Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выгнала мужа, Нет сил жить

Luce
post 28 дек 2018, 09:29
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4184
Регистрация: 4.09.05
Terry_sad, А вы сами ходите к психологу?
Это проблема серьезная и настолько дочь действительно нуждается в вашем круглосуточном уходе, и какая атмосфера создана вами в семье, не живете ли вы только ее одной болезнью даже в долгой ремиссии :???:
Уж найти работу на дому с IT :???: это же наиболее простое из всех вариантов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lopatiner
post 28 дек 2018, 09:34
Сообщение №12 (ссылка)

пытаюсь найти равновесие в жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 332
Регистрация: 18.01.11
Jerusalem

Мотя 18.03.2009
Талья 28.05.2010
Двора 17.02.2014
Пнина 20.10.2015
Цофия 09.02.2018 Яара 13.05.2019
lopatiner
Ответ на сообщение [?] Булочка от 28 дек 2018, 09:13
ЦИТАТА ( Булочка )
Автор Себя оправдывает всю дорогу болезнью ребёнка, а муж тупо устал
:beer:
Мне тоже кажется, что муж просто устал.
Автор, соглашусь с теми, кто советует искать работу, приучать дочь к самостоятельности (или няню на время, пока вас нет).
Вы попробуйте мысленно поставить себя на место мужа, вы бы не устали тащить на себе 10 лет жену и ребенка?
Насилие и битьё, конечно, ни в какие рамки не лезет, но в этом случае, я хоть мотив мужика понять могу... Правда, он тоже мог раньше словами выразить боль/отчаяние/усталость и т.д., а не кулаками, но вот так у него криво вышло...
И вы для себя решите, почему вы его отпускать не хотите: потому что любите именно этого человека и хотите быть с ним, или только потому что страшно одной с ребенком остаться?
Кроме того, по моему второй ребенок должен быть именно если его хотят, а сейчас это с вашей стороны выглядит, как способ удержать мужика, как манипуляция
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Baia_
post 28 дек 2018, 09:38
Сообщение №13 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 20.08.13
красноярск
Сын 10.2012
Дочь 03.2019
Terry_sad, чёт как-то вы себя похоронили в профессиональном плане :scratch: получиться немного, восстановить навыки и вперёд! Уж с таким образованием точно можно работу на дому! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 28 дек 2018, 09:50
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1527
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
Дайте себе срок (допустим месяц) не думать о муже и о том, что вы расстались. Постарайтесь за это время решить свои проблемы: сходите на биржу, узнайте вакансии, позвоните подругам, узнайте у них на счет работы, сходите за покупками к Новому году, приготовьте что-нибудь вкусненькое. Конечно, плохо, что мужа с вами не будет в Новый год, но не звоните пока ему (дайте себе время, да и ему тоже), сосредоточтесь на ребенке, себе, может, съездите куда, на елку с дочкой сходите. Дочку приучать к самостоятельности , ответственности, помощи маме. 10 лет и ремиссия - это очень хорошо- возраст отличный и здоровье налаживается. Ну и на НГ не хандрить, а идти в гости к подругам или родственникам или пригласить к себе. А то в праздник плакать- не самое лучшее. Пройдет месяц, посмотрите на ситуацию спокойным взглядом и все решите.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 28 дек 2018, 09:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
От страха Остаться одной помогают домашние животные.

вавио, 10 лет назад случилась болезнь. Ребёнок постарше чуть чуть 11или 12

Но да.. В праздник надо устраивать праздник. У моей знакомой у дочки в прошлом августе Случилась онкология. Прошлый год весь в лечении был, но в этом они ух какой др ей забабахали :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 28 дек 2018, 10:20
Сообщение №16 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5917
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Пока мужа вернуть, искать работу, ребенку учебу не на дому. Потом думать
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 28 дек 2018, 10:35
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Как правило, в российских условиях (да и не только) ребенок-инвалид, это минус социальная жизнь матери. Минус профессия, минус женское счастье.
Надо выбираться из скорлупы дочкиной болезни. И самой и ребенка вытягивать.
Почему ребенок обучается на дому? сейчас же химиотерапии нет? Девочки писали, что есть спецшколы для. детей, перенесших онкологию. Там классы меньше по численности, все всё знают и понимают. Самой нужно выходить в люди, на работу. Удалёнка только при крайней необходимости. Вам надо к людям и жизни тянуться.
Муж спасся.
ИВам надо с дочкой выплывать :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 28 дек 2018, 10:42
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
На ребенка бросился с кулаками, потому что винил её в невыносимой жизни.
А потом или сам сообразил или ему подсказали, что спасение утопающих - дело самих утопающих, и выпрыгнул с тонущеного корабля семейного счастья.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 28 дек 2018, 10:44
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37558
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Пока мужа вернуть, искать работу, ребенку учебу не на дому. Потом думать

Может, ребенку нельзя учиться не на дому, а с остальным согласна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скучающая домохозяйка
post 28 дек 2018, 11:21
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 379
Регистрация: 14.12.13
Москва

сын '13
сын '15
сын '20
Автор, вы очень виноваты перед мужем. Хотите сохранить семью, а выгоняете мужа. На что вы рассчитывали, что кинется просить прощения и уверять в вечной любви. Это самая грубая и дешевая манипуляция. Ладно бы выгнали, когда на ребенка накинулся, а тут после того как не сказал, что любит-хочет и т.д.
Муж вас не любит, к сожалению, но свой долг перед семьей он выполнял исправно, но вместо благодарности получал только новые претензии. У вас вроде помощники есть, но вы целиком ушли в ребенка, хотя сами видите, что в результате дочь становится эгоисткой.
Муж вас бросил, а вы о втором ребенке думаете :???:
Что делать сейчас? Заниматься собой и дочкой. Сейчас столько разных онлайн-курсов квалификацию восстановить. Дочку тоже в коллектив по возможности, ей же в любом случае надо вливаться во взрослую жизнь.
А с мужем ничего не делать, ему у мамы лучше. Наверняка позвонит на НГ, тогда поздравьте и извинитесь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 6 ] Прошу молитв о маме 15:07 от: Наташка-Ромашка
[ 16325 ] Королевские дома 28 15:02 от: Fossya
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 22 ] China tur 14:23 от: Холми
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 15:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных