Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЛожноОтрицательные тесты, кому показали НЕТ, а на самом деле ДА

nikoveraVV
post 28 мая 2013, 21:50
Сообщение №381 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 19.05.11
Южный Урал Оренбуржье

Никочка 26.02.2006
Лизонька 18.08.2011
Ответ на сообщение [?] gilza от 28 мая 2013, 20:19
Ооо... представитель фарм компании поди? Мифы реализуются от ваших КОК в реальность! Результат-СПКЯ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LEGENDA
post 30 июн 2013, 08:10
Сообщение №382 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 708
Регистрация: 22.09.08


Игорь 17.10.05
Леонид 31.07.2018
А у кого-нибудь был ложноотрицательный электронный тест? Судя по аннотации, это практически в принципе невозможно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 30 июн 2013, 11:43
Сообщение №383 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
А у кого-нибудь был ложноотрицательный электронный тест? Судя по аннотации, это практически в принципе невозможно...
ну как это невозможно? принцип то у всех один%: определение количества ХГЧ. А на маленьком сроке (наприммер тест сделан после задержки и с поздней овуляцией) это очень даже возможно, что Б есть, но ХГЧ ещё маленький.
Ну я уж не раз рассказывала,ч то мне кровь на ХГЧ ложноотрицательный показала, что уж о тестах говорить.. 100% гарантии нигде нет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна1979
post 3 июл 2013, 12:13
Сообщение №384 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 27.06.13
Санкт-Петербург
Серёжа 19.01.04
Анна 30.03.13
Девчата, привет! Задалась целью всё разложить для себя по полочкам (ХГЧ, тест по моче) когда можно смотреть результат. Так как сама нахожусь в ожидании, то прекрасно понимаю волнение и желание таких же желающих всё знать. ;)
Берём пример если цикл обычный 28, овуляция на 14 день. Произошло оплодотворение. И так, что дальше?
Ещё раз повторюсь, идём по цифрам.
Если произошло оплодотворение на 14 день цикла, то самое раннее когда произойдёт имплантация - это 17 день цикла. И только теперь начинает расти гормон ХГЧ. (ХГЧ растёт в арифметической прогрессии - раз в двое суток в три раза.)
18 день цикла - 2
20 день цикла - 6
22 день цикла - 18
24 день цикла - 54
26 день цикла - 162
28 день цикла - 486 (день наступления М.)
1. Теперь смотрим, что происходит когда мы сдаём кровь на ХГЧ в лаборатории.
Любая лаборатория даёт ответ или менее 1 или более 16(18). Поэтому до 22 дня цикла НЕТ СМЫСЛА СДАВАТЬ ХГЧ. (А если оплодотворение и имплантация произошла позднее, то тем более ещё рано).
2. Теперь поговорим про тест по моче. Гормон в моче ниже, чем в крови в 3 раза. Начинаем считать в таблице
день цикла/ ХГЧ в крови/ потом ХГЧ в моче:
18 день цикла - 2 / 0 ед.
20 день цикла - 6 / 2 ед.
22 день цикла - 18 / 6 ед.
24 день цикла - 54 / 18 ед.
26 день цикла - 162 / 54 ед.
28 день цикла - 486 (день наступления М.) / 162 ед.
Теперь смотрим, что показывает тест.
если чувствительность теста 25мМо/мл - это 80 ед.
значит если чувствительность теста 20мМо/мл - это 64 ед.
Вывод: тест на чувствительность теста 25мМо/мл можно смотреть на 26 день цикла
тест на чувствительность теста 20мМо/мл можно попробовать на 24, но лучше тоже на 26 день цикла.

Может кому-то поможет в подсчётах. Желаю увидеть вторую полосочку. ;)
А я ещё 4 дня жду для повторных тестов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ann135723
post 7 окт 2014, 19:14
Сообщение №385 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 7.10.14
Всем привет, у меня такая ситуация пол года назад был выкидыш на челке до 2х недель при этом анализ на хгч показал 8. Потом больница с восполением придатков, потом диагноз бесплодие, потом дисфункция яичников и т.д. Пью гормоны фемистон 2/10. Так вот где-то неделю назад меня начало воротить от еды и тошнить а когда не тошнит мучает изжога пошла к врачу отправили кровь на хгч сдать, результат 0, сегодня первый день задержки я то чувствую что что то не так с организмом. На машине вообще не реально без леденцов ездить. Обычные домашние тесты показывают то четко одну то обе еле еле виднеются. Как вы думаете бывают ли такие ошибки? Было ли у кого нибудь что то подобное)??

Отредактировано: Ann135723 в 7 окт 2014, 19:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann1104
post 1 фев 2015, 20:25
Сообщение №386 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 3.12.10
дзержинск

Светлана 11.11.2008-13.11.2014
Алиса 21.01.2016
Верите-нет-но при беременности первый тест,показавший 2 полоски,был на сроке 20нед.1 день-и то еле-еле видная вторая была. Полноценные 2 (ради интереса делала) показали только в 7 месяцев!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина Афонасьева
post 9 июл 2015, 00:57
Сообщение №387 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 6.07.15

Маринка
А я вообще сделала 4 теста - и все отрицательно показали))) Потом сьездила на узи, оказалось 5 недель))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dasha27
post 31 июл 2015, 10:46
Сообщение №388 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мечтаю о малыше.Очередная задержка (всегда был не регулярный цикл),34 день цикла два отрицательных теста,слегка тянет низ живота.Через пару дней еще попробую.хоть бы //
К началу страницы     
+Ответить
Tambovchanka
post 31 авг 2015, 03:06
Сообщение №389 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 31.08.15


ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!
С мужем Очень хотим ребёночка. Цикл обычно 30-31 день. Сейчас уже 41 день. На 35 дне- 2 теста были отрицательные. Время от времени тянет низ живота. Подскажите, пожалуйста, тянет на М или же при беременности тоже бывает такое?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хантейка
post 31 авг 2015, 03:24
Сообщение №390 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 28.02.10


Большой 07.12.05
Доченька 25.05.10
Маленький 07.09.15
Tambovchanka, при Б может тянуть, особенно в тот период, когда должны быть М. Сходите на УЗИ, так при всех раскладах спокойнее будет :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 07:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных