Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мой опыт грудного вскармливания. Первый ребенок — Ксюша

Сайт Материнство.ру
post 16 июн 2009, 16:22
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Мой опыт грудного вскармливания. Первый ребенок — Ксюша»

Анонс статьи:
Ожидая первого ребенка и собирая для него все необходимое, среди прочего я купила две бутылочки — маленькую и побольше. И любовалась ими больше, чем всем остальным, потому как у меня в голове прочно сидели картинки с малышами, сосущими из бутылочек молочко, даже среди кукол-пупсов лучшими считались те, к которым прилагалась маленькая бутылочка. Я думала, что, конечно, буду кормить грудью, но как же без бутылочек? Среди моих знакомых ни у кого не было на тот момент младенцев, и я никогда не видела малыша, сосущего мамину грудь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sokolik
post 17 июн 2009, 09:48
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 24.02.09

Серёженька 23.10.2008
Ольга, рассказ просто замечательный и поучительный, у меня пока один ребенок и, к моему большому сожалению. моя история ГВ очень похожа на вашу. Под прессингом родственников начала докармливать с 2-х мес. В итоге на СВ были до полугода. Со вторым надеюсь кормить сама, настраиваю себя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
a-mara
post 17 июн 2009, 09:54
Сообщение №3 (ссылка)

группа поддержки ГВ
консультант по ГВ
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 10911
Регистрация: 15.06.05
Москва, Академическая

Катерина февр 2005
Ариадна февр 2009
Маргарита май 2017
Sokolik, с любыми проблемами обязательно обращайтесь на форум и/или вызывайте консультанта. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 21 июн 2009, 13:04
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37543
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Думаю. не ошибусь, если скажу, что практически все с этим сталкивались - опыта нет, родственники наседают... Слава Богу, сейчас есть интернет.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агушка
post 24 июн 2009, 21:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 9.07.08
Южный Урал

Ксения 23.03.2008
обязательно будет
Кисин Хвост, вы абсолютно правы. Хорошо у мня родственники понятливые оказались, даже не пришлось очень далеко их посылать ))) с первого раза дошло что лезть ко мне с советами по докорму не стоит. В результат без прикормов обошлись и замечательно прибавляли в весе. Сейчас 1,3 и все еще посасываем ))) Теперь слушаем советы типо пора отучать ((( Но пока тож отболтались вроде ..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
240282
post 25 июн 2009, 12:59
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



а мне на этот счет очень повезло,все родственники в голос кричали только грудь,даже проблебы с животиком не остановили меня,гв и только!!!!!
К началу страницы     
+Ответить
Пеночка
post 6 июл 2009, 10:51
Сообщение №7 (ссылка)

*
группа поддержки ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6079
Регистрация: 4.06.08
Москва, Щелковская

Наталья 6.07.2008
очень надеюсь
spp_83
Замечательная история. :clap: всем бы такое рвение в вопрсе ГВ. Удачи вам и вашему малышу. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blondie-e
post 30 июл 2011, 14:41
Сообщение №8 (ссылка)

...дыши легко...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 28.07.11

белый тигренок
черная змейка
Мама моя жо сих пор говорит, что ребенок какой-то не правильный у меня :D Бутылочки в глаза не видел, соски не сосал... Фанат сиси :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bagdina
post 1 сен 2013, 03:58
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 1.09.13

Аделина 16.12.2013
bagdina_95
У меня молока было как у замечательной буренки! Аделина кушала только сисю до 8 месяцев, потом (какого разбега я поперлась на открытие маминого ресторана.....) я ОБОЖРАЛАСЬ немецких колбасок...вернуть ГВ не получилось, наотрез в один вечер....Так что Вы молодцы! =))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kuka
post 1 сен 2013, 05:47
Сообщение №10 (ссылка)

"пианино" уже есть, осталось научиться играть....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 335
Регистрация: 25.03.07
Хайнань, Санья

Яна 20.01.2007
Дана 11.12.2012
У меня молока было как у замечательной буренки! Аделина кушала только сисю до 8 месяцев, потом (какого разбега я поперлась на открытие маминого ресторана.....) я ОБОЖРАЛАСЬ немецких колбасок...вернуть ГВ не получилось, наотрез в один вечер....Так что Вы молодцы! =))))

Ого, даже так бывает. Я думала отказ от груди это относится только к совсем малявкам новорожденным. Видимо мне реально повезло с моими двумя девчонками. Им реально по барабану чем я питаюсь. Хоть кашей - хоть икрой. От тити не оторвешь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных