Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Ховрино». Отзывы о школах

allazu
post 2 ноя 2010, 16:50
Сообщение №31 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 2.11.10

23.06.2004
17.04.2007
В школе 2029 нет 9-ых, 10-ых и 11-ых классов, потому что их не имели права набирать. Представьте себе ситуацию, что кто-то учил ребенка 10 лет не совсем качественно, а потом ребенок ушел в др. школу и не сдал там ни один экзамен. Разьве это справедливо, что новая школа должна будет нести ответственность за чужих учеников? Новые школы могут набирать классы с 1-ого по 8-ой. Сейчас в школе учатся 200 человек. В стенах школы вырастут свои ученики и школа уже будет сама держать за них ответ. Пед. состав в 2029 очень сильный. Школа развернется и еще о себе заявит :)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lorhen
post 3 ноя 2010, 17:51
Сообщение №32 (ссылка)

никакая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1472
Регистрация: 29.04.04
Москва
сын 2004
доня 2009
Eva.dmi, allazu, спасибо за информацию!
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastya 81
post 25 дек 2010, 17:28
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 25.12.10
Ну не знаю, кому школа 2029 нравится!? У директора постоянно стычки с учителями, у первоклашек проблемы с наличием учителя, сколько их сменилось с 1 сентября? 3- человека? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eva.dmi
post 25 дек 2010, 20:31
Сообщение №34 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 26.10.10
По поводу школы 2029 мнение в корне изменилось... В школе безусловно есть отличные учителя. Что касается директора - скользкий товарищщщ..., может назначить классу родительское собрание, а затем на него не явиться и при этом даже не предупредить о своем отсутствии, много обещает, красиво говорит, но очень мало из того, что обещал делает. Если ваш учитель у него в нелюбимчиках, то забудьте о внимание к своим детям. В 1 классе учитель заболела в первых числах октября, 1,5 месяца дети были брошены на произвол судьбы - один урок одна проведет, второй - другая, третий - еще кто-нибудь, порой вместо математики или письма дети занимались рисованием или еще чем-нибудь, дети умоляли родителей, придумывали разные причины, чтобы не пойти в школу... Когда родители задавали вопросы директору школы или завучу: "Ну, когда же всё это закончится?", получали в ответ отмазки типа - "мы делаем всё возможное" и тому подобный бред... Но когда родители пригрозили, что обратятся с жалобой в вышестоящие инстанции, на следующий же день появился учитель на замену!!!))))) И вновь у детей появилось желание ходить в школу!!!!!!
Для проведения новогодней елки школа навязала аниматоров, которые провели праздник так, что у родителей волосы дыбом стояли от их представления, а в конце концов дед мороз со снегурочкой убили просто на повал - их еле уговорили подарить детям подарки, у них видите ли нет на это время, они опаздывают на представление и предложили родителям самим подарить детям подарки...
В общем, что-то мягко говоря не айсссс...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама сони
post 6 янв 2011, 10:32
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 19.01.05
Москва, Север
Добрый день!

Очень хочется послушать свежие отзывы про школу 1474. Так уж она хороша? Как учителя в началке? Есть смысл стремиться туда со страшной силой? Слишком уж большой ажиотаж, а толковых отзывов практически нет.
И что представляет из себя средняя школа?

Также очень интересует 2020. Я была на открытом уроке у преподавателя, которая будет набирать 1 класс в 2011 году.
На первый взгляд очень опытный педегог. И дети с прекрасной речью. И вообще очень хорошо себя подают. И если остановить свой выбор на этой школе - что там со средней?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
allazu
post 8 янв 2011, 19:20
Сообщение №36 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 2.11.10

23.06.2004
17.04.2007
Ответ на сообщение [?] Eva.dmi от 25 дек 2010, 20:31
Да уж, Вам очень не повезло с первой учительницей... Вернее, ей не повезо, потому что она серьезно заболела и в течение длительного времени держала всех в подвешенном состоянии, обещая со дня на день выйти. Но ее все не выписывали и не выписывали. И до сих пор не выписали.
Я, безусловно, могу говорить только о средней школе. У моих деток Новый год прошел отлично. Мы праздновали в кабинете: накрытый стол, потом замечательный и зажигательный аниматор (ковбой), - так решили сами родители. По времени на весь праздник ушло 3 часа. Дети были не прочь позажигать еще, но был уже вечер, пора было расходиться. В каникулы я с ними провела две викторины, и заниматься многие из них приходили каждый день, даже 31 декабря :)
Думаю, в каждой школе есть свои нюансы. В нашей тоже, во многом это проблемы роста и становления.
Вроде бы, с Вашим первым классом вопрос решился, хотя, конечно, обидно, что потеряно 1,5 месяца.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tata907
post 30 янв 2011, 11:46
Сообщение №37 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 30.01.11
[i]Ответ на сообщение [?] Эхомама от 8 сен 2010, 10:39[/веду дочку в школу в 2011 году.Очень ищу хорошего педагога нач.классов.Спокойного,доброжелательного.Так как сейчас просто бежим из сада в обед(Воспитатели кричат),соответственно вижу как стиль воспитателя сказывается на моем ребенке. Вы можете про Гринь Л.И. поподробнее рассказать?

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] мама сони от 6 янв 2011, 10:32
Это Вы у кого были?У Антонины Васильевны?или у Литвиной(с опытом)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дюймовочка28
post 22 фев 2011, 10:04
Сообщение №38 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мамочки, расскажите, пожалуйста, подробнее о школе 597. В сентрябре 2011 года идем в четвертый класс, хотим переводится в нее, так как переезжаем. Расскажите об учителях, которые преподают в начальной школе. На каком уровне английский язык? Прикреплена ли школа к какому-нибудь университету? Каково отношение учителей к детям? А также если кто знает, есть ли где-нибудь в районе хорошие курсы английского для детей?

СПАСИБО!
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 мар 2011, 13:53
Сообщение №39 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70684
Регистрация: 10.10.01
Вы можете про Гринь Л.И. поподробнее рассказать?
Дочка проучилась у нее год. Ну что сказать, нормальный учитель, ни особых восторгов, ни недовольства она у меня не вызывала, и у дочери тоже. В меру строгая, в меру доброжелательная, нормальная. В сравнении с двумя другими учителями из бывшей 1112 - прогирывает, поскольку не стремится расширить программу за счет дополнительных пособий, разнообразных заданий, тематических докладов и т.п. В рамках программы - никаких претензий.

» Дописано позже
В гимназии 1590 в этом году опять будет, по-видимому, первый класс. Школа всегда считалась сильной. Там отличный педсостав, много дополнительных занятий, одних театральных студий целых три. Психологи очень приятные.
Директор в этом году сменился. Б.П.Панфилов, сделавший из этой школы то, что она есть (а туда многие рвались попасть, но они брали строго по прописке), теперь на пенсии. Про нового директора пока ничего сказать не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смешная
post 29 мар 2011, 19:23
Сообщение №40 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А мы в 596 собираемся. Там опытный учитель первый класс набирает - спокойная, уравновешенная. Вообще в этой школе началку хвалят.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 мая 24, 16:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных