Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› излишний вес у ребенка на ГВ, излишний вес у ребенка на ГВ

bistrinka
post 25 дек 2006, 02:37
Сообщение №21 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Kusik, :love: какой Ванюшка хороооший.... толстенький :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 25 дек 2006, 02:48
Сообщение №22 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Мы в 3 месяца 7900 весили, чисто на ГВ. Увы,, вы еще будете вспоминать эти времена как счастливые. Потом ребенок будет прибавлять гораздо меньше.
Так в 6 мес дочка была 10,5 кг, а в год всего 11,5 кг :???: Пойдут докормы -прибавки уйдут.
У нас слава Богу была нормальная педиатрша, а не такая некомпетентная как у вас :cranky: И хотя она иногда поддразнивала мою дочку "Гераклом" :p -но всегда говорила, что на ГВ так прибавлять и быть пышечкой нормально, потом вес уйдет -не заметишь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 25 дек 2006, 02:55
Сообщение №23 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Тоже покажу фото. Хоть мы и сейчас еще (и слава Богу) не худощавые, но разница налицо :p

В 4 месяца (шарпеем подружка из-за складок дразнила) :D
[attachmentid=285676]


и в 2 года 6 мес.

[attachmentid=285675]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Simonetta
post 25 дек 2006, 23:57
Сообщение №24 (ссылка)

психолог, консультант по ГВ
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 16.12.05
Москва

София 30.09.05
Даа, даже где всё просто здорово, врачи углядят проблему, чтоб жизнь малиной не казалась!!
На-фа-ня, радуйтесь, это означает, что вы всё делаете правильно, и ребёнку -ХОРОШО!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SvetaMel
post 28 дек 2006, 19:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 26.11.06


Полина 31.01.2006
ждем в последний день марта
Svetik
Нафаня, ради интереса подняла свои записи!
Мы в 3 мес. тоже весили 7015 и рост 61,5 (родились 3900 и рост 53)! Сейчас нам 11 мес., весим 10915 (правда нам тоже сказали, что много, но перед нами мальчик был тоже 11 мес, весит 13 кг, правда на полголовы выше нас. И наш дружок в год весит 13 и рост 83. И им врач ничего не говорит). У нас тоже в родне все крупные да и Полина отсутствивем аппетита не страдает!. Но мы после 6мес. стали набирать по 400-500 г, много стали двигаться, поползли на четвереньках в 8 мес, пошли сами в 10,5. так что не волнуйся! Все придет в норму!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шейла
post 3 янв 2007, 08:32
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.08.05
Иркутск

Тася 22.08.2006
Шейла
Дочери 4 месяца, весит 8 кг и 62 см, а родилась всего 2500!!! и 49 см.
Смените педиатра, не морочте себе голову не существующими проблемами :cranky: . Найдите молодого врача, они намного проще смотрят на жизнь :)
Мы, когда в полеклинику на учет встали, то же сто три болезни нашли. Потом плюнули и ушли в комерческий центр при областной детской больнице, теперь вообще проблем нет. Лечим только то, что точно есть, а перед этим 10 раз перепроверяем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурмыська
post 5 янв 2007, 01:10
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 3.12.06

Илья 24.07.06
Мурмыська
девочки, и я к вам. но мы вас всех переплюнули :D Итак: родились мы 3340, в 1 месяц - 5 кг, в 2 - 6700, в 3 - 8400, в 4 - 9800, в 5 - 10900, на сегодняшний момент 11300. :cranky: я уже не могу! спим вместе, кушаем только меня, по мне уж все равно... ребенок довольный, радостный, но мне тяжко... я устала слушать нападки что я плохя мать, про ужасы что для ребенка это ужасно плохо, грозят бесплодием... я устала, но жду когда поползет и вес встанет... правда взвешиваем на домашних электронных весах, хочу на прокат на недельку взять специальные, но разница все равно не велика будет.. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 5 янв 2007, 10:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Мурмыська, а бесплодие-то отчего :O: :eek: :cranky: И чем Вы плохая мать :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурмыська
post 5 янв 2007, 11:33
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 3.12.06

Илья 24.07.06
Мурмыська
Прогульщица, типа там все жиром зарастет :D Плохая.. типа делаю все неправильно..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Канадка
post 5 янв 2007, 13:30
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1358
Регистрация: 30.03.06

ЦИТАТА (Мурмыська @ 5 янв 2007, 11:24)
Прогульщица, типа там все жиром зарастет :D Плохая.. типа делаю все неправильно..
*



Извините а это Вам врачи говорят или просто злопыхатели
У детей такого возраста не идет речи о половых функциях - это еще в топиках про памперсы обсуждалось ( типа памперсы ведут к бесплодию - чушь полная)
Моему младшему пока только два месяца - вес в точности как у вас, ест очень плохо и к сожалению редко, особо не заставишь - откуда чего берется не пойму :???:
Выглядит совершенно нормально, дочка гораздо пухлее была одни складочки а теперь в 11 лет просто фотомодель
Все разговоры об ожирении у грудничков считаю полной ахинеей. Нет у них этой проблемы им вес нужен для роста и развития и никакие диеты им не нужны
Это просто какая-то тупая дань моды - все помешались на похудении и проецируют свои взрослые проблемы на грудных детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 05:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных