Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Куплю заплечный рюкзак-коляску

Дикая моль
post 4 мар 2012, 19:16
Сообщение №11 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

ну,вот, парочка комментов:
Один знакомый пытался пользоваться. Говорит, как рюкзак - тяжелый получается, а как коляска - неудобная.
27.03.2002 19:12:21, КИТ


Юзали станковый рюкзак с года до 1,10г., → Юзали станковый рюкзак с года до 1,10г., сейчас уже тяжело малыша на спине таскать. На это лето уже взяли трость, вот не нарадуюсь, уже хвалилась здесь в конфе :)) Вам уже больше года, ИМХО, лучше трость сразу покупайте и не заморачивайтесь, на спине не навозишься.
26.03.2002 16:30:39, fina


я присматривалась к такому в мазеркаре. → я присматривалась к такому в мазеркаре. В итоге купила просто рюкзак (он весит кажись меньше 1 кг), а коляска-рюкзак весит около 5 кажется кг (не уверена,но на спине тяжело было), т.е. в итоге как рюкзак - тяжело, а как коляска - колеса маленькие (ОЧЕНЬ маленькие, т.е. только по ровнейшему асфальту) да и вообще неудобно сидеть имхо. Короче ИМХО зерна от плевел надо отделять. Я купила в мазеркаре рюкзак легкий на спину, без колес и очень им довольна, причем за время его использования ни разу не возникло у меня необходимости или желания его "покатать", даже если бы колеса и были...
26.03.2002 14:53:45, N a t a l y


Я смотрела в мозеркеа на Ленинском. (Над → Я смотрела в мозеркеа на Ленинском. (Надо позвонить и узнать, есть ли они сейчас и когда будут). Скажу свой вывод. Оно хорошо, но тяжело. Поэтому я купила отдельно рюкзак и отдельно прогулку. Рюкзак хороший туристический для походов. А Прогулку для города. С откидывающейся спинкой. А то все мои дети в коляске предпочитают спать. И в самой легкой трости голова свешивается на пузо.
26.03.2002 14:35:00, Настик


Это зависит от того, для чего вам это ну → Это зависит от того, для чего вам это нужно. Рюкзак- коляска, точнее это все-таки рюкзак с колесами- там только 2 колеса, от коляски очень отличается. (у нас такой есть) Это как сумка-тележка. Ребенка возить не очень удобно. Но если надо поехать куда-нибудь без коляски - то удобно. Правда тяжеловато его носить в рюкзаке.

26.03.2002 14:20:54, леночкин



http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/648120
отсюда

и на российском рынке я чего-т не нашла это чудо.
автор,а можно фотку именно, когда это в коляску превращается. :4u:

владелицы другими мотивами руководствуются
ну,вот мне и интересно, может, реально классно штука, а мы тут ее.. :D

:O: у меня яша по запросу рюкзак-коляска выдал такое:
[attachmentid=7228663]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мозаика
post 4 мар 2012, 19:28
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 612
Регистрация: 14.11.09
Теплый стан
Илья 7.11.96
Катюшка 10.04.01
Тима-Тимофей 12.05.03
Маленький Лев 26.09.09
Алеся 6.11.13.
Вот в точности такой (даже цвет) как на последнем фото был у нас! Отзывы плохие, много минусов.
Ребенку неудобно спать. Ни в рюкзачном варианте ни в колясочном (получается не коляска, а сумка-каталка на 2 колесах). Тяжело, точнее неудобно. А я неслабая, коляски с ребенком в автобус заношу легко (сейчас слингую активно и ношу 2,5 летку в эргорюкзаке, по необходимости. Есть с чем сравнить.
Контроля за ребенком сзади нет. поправить, вытереть салфеткой нос, дать водички практически нереально.
Снимать со спины в одиночку ОЧЕНЬ стремно. Центр тяжести там явно не на месте.
итд...мое мнение пользователя--вещь ненужная совсем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Жарикова
post 5 мар 2012, 13:46
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 7.12.11
Тула-Воркута

Артём 29.03.2000
Юрий 20.07.2006.
Владимир 28.01.2011
Девочки, у нас есть эрго и хип сит...думала вдруг это тоже штукенция удобная)))

Но последнее фото меня убило))) :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 5 мар 2012, 14:13
Сообщение №14 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

Юлия Жарикова, :D чичас добью Вас :killer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frfr
post 10 апр 2016, 00:47
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Это рюкзак не для города, и людям, выходящим погулять до магазина вряд ли нужен. А вот если после родов не стала ленивой старухой, и любишь ходить в горы - такой рюкзак очень кстати.
К началу страницы     
+Ответить
Veoleta
post 10 июл 2016, 16:51
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 8.05.16

Аня 20.06.14
Советую посмотреть сервисы типа авито, а еще недавно наткнулась на сервис всепобартеру. Это советую тем мамам, кому нужны услуги няни например.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных