Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мокрые полотенца-где храните?, куда отправляются полотенца после душа

МАМАКА
post 15 янв 2011, 13:35
Сообщение №21 (ссылка)

...MARINЭ...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1281
Регистрация: 24.07.10
Россия, Таганрог

Анастасия 27.09.96
Виктория 10.02.07
+ ещё 29!
У нас в коридоре натянуты три шнурка для сушки пелёнок... так и не сняли за 4 года.
Так что полотенца сушим в коридоре на бельевых шнурках. И другое тоже. Если холодно... и не хочется с балконом связываться))) :D
(В кухне, в ванной верёвок нет, сушилку для полотенец кто-то из соседей загушил... и теперь ни у кого не работает по стояку). :shuffle:

Отредактировано: МАМАКА в 15 янв 2011, 13:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Козик
post 15 янв 2011, 13:56
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 3.08.09
Нижний Новгород

сынок Лука 13.07.11
любимые крестные сыночки:
Ромашка, Никитос и Василек
Козик
я сушу в ванной на полотенцесушители, он с 2-мя загогулинами- убираются 2 полотенца. Летом на лоджии. Когда у мамы жила- полотенец много, то вешали еше на перекладину от ванной шторы, дверь в ванную приоткрыта, чтоб воздух поступал, ничего не кисло и не пахло :???:

Отредактировано: Козик в 15 янв 2011, 13:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 15 янв 2011, 14:03
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8786
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
Сушим в ванне на полотенцесушителе, он у нас Г образный, сверху как бы полка, большие полотенца складываю по длинне пополам и туда, два рядом помещаются. За ночь все высыхает. Маленькие сушим на веере, развернув к поплотенцесушителю, и после купания никогда дверь в ванну не закрываем + принудительная вентиляция.
После стирки зимой сушу на сушилке в комнате, летом на балконе.

Отредактировано: КаТеЙкА в 15 янв 2011, 14:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смурфик
post 15 янв 2011, 17:31
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7627
Регистрация: 24.09.09
Москва, Измайлово

дочка 11.2009
дочка 11.2017
Что интересно детские огромные полотенца у каждого с рождения по настоящее время как новенькие, совсем без запаха, а у мужа полотенце раз в год меняем - запах.
а сколько лет Вы используете одно полотенце? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыба
post 15 янв 2011, 17:37
Сообщение №25 (ссылка)

Сурчачья мать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 22.11.05
Тенерифе

сын, 29.02.2008
нет. и вряд ли
siteht
Кхм... А зачем их сушить и хранить после использования?
В смысле, почему не постирать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 15 янв 2011, 17:42
Сообщение №26 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
гм.... у нас как-тоне принято менять полотенца после каждого использования. раз в неделю меняем. отсюда и вопрос у автора. боюсь, у нас не хватит полотенец, если два раза в день принимать душ и доставать новое, да и стирать их часто придется...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таликошка
post 15 янв 2011, 18:27
Сообщение №27 (ссылка)

Бедная счастливая Колыванова
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12145
Регистрация: 3.06.05
пос. Малые Херы

savka_i_grishka
Банные большие полотенца один раз используем и в стирку
Это сколько же полотенец надо иметь. Даже если душ раз в день - 21 в неделю на троих, если 2 - 42 :swoon: . И стиралку сутками не выключать. Я не считаю грязным полотенце, которым вытерлась, помывшись :???:
Мы сушим на батарее (2 штуки гармошкой помещаются) и на бельевых верёвках над ванной. Летом - на балконе.
а сколько лет Вы используете одно полотенце?
А сколько, по-Вашему, можно? :shuffle: Мы - до тех пор, пока они хорошо выглядят, это от качества зависит. Некоторые и 10 лет можно, а если не повезёт - можем и после первой стирки выбросить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ligustrum
post 15 янв 2011, 19:11
Сообщение №28 (ссылка)

спихолог широкого профиля
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2093
Регистрация: 18.11.08
Новая Москва

Полька-морковка 01.12.2008
olga_rupakova
Ответ на сообщение [?] Хава от 15 янв 2011, 18:27
ЦИТАТА ( Хава )
Это сколько же полотенец надо иметь. Даже если душ раз в день - 21 в неделю на троих, если 2 - 42 . И стиралку сутками не выключать. Я не считаю грязным полотенце, которым вытерлась, помывшись
а я каждый день еще и голову мою, а волосы длинные, так что для головы отдельное полотенце... тоже раз в неделю стрирабю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 15 янв 2011, 19:25
Сообщение №29 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

Я в среднем,раз в два дня меняю полотенца,сушу в ванной на перекладинах.Поэтому,проблемы с запахом нет,два-три раза вытерлись,все,в стирку :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tesse
post 15 янв 2011, 19:35
Сообщение №30 (ссылка)

Оптимист по жизни :)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4486
Регистрация: 25.05.08
МО

Вася 06.09.2003
Митя 14.09.2016
Ответ на сообщение [?] Лека Котик от 15 янв 2011, 13:00
ЦИТАТА ( Лека Котик )
Я вообще не сушу. Если чуть влажные - и так высыхают, на крючке. Если сильно влажные - кладу в корзину с грязным бельем, до следующей стирки. И ничего не пахнет Может, от ткани зависит?


:beer:
Вообще по этому поводу не парюсь. Дверь в ванну не закрываю, полотенцесушитель не работает (сломался), но все и так сохнет отличненько... Запах от полотенец будет, только если их скомкать и в угол запихнуть, а когда просто сохнут на крючке - никакого запаха. Ну уж не знаю, может, у меня суперски вентиляция в санузле работает. :scratch:
И одни полотенца у нас уже 6ой год - до сих пор почти как новые... Правда, когда я их покупала, выбирала самые дорогие и качественные... :scratch:
Покупала после дешевые (для собак), их стираю часто, как они выглядят, мне уже не нравится. :HET: Одна радость - собаки не жалуются. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 мая 24, 01:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных