Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж наркоман. Развод?

icyliquidsky
post 27 июл 2013, 13:12
Сообщение №31 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
А мои знакомые говорят "героин умеет ждать"

точнее и не скажешь (((
Автор, вы его в трудный момент не бросаете. Просто он свой выбор уже сделал, все, человека, с которым можно быть вместе, уже нет. Между чем угодно и наркотиками он всегда выберет наркотики. Просто потому что. Оставьте его до того, как он успешно превратит вашу жизнь в один нескончаемый и беспросветный ад. Если любите сына и себя, уходите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 27 июл 2013, 13:28
Сообщение №32 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5917
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Ни в обиду ни кому :4u: но всегда поражаюсь какие бабы дуры! Мужики сбегают как только что не так, от детей больных убегают потому что не справляются и боятся и не хотят на себя обузу вешать :angry:
Бабы же , не, будут тянуть до последнего, пока ее или не прибьют или на наркоту не посадят.
Автор там нечего спасать и никаких трудных моментов в его жизни.
Просто бегом марш и не ведитесь ни на какие уговоры что бросит- НЕ БРОСИТ. У меня куча знакомых которы НЕ БРОСИЛИ И ПОЧТИ ВСЕ НА ТОМ СВЕТЕ ИЛИ В ТЮРЬМЕ.

Отредактировано: Galateya-julia в 27 июл 2013, 13:29
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olyn_ka
post 27 июл 2013, 15:54
Сообщение №33 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 26.07.13
Olyn_ka, Гепатит С не передается воздушно-капельным путем (при разговоре, чихании, со слюной и пр.), при рукопожатии, объятиях, пользовании общей посудой, едой или напитками.
Передаётся в быту только через кровь..

Ответ на сообщение [?] Nastine от 26 июл 2013, 21:10
Да но както страшновато попасть в процент тех, которые заразились бытовым путем через кровь (царапины, ссадины)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 27 июл 2013, 16:05
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
Бывших наркоманов не бывает.

Бывает.
Редко, но да.
Мой близкий родственник такой.

И еще - гепатит С теперь лечится, долго, но лечится по государственным программам.

Если есть желание - можем в личке пообщаться.

путем через кровь (царапины, ссадины)

Это невозможно, кровь должна попасть под давлением в достаточном количестве ( как и для заражения ВИЧ собственно).
И еще - если заболевание в стадии ремиссии ,т.е. вирус есть, но не активен, заразиться сложно, но можно.

Отредактировано: Алена в 27 июл 2013, 16:06
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olyn_ka
post 27 июл 2013, 16:07
Сообщение №35 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 26.07.13
Ответ на сообщение [?] Коан от 26 июл 2013, 21:47
ЦИТАТА ( Коан )
Слушайте, а как же он служит-то? Ну предположим, наркодиспансер можно "обойти", но гепатит-то? там же анализы раз в год сдают...

На гепатиты не сдают. В этом году плановый медосмотр был, в карточке только на ВИЧ. Я у врача спросила про обнаруженный гепатит, она сказала что на работу не сообщают. А так он каждый год проходит медосмотр, какие-то тесты сдают на детекторе психологические. На наркотики всех не проверяют, для этого онования веские нужны, например следы от инъекции и т.д., чего при мед.осмотре у него не было, так как он либо колол в невидимые места, либо колол редко, чтоб успевало зажить к мед.осмотру. Такая серьезная гос.структура и такие работники!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 27 июл 2013, 16:08
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
Такая серьезная гос.структура и такие работники!

Это -то и страшно......
Причем, и медики есть такие, и полицейские, и много где......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olyn_ka
post 27 июл 2013, 16:19
Сообщение №37 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 26.07.13
Ответ на сообщение [?] Latica от 26 июл 2013, 22:48
ЦИТАТА ( Latica )
Я б тоже ушла. Нужно о сыне думать, а не о том, с кем сегодня он кололся и что мог подцепить. Это тяжело и больно. Но нужно жить отдельно от него, если он захочет постараться помочь ему, лечить... Но если он не видет проблемы, вы ничем не поможете...Как такие только в мчс работают? Вы уверены что он на работе работает? Может уже нет? Все равно долго такое не сможет скрывать..Удачи вам

Спасибо!Я полностью согласна с Вами, в том то и дело, что он не видит этой проблемы. Он считает это увлечением и не более того. По его логике это как он сам называет его "средство расслабления" меркнет перед всеми его достоинствами: он нас материально обеспечивает, не изменяет, не пьет, не бьет, не гуляет. Значит может себе позволить. Ситуация осложняется тем, что у него никого кроме нас нет. Родители умерли. Есть только старшая сестра, опустившаяся женщина, живет в другом городе (слава богу), пьет, нигде не работает и бичует. Он ее в 2005 году от смерти спас, вывез из Украины, она там пила и героином кололась, жила с матерью. Мать тоже пила и вскоре умерла от цироза. Такая печальная история. Когда он мне это поведал волосы на голове зашевелились. Я еще подумала, надо же из такой семьи, а какой приличный. На деле оказалось не совсем так, точнее совсем не так
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vosana
post 27 июл 2013, 16:19
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1712
Регистрация: 11.10.11
Мы определились - Земля!

vosana777
ЦИТАТА
С другой стороны меня гложет то что я бросаю его в трудный для него период. Как мне быть? Я совсем запуталась. Даже не знаю зачем пишу все это. Мне плохо
Девочка, солнышко, маленькая моя, ты уже все для него сделала!!! Теперь у тебя есть другой мужчина, ради которого ты будешь жить всю свою жизнь! Это твой малыш!!! Вот ради него ты будешь дышать, будешь есть, будешь улыбаться и радоваться жизнью, даже когда будут слезы течь по пяткам. А эти слезы будут, ну не сладкая жизнь здесь на земле. Так зачем же тебе еще и его - наркомана - на себе тащить?!
Даже не думай, что ты его в трудной ситуации бросаешь. Трудную ситуацию, когда можно было сделать выбор курить или нет, колоться или нет, ты прошла с ним! А сейчас у него уже не трудная ситуация - у него конечный пункт.
Но это не твой пункт назначения!!! тебе есть ради кого жить дальше! Ты еще столько должна сделать в этой жизни.
Беги, не оглядывайся.
И плевать на тех, кто не поверит, кто осуждать будет. Ты знаешь правду, ты была рядом. ты видела. В его трудный период, когда он мог еще остановиться, ты выносила и родила долгожданного ребенка, но он не остановился....
Отдай его в руки Господа, а сама живи!!!

Убейте меня, но я не считаю, что наркоман или последний пьяница - это рок жены, матери, отца - да, но не жены, да еще и с маленьким ребенком на руках!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reeves
post 27 июл 2013, 16:27
Сообщение №39 (ссылка)

Я вся такая внезапная... противоречивая вся...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1002
Регистрация: 11.02.12


Любимая моя 2010
Olyn_ka, а ваши родители в курсе сложившейся ситуации?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 27 июл 2013, 16:27
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
Лично я знаю троих завязавших. Двое сидели на героине, причем, доза была серьезная - около полграмма. Один - брат моей знакомой, со вторым мы вместе в рок-группе играли. Оба соскочили после того, как жены с детьми ушли. Притом, соскакивали дома, одного сестра караулила, другого матушка, обе - врачи. Натурально, к кровати привязывали, чего-то кололи, когда совсем уж жестко ломало. Кошмар и ужас был невероятный. Но! У одного за три недели мозги прочистило, у другого за месяц. В общем, что один, что другой соскакивать решили сами, сами просили им помочь и все такое. Теперь не курят и не пьют даже. Андрюха, рокер, вообще в священники подался - говорит, Богородица ему явилась, очень огорчена была - как же это он так оскандалился? Уж не знаю, правда ли, а только Андрюха жену вернул, в семинарии отучился, сан принял. Теперича зовется отец Павел. Еще четверых детей завел. А на байке по-прежнему ездит. В рясе. Редкое зрелище.
А вот третий крендель, одноклассник мой бывший, на какой-то синтетике сидел. Неизвестно, до чего досиделся бы, а только угодил братец его с женой и их матушкой прямиком под трубовоз. И фордик их трубами в тонкий блин раскатало. Ну и остались племянники да отец. Отца инсульт хлопнул, когда новости узнал. Тоже вот Димасику пришлось мозги в кучу собирать : или продолжать зелье лопать, а малые и отец на казенные харчи отправятся, в добрые и заботливые руки родного государства, или завязывать и заниматься семьей. Он соскакивал сам. Заперся в комнате, еды и воды запас и там сидел. Выходил только в туалет. Ничего, переломало, вылез. Вроде, все нормально у них.
Это я к чему. Да, хоть и очень редко, но действительно, люди завязывают. Но! Во-первых, они сами должны этого захотеть. Во-вторых, сила воли должна быть исключительная. А самое главное, желание-то соскочить не на ровном месте возникает. Это какая-то катастрофа, не сказать хуже, произойти должна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 00:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных