Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Джинсы НЕ СКИННИ, не низкой посадкой, на девочку с формами

Katy.v
post 4 апр 2017, 18:55
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Слушайте, совсем сбилась с ног. Нужны джинсы на девочку на рост около 120, на чуть теплее, чем сейчас. Нужны не Скинни и не слим фит с высокой посадкой, чтобы можно было одеть на колготки. Джинсы не должны при этой трещать и позволяли бы присесть, в идеале, если они будут на резинке. Одно время подобрала очень удачную модель в Бонпри и несколько лет заказывала ее, они сделаны были не очень объемными шаровачиками. Но, блин, перестали отшивать, видимо. Еще была удачная модель в Киаби, комфорт фит. Тоже перестали шить. Везде сплошной слим висит, который нам даже без колготок с мылом не налезает. Даже если брать бОльший рост, в них можно только стоять, потому что штаны даже в икрах ребенку туги, при это в поясе скорее всего будут велики. Жуть, короче. Я уже от безыисходной надела на дочку старые джинсы сына (широкие, на резинке).

Более менее можно по ширине штанин подобрать у Плея, но, блин, посадка все равно очень низкая, наши ягодицы туда со скрипом влезают.

Если была похожая темка, то прилепите туда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 4 апр 2017, 19:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Глория джинс! Столько разных моделей стрейчевых. В этом году не видела, что есть. А так - с 3 лет дочкиных и до школы - только оттуда джинсы, капри.
Еще в Остин кидс хорошие джинсики стрейчевые видела.
А еще - смотрите в Акуле модели. Но вот джинсы в Акуле - в последнюю очередь смотрите. Джинсы - не их конек.

Отредактировано: Ирина З... в 4 апр 2017, 19:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 4 апр 2017, 19:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Глория джинс! Столько разных моделей стрейчевых.
А разве это будет красиво, обтягивать "формы" стрейчевым материалом? :???: Неэстетично, не только со стороны, самому ребенку неприятно будет на себя смотреть. :???:
Мне кажется, лучше более свободный покрой брать.
Посмотрите ноунейм. Если "фирменные" не подходят, почему бы не расширить поиск на менее дорогие модели, зато более удобные? ;)
Только не надо сразу плеваться :tomato: но я бы посмотрела и на рынках, и в "Смешных ценах"... На любую попу :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 4 апр 2017, 19:24
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
но я бы посмотрела и на рынках, и в "Смешных ценах"... На любую попу :p

У меня дочка фигуристая, из таких источников и покупаю. Во всех фирменных магазинах джинсов на плотных детей нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 4 апр 2017, 19:25
Сообщение №5 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
На рынке беру на любую жо любой посадки. :???: джинсы они и в китае джинсы
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lady-x
post 4 апр 2017, 19:27
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 619
Регистрация: 25.12.10
Москва

Майская гроза, 2007
Августовский звездопад 2017
asm_sun
Ответ на сообщение [?] Ирина З... от 4 апр 2017, 19:16
ЦИТАТА ( Ирина З... )
Глория джинс!

В Глории узкие штаны очень-не садятся на фигуристую барышню, как и Остин. Я очень понимаю автора, у нас те же заморочки и мы до сих пор не нашли "свои" штаны. Из последнего-более менее Зара-но не идеал

Отредактировано: lady-x в 4 апр 2017, 19:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 4 апр 2017, 19:28
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

На рост 128 покупали дочке стрейчевые джинсы на резинке. Пояс - х/б трикотаж. Зато и на велосипеде и на турнике удобно и в мяч играть можно было легко. И одеть-снять не проблема. Мы в то лето трое джинсев в Глории покупали, все стрейчевые. Не для того, чтоб обтягивало - чтоб не стесняло движений.
Джинсы на пуговицах - пгчти не носили. А вот на резинке - постоянно. И цена на джинсы была 500-700 рублей.
Я в прошлом году стоковых набрала и на летг и на весну - по 100 рублей вообще. Это в закупках уже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 4 апр 2017, 19:35
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

В Глории - разные посадки джинсев. Ввбирать нужно и мерить.
У нас такого широкого выбора джинсев больге нигде нет. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 4 апр 2017, 20:29
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Глория джинс!



Раньше много там покупала. Последние пару лет ничего не могу подобрать именно из джинсов ни дочери, ни сыну, трещат по швам. Джеггинсы пару раз покупала для дочки, но постоянно же в джеггинсах ходить не будешь. В феврале-марте сколь не заходила, только сильно зауженные модели в облипон, даже носила с собой штаны, которые сидят более-менее, в Глории все модели с более узкими, чем нужно штанинами.

Еще в Остин кидс хорошие джинсики стрейчевые видела.


Только сейчас, перед тем, как создавать темку, смотрела на сайте в Остине джинсы на девочку, только зауженные модели. Даже если они и со стрейчем и налезут на нас, то будут опять-таки в облипон (и неудобно и смотрятся с верхней одеждой не самым лучшим образом).

А разве это будет красиво, обтягивать "формы" стрейчевым материалом? Неэстетично


И не эстетично (мне не нравится такие модели с куртками), но главный момент - неудобно. Дочке ж в них двигаться надо активно, а не для фото позировать. Пять раз присядет - с попы наполовину съедут.

У нас не то, чтобы прям ФОРМЫ, просто ноги не тонкие и попа есть.

[+]
+



Мне кажется, лучше более свободный покрой брать.



Да я бы взяла, вопрос, где его взять-то?

Отредактировано: Katy.v в 4 апр 2017, 20:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 4 апр 2017, 20:34
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Посмотрите ноунейм. Если "фирменные" не подходят, почему бы не расширить поиск на менее дорогие модели, зато более удобные?



Да о чем Вы? Какое плеваться? Я всегда только ЗА "менее дорогие", но где их взять. Детский миры, а у меня их в округе штук 5, Дочки-сыночки, ДЕТИ, Кораблики, Глории я облазила вдоль и поперек, везде Скинни висят.

но я бы посмотрела и на рынках



Рынки? А где их взять-то? у нас их и нет нигде?

Что есть смешные цены? Ни разу такого не видела?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных