Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коклюш. Последствия, Нужен специалист

la_waka
post 12 сен 2017, 10:49
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 27.12.16
Москва

сын 2015
Ответ на сообщение [?] Новая Москвичка от 12 сен 2017, 10:42
ЦИТАТА ( Новая Москвичка )
Где лучше сдать аллергопробы?


ИАКИ и ФГБУ “ГНЦ Институт иммунологии” ФМБА России. В ИАКИ, кстати, и пульмонологи есть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 12 сен 2017, 10:52
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

Кашель жуткий. В школе учитель отправлет домой лечиться от кашля. Мне, правда, она не звонила. Это она сыну сказала. Но у него справка есть от педиатра от 25/08/17 о том, что он здоров. А он кашляет.

Ну лесом тогда учителя, она даже не медработник, чтобы командовать кому и где лечиться. Соседская девочка, привитая по всем канонам, кашляла долго. Тока ей диагноз участковая педиатр не ставила правильный, все бронхиты-хрениты лепила. Ну а как же, ребёнок-то привит, а прививка - это гарант :yes:
Поправляйтесь скорее :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яблочное варенье
post 12 сен 2017, 10:54
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5438
Регистрация: 15.11.14
Москва ЮАО
В поликлинику обратитесь. Кашель сейчас не от коклюша, а от орви или аллергии. Просто характер кашля теперь долгое время при других болезнях будет похожим на коклюш. Но это не значит, что можно не обращать внимания. Это новое заболевание сейчас и его надо диагностировать и лечить.
Сначала к педиатру, потом к аллерголору.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 12 сен 2017, 10:56
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
В поликлинику обратитесь. Кашель сейчас не от коклюша, а от орви или аллергии. Просто характер кашля теперь долгое время при других болезнях будет похожим на коклюш.

:beer: у моей мамы пожизненно на любое ОРВИ кашель с пароксизмами и репризами идет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Москвичка
post 12 сен 2017, 11:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 293
Регистрация: 20.08.12
Ответ на сообщение [?] МаМишка от 12 сен 2017, 10:52
ЦИТАТА ( МаМишка )
Ну лесом тогда учителя, она даже не медработник, чтобы командовать кому и где лечиться. Соседская девочка, привитая по всем канонам, кашляла долго. Тока ей диагноз участковая педиатр не ставила правильный, все бронхиты-хрениты лепила. Ну а как же, ребёнок-то привит, а прививка - это гарант Поправляйтесь скорее

Спасибо.
В том-то и дело, что диагноз КОКЛЮШ сейчас не ставят вообще - у нас же вакцинация, статистику рушить нельзя.
Сыну ВСЕ-ТАКИ поставили коклюш тоже после всех уже лечений от всевозможных, вполь до пневмонии, диагнозов.
а коклюш сейчас гуляет - дай Боже, причем, мутировавший, и привитые дети заболевают только в путь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gurami
post 12 сен 2017, 11:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1024
Регистрация: 28.07.07
Зеленоград

буйный заяц
шустрый заяц
полосатая
ушастая
тоже с волнообразным течением было, только вроде получше и мокроту подсушим и снова здорово(( гадость та еще
при этом коклюш ему уже ставили как диагноз при первом приступе сезонной аллергии, антитела в крови непривитого находили, соответственно дальше прививали АДС-м, а потом пришел настоящий коклюш
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Москвичка
post 12 сен 2017, 11:02
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 293
Регистрация: 20.08.12
Ответ на сообщение [?] Яблочное варенье от 12 сен 2017, 10:54
ЦИТАТА ( Яблочное варенье )
В поликлинику обратитесь. Кашель сейчас не от коклюша, а от орви или аллергии. Просто характер кашля теперь долгое время при других болезнях будет похожим на коклюш. Но это не значит, что можно не обращать внимания. Это новое заболевание сейчас и его надо диагностировать и лечить. Сначала к педиатру, потом к аллерголору

Вот и я также подумала, что данный кашель - это следствие чего-то другого.
В поликлинику обращались уже. Выписали имудон и назанекс. И потереть, т.к. кашель до 12 мес после начала заболевания будет продолжаться.
НУжно идти куда-то еще. Где не зашоренные глаза, свежий, так сказать взгляд.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 12 сен 2017, 11:09
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Спасибо.
В том-то и дело, что диагноз КОКЛЮШ сейчас не ставят вообще - у нас же вакцинация, статистику рушить нельзя.
моим поставили коклюш. после того, как я настояла на анализе на коклюш. Но при этом :D через год запись в карте пропала :p :p :p :p и у привитого, и у не привитых. Вот чего у не привитого было скрывать :scratch:

а так согласна с Яблочное варенье, скорее всего у вас новое ОРВИ или акклиматизация. Не думаю. что прямо таки аллергия. Но в целом, сходите к пульмонологу...
лучшего пульмонолога (правда взрослого) муж у меня нашел в тубдиспансере. (у мужа была пневмония, в поликлинике вылечить не могли... назначенные антибиотики не помогали, отправили с подозрением на тубик в диспансер - там он попал к шикарному пульмонологу. тубик не выявили, но нужный антибиотик ему подобрали - быстро на поправку пошел).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 12 сен 2017, 11:12
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9757
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Ответ на сообщение [?] Новая Москвичка от 12 сен 2017, 11:00
Мои привитые. Средняя дочка кашляла с сентября по май во 2 классе. Со рвотой и пр., Как положено. Конечно, коклюш никто не поставил, привита же.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 12 сен 2017, 11:20
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7224
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
В том-то и дело, что диагноз КОКЛЮШ сейчас не ставят вообще
Ставят. Нам всем поставили, и взрослым, и детям. Коклюш+паракоклюш.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 1353 ] Поступаем в Вузы - 2024 12:32 от: Редька
[ 1655 ] От овуляции до задержки 12:14 от: Маргарито4ка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 12:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных