Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Я коляскоманьяк, ребенок вырос..., как МНЕ отказаться от колясок?

Мариннка
post 6 янв 2017, 10:24
Сообщение №141 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
Ответ на сообщение [?] Blacbarbara от 6 янв 2017, 09:10
ЦИТАТА ( Blacbarbara )
один раз взяли на руки - вот и все

Если бы((( Я честно возила орущего на всю улицу ребенка. Не раз и не два. Ребенок не понял))) У меня оба младших ребенка какие-то особо способные насчет ора. Что дочка может час орать без умолку (сейчас-то уже реже, а лет до 5 это было вообще практически ежедневно), что этот поросенок. Не те перчатки или не та шапка - и всю дорогу до садика рыдает, громко, до хрипоты. Младший вообще достаточно вредный))) милый, нежный, позитивный, но такой... хочу вот это и никакие заменители меня не устроят. Он единственный, когда подходим к киоскам с игрушками или вкусняхами, четко знает, чего он хочет. Старшие долго выбирают, из разряда "купи что-то, но не знаю, что", а этот сразу показывает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 6 янв 2017, 10:38
Сообщение №142 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
У меня руки слабые, таскать детей просто не могу, как миленькие ездят в колясках. Старший до 4х ездил.
Блэкбарбара, я еще по осени подумала, зачем же ты коляс продаешь, как на море то ехать. Может вас покит или йойа выдержит, или есть много хороших недорогих китайских или корейских интересных.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Firelady
post 6 янв 2017, 11:30
Сообщение №143 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2095
Регистрация: 26.03.15
Москва

Георгий 28.08.1999
ангел девочка 02.08.2010
Фёдор 24.08.2014
Ответ на сообщение [?] Мариннка от 6 янв 2017, 09:57
Дети ВСЕГДА говорят и действуют по результатам воспитания. Моему 2,4. И тоже иногда гуляя пешком,он устаёт,а в коляску не хочет. Хочет на ручки. Я ему твёрдо говорю:"Ты большой,я тебя не понесу,мне тяжело,у меня ручка болит. Садись в коляску." Он без скандала лезет в коляску. НО с папой это не прокатывает. Истерика и слёзы:"На ручки" Папа постоянно носит его по километру,а потом ноет -спина болит.
Насчёт возраста ребёнка-мне по барабану мнение окружающих. До тех пор пока мне будет удобно и необходимо возить коляску,буду возить. Я вообще плохо представляю как буду без неё за продуктами ездить. Наверное куплю тележку на колёсах,как у бабулек. На себе таскать теперь категорически неохота.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшок
post 6 янв 2017, 11:47
Сообщение №144 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09

Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
Ответ на сообщение [?] Blacbarbara от 6 янв 2017, 10:10
ЦИТАТА ( Blacbarbara )
один раз взяли на руки - вот и все.

трехлетку на руки? :D :D :D даже в голову не приходило такое. Пешочком, пешочком :dance:

Ответ на сообщение [?] Вдумчивая от 6 янв 2017, 09:18
ЦИТАТА ( Вдумчивая )
нужно посидеть в коляске (не такой уж тяжелый труд , между прочим).
Развитие усидчивости, к слову, залог успешной обучаемости в школе.
:D :D :D :D вот вообще никакой связи
Мои прекрасно сидели и сидят за партами на уроках, причем еще в 6 лет, на подготовке
ЦИТАТА ( Вдумчивая )
И вообще не понимаю слов, типа, мой ребенок отказывается сидеть в коляске. Есть суровое слово "надо!"
хочет ребенок пешком идти - да на здоровье! на руки брала может на первом году жизни, максимум на втором. Но не в 4 года :HET:

Отредактировано: Танюшок в 6 янв 2017, 11:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 6 янв 2017, 11:57
Сообщение №145 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
Дети ВСЕГДА говорят и действуют по результатам воспитания. Моему 2,4. И тоже иногда гуляя пешком,он устаёт,а в коляску не хочет. Хочет на ручки. Я ему твёрдо говорю:"Ты большой,я тебя не понесу,мне тяжело,у меня ручка болит. Садись в коляску." Он без скандала лезет в коляску. НО с папой это не прокатывает. Истерика и слёзы:"На ручки" Папа постоянно носит его по километру,а потом ноет -спина болит.
Насчёт возраста ребёнка-мне по барабану мнение окружающих. До тех пор пока мне будет удобно и необходимо возить коляску,буду возить. Я вообще плохо представляю как буду без неё за продуктами ездить. Наверное куплю тележку на колёсах,как у бабулек. На себе таскать теперь категорически неохота.

:beer:
Угу. И у нас. Я детей не ношу на руках, мне тяжело. У меня и не просят :)
Папа носит. Его и просят :)
Коляской пользуемся активно и долго. Особенно в поездках.
Ребенка 6 летнего этим летом еще катали спокойно в отпуске, никогда не отказывался, радовался, только и ждал такой возможности :)
Дети не крупные у нас, скорее мелкие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вдумчивая
post 6 янв 2017, 12:35
Сообщение №146 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 552
Регистрация: 21.04.11
Ижевск

Сладкая Конфеточка 2009
Понч Плюшевич 2012
Кроха 2017
tati30001
Я честно возила орущего на всю улицу ребенка. Не раз и не два. Ребенок не понял))) У меня оба младших ребенка какие-то особо способные насчет ора. Что дочка может час орать без умолку (сейчас-то уже реже, а лет до 5 это было вообще практически ежедневно)
Ну, тут явно не коляска виновата. Может, режим не подходил. Может, место, где живете, не нравится (соседи злые, солнца мало....). Может общая психологическая обстановка окружения.
:D :D :D :D вот вообще никакой связи
Мои прекрасно сидели и сидят за партами на уроках, причем еще в 6 лет, на подготовке
Усидчивость - это способность ребенка делать то, что ему не нравится. Спокойно и с запланированным результатом (согласно возрасту). Сидеть в коляске, учить не интересную физику и т.д. в зависимости от возраста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вдумчивая
post 6 янв 2017, 12:48
Сообщение №147 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 552
Регистрация: 21.04.11
Ижевск

Сладкая Конфеточка 2009
Понч Плюшевич 2012
Кроха 2017
tati30001
Наверное куплю тележку на колёсах,как у бабулек. На себе таскать теперь категорически неохота.
Я себе уже присматриваю. Конечно, местные женщины будут на меня смотреть более, чем косо и криво. Но мне все равно. Как только найду с высокой ручкой (я высокая) - сразу куплю.
Все хорошие магазины в пешей доступности. Странно ездить за продуктами на машине. Да и парковки часто все заняты((( Пешком проще и приятнее. И со знакомыми поболтать по дороге можно) :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 6 янв 2017, 13:50
Сообщение №148 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33288
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
я еще по осени подумала, зачем же ты коляс продаешь, как на море то ехать. Может вас покит или йойа выдержит, или есть много хороших недорогих китайских или корейских интересных.

мне с маленькими колесами не нравятся, да и в Анапе они не проедут :D

Наверное куплю тележку на колёсах,как у бабулек.

у меня есть! :p на рынок с ней хожу, там мало парковочных мест на улице, платная в здании многоуровневая - узкие проезды, моей машине тесно, да и от моего дома идти минут 10, а с тележкой - удобно.

Ответ на сообщение [?] Blacbarbara от 6 янв 2017, 10:10

трехлетку на руки? :D :D :D даже в голову не приходило такое. Пешочком, пешочком :dance:

иногда и трехлетку приходится нести, и четырех- и семилетку :fingal: Это тяжело.
А вообще я писала про совсем маленьких, новорожденных. Если ребенок не спит в коляске или сидит и орет - значит что-то не нравится, не удобно, бывают коляски дурацкие, в которых не удобно сидеть.
Вот у меня была Сайбекс Каллисто - розовая для дочки, но она вечно свисала вперед, висела , я её подтягивала. А сын сидел в этой коляске нормально :???: Так вот дочка всегда орала, а купила Стрелец Кашкая - там завал сиденья назад, и в БОБ Моушн тоже - там дочке хорошо было, орать перестала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных