Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тверской район. Отзывы о школах

Эхомама
post 21 апр 2009, 14:20
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Валя
post 17 фев 2011, 20:14
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мне очень нравится школа 179. У меня там учился старший сын (выпускник 2009 года). Сейчас младшего буду устраивать в 7 класс самоопределения.
Сама школа очень доброжелательная. Классы небольшие. Уровень образования очень высокий -ребенок без всяких курсов и репетиторов поступил в ГУ-ВШЭ. Правда, в школе учиться было очень и очень тяжело.
К началу страницы     
+Ответить
Всердючка
post 17 авг 2011, 13:05
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 17.08.11
Москва Цао
Карина 06.07.2006
Андрюшка 29.07.2015
ну про 179 ничего хорошего не скажу. в мое детство там учились все хулиганы района.
сама из 1278, куда и ребенка отдам. раньше была супер школа, сейчас вроде сдала. но знания вроде сильные дает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kos777
post 5 сен 2012, 17:06
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Уважаемые родители !
Наша школа ГБОУ СОШ 1278 ЦАО – школа традиционно гуманитарного профиля. Углублённое изучение английского языка позволяет достигать учащимся высоких результатов при сдаче ЕГЭ, успешно ориентироваться в профессиональной деятельности за рубежом. Однако, реагируя на вызовы времени, мы понимаем, как важно дать нашим воспитанникам глубокие знания по математике.
В этом году планируется открытие математической группы в 10 классе. Во внеурочное время занятия проводят преподаватели мехмата МГУ. Есть свободные места! Желающих учиться в такой группе приглашаем на собеседование.
Более подробную информацию смотрите на сайтах школы !
Всегда рады видеть Вас.

Присоединённые изображения
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Obry
post 27 мар 2013, 14:13
Сообщение №5 (ссылка)

хочешь насмешить Бога? расскажи Ему о своих планах
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1596
Регистрация: 25.06.08
Москва

Энник 4.12.2007
Тим 27.05.2013
Julia
175/1113/1278/1479 Тверской район
В 2014 году планируем в первый класс.
Есть опыт обучения в школах (номера в теме указаны)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FantasyInfant
post 8 июн 2013, 22:28
Сообщение №6 (ссылка)

мамлына... или... живаруга? ❤(◕‿◕)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2365
Регистрация: 13.02.11
Москва

Реша 06.04.2004
Доми 13.05.2011
подумала... и все-таки нет
точно нет
и даже собачку не хочу !
Если еще актуально :4u:
В 175 учится старшая сейчас, в 1113 училась я сама. Раньше 1113 была достаточно слабой школой, почти все учащиеся параллельно занимались танцами и музыкой, школа закрывала глаза на гастроли и т.д. Всякие звезды учились :D типа группы "Лицей". Сейчас многое изменилось, конечно, больше не скажу, не интересовались этой школой.
175 тоже не скажу, что прям сразу в МГУ или Бауманку можно поступить, но очень и очень доброжелательная и приятная атмосфера. Нам очень повезло с учительницей и с классом. Дочка с удовольствием ходит в школу и переживает, если надо вдруг пропустить. Директор, такое ощущение, знает всех учеников и родителей по именам. Много дополнительных занятий, хорошо кормят. Каждый год всей школой выезжаем на два-три дня за город, родители вместе с детьми ставят спектакли, выполняют задания, спортивные игры тип Веселые старты, Зарница и т.д.
Побаиваюсь немного перехода в среднюю школу :scratch: нашу учительницу в первом классе многие "мамой" называли :ugu:
Занимаются на Макбуках со второго класса... что еще.. :scratch: поборов нет, но если хотите помочь школе, не откажутся от любой помощи. В первом классе скидывались на стеллажи и ящики для детей (у каждого ребенка свой для его вещей), диванчик и цветы в горшках. Каждый год скидываемся на канцелярку, какие-то пособия, учебники, доп. пособия, но это от программы учителя зависит. Больше всего денег ушло в первом классе , сейчас уже понемногу получается.
Вот ... пока нам все нравится ;)

Отредактировано: FantasyInfant в 8 июн 2013, 22:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baiba
post 29 июл 2013, 11:51
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 354
Регистрация: 9.07.13
Obry, сын тоже 2014 идет в первый класс рассматриваю как вариант для него 1479.
К сожалению, про школу очень мало отзывов. А вы определились с выбором?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olive
post 14 авг 2013, 12:05
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 4.07.09

Ульяна 19.07.06
Расскажите нам про школу 1275, пожалуйста! Особенно интересуют ведущие учителя начальной школы, хотелось бы пойти к хорошему человеку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Obry
post 22 авг 2013, 23:56
Сообщение №9 (ссылка)

хочешь насмешить Бога? расскажи Ему о своих планах
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1596
Регистрация: 25.06.08
Москва

Энник 4.12.2007
Тим 27.05.2013
Julia
Ответ на сообщение [?] Baiba от 29 июл 2013, 12:51
Baiba, идем в 175 на подготовишки :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baiba
post 6 сен 2013, 17:12
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 354
Регистрация: 9.07.13
Obry, спасибо за ответ. Мы записались на подготовку в 1414 у театра Советской Армии, а вторую все же оставим 1479. А по прописке у нас вообще 128 какая то полного дня. Ничего не знаю про нее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных