все хорошо :)

как вы узнали, что газики были и прошли ? Про колики я не писала :4u:


оставьте в покое свою грудь, она впорядке :) грудь не бывает всегда полной :) когда лактация нормализуется она вообше почти все время как пустая, так что вы должнывздохнуть у выдохнуть и купить себе вкусняшку :)))))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Заира
post 9 апр 2015, 14:16
Сообщение №84 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 1.03.15

3.01.2015
Спасибо за поддержку! :4u: моему сыночку 3 месяца только исполнилось :beer: про полную грудь это я так , для сравнения сколько ест ночью и днем написала) а так, да мягкая грудь это норма, что у меня бывает) . Вы имели ввиду именно газы, сорри*) а газы у него отходят нормально и он не плачет при этом)) Сегодня более менее все хорошо. А недостаток молока может быть связан с тем что я часто нервничаю?

А сравниваю я сколько он ест не по наполненности груди, а чисто сколько примерно он глотает)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 9 апр 2015, 16:34
Сообщение №85 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21294
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Заира, он не может быть голодным, если прибавка 800 :) не считайте ничего, концертничает или от газиков ( они собираются, бурчат в животе и такие мелкие воспринимают это как трагедию :) ), или перевозбуждается, пытается заснуть и не получается и психует
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelG
post 9 апр 2015, 20:03
Сообщение №86 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 13.01.14
СПб

Катя 17.08.2013
Слава 20.10.2017
Ответ на сообщение [?] Заира от 9 апр 2015, 11:17
ЦИТАТА
И я заметила что, если проходит 2, 3 часа от кормл.молока больше, но по режиму ведь тоже нельзя кормить .

Чем больше перерыв, тем меньше будет вырабатываться молока в дальнейшем. Кормите как можно чаще. Перекладывайте по нескольку раз с груди на грудь и приливы будут чаще - это стимулирует лактацию. Сами высыпайтесь, хорошо кушайте и будьте в хорошем настроении, тогда молока будет больше. Я сама через это все прошла. У нас правда помимо прочего еще и захват был неправильный из-за зажатых мышц шеи - ребенок не высовывал язык - проблему решил мануальщик (если что никому не рекомендую, лучше остеопат). У Вас с захватом все хорошо?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Заира
post 13 апр 2015, 21:58
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 1.03.15

3.01.2015
Mannigue :love: спасибо вам за отклики! Helg,вроде правильный захват, я по крайней мере стараюсь исправить все время... кормлю каждый час, полтора два) в основном через два часа, думаю это не очень большой перерыв
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Заира
post 21 сен 2015, 13:44
Сообщение №88 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 1.03.15

3.01.2015
Добрый день! Спасибо всем тем,кто поддержал,подсказал мне тогда! :love: Я все еще активно кормлю дитю) ему через 2 недели 9 месяцев будет)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как сохранить здоровье глаз в новогоднее время
Конец года – это не только запах мандаринов, украшенные улицы и праздничное настроение. Для многих последние недели декабря – довольно напряженное время,...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 14:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных