Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что со мной не так?

случайный прохожий
post 29 авг 2020, 22:12
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
Очень хочется совета. На сайте зарегистрировалась давно. На тот момент были как мне казалось серьезные отношения, семья и т.д. Так-то конечно детей у меня нет, но к сайту привыкла. Хочется просто услышать мнение других. Мне 32 года, работаю на вполне хорошей работе. Все вроде прекрасно: институт-работа-аспирантура. В моей семье мама и папа. Да, в отношениях с мамой емть определенные сложности, но вроде сейчас все стабмльно. И в мою жизнь она не вмешивается. Я сколько себя помню, хотела семью и детей. Но вот не получается. Понимаю, что причина именно во мне. Сценарий отношений у меня один. Сначала ко мне бурный интерес, ухаживания, поддержка. И через полгода человек уходит со словами не люблю и все. Последние мои отношения: с мч были поверхностно знакомы 12 лет(друг родного брата). Даже в 2009 году пару раз гуляли-кофе. Симпатия была, но дальше продолжения не было. Мне тогда 20 лет было, особо и не интересовали серьезные отношения. Потом пару раз виделись. В сентябре приезжал мой брат, встретились в совместной компании. Написала через месяц я сама. Затем переписка, потом его командировка на 1, 5 месяца. В начале декабря вернулся. Встречались, ходили на свидания. В январе САМ прежложил вместе жить. Я как-то очень сомневалась. На что дословно сказал, что у него бльшие планы и ему нужна жена. Жили у меня, таа догоаорились. У него тоже своя квартира. Все как мне казалось отлично. Уборка-готовка была в основном на мне. Он перевез ВСЕ свои вещи, реально все. В феврале попросил познокомить с родителями. Я не хотела, но настаивал. Через месяц все-таки познакомились. До апреля все было хорошо. Общались с друзьми, гуляли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайный прохожий
post 29 авг 2020, 22:25
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
В аперле были с друзьми на квизе. У него резко там испортилось настроение. Я дома спросила, что не так. Бывшую увидел. Я посмеялась ну увидел и увидел. И в ту же ночь притензия в кровати: а ты похудеешь? у тебя бока и животик. У меня 44 размер вес 58 кг, рост 165. Не идеал, но как-то весьма неприятно. Поссорились первый раз тогда. Потом стало очень много рассказов про бывших. Как он стретил женщину с ребенком 2 года назад, а она резко оборвала отношения. В его разговоре он сказал, что он к ней был настроен серьезно, сделал поедложение через 3 месяца, но она не захотела. Рассказал, как целый год переживал и т.д.. А я возьми и спроси: а мне когда сделаешь, мы же полгода вместе (я почти в шутку спросила). Он очень занервничал, сксзал не готов. я не сдержалась : а с ней готов был? Ссоры как таковой не было?, но осадочек остался. Через месяц пришел с работы и сам сказал: я хотя и не понимаю ценность оф.брака, но пойдем заявление подавать, если тебе так важно.Я уверен, что у тебя искренние чувтсва. Я обрадовалась. Но тут все стало плохо. Начал говорить, что я неряха (есть что-то в этом, но уж точно не ужас), что с фигурой нужно разобраться и.т.д. Один раз ну очень обидно было, приготовила его любимый пирог и не закрыла соль. Он начал выговаривать ты вечно не щакрывпешь кофе, соль. Ты не заканчиваешь дела до конца. Я готова была заплакать, он понял и сказал, нужно критику принимать, я же любя. Потом резко разонравилась моя квартира: комнеты вытянутые, обои не тек оттенков, район не тот. В промежутках был нежен, делал комплименты. Секс был шикарный все время
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 29 авг 2020, 22:35
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10728
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Начал говорить, что я неряха (есть что-то в этом, но уж точно не ужас), что с фигурой нужно разобраться и.т.д. Один раз ну очень обидно было, приготовила его любимый пирог и не закрыла соль. Он начал выговаривать ты вечно не щакрывпешь кофе, соль. Ты не заканчиваешь дела до конца. Я готова была заплакать, он понял и сказал, нужно критику принимать, я же любя. Потом резко разонравилась моя квартира: комнеты вытянутые, обои не тек оттенков, район не тот.
Ну это же будет ужас, а не муж. О таком если и жалеть, то недолго, потому что в любом случае это бы вылезло в браке, и хорошо, что вылезло раньше, а не позже.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайный прохожий
post 29 авг 2020, 22:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
Перехпли к нему тоже вроде все хорошо, но придирки были. Я сдуру родителям про намерения пожениться казала и они спрашивали что и когда. Одни воскресным утром после заатрака я спросила про свадьбу. Он мне сказал свадьбы не будет, да не люблю я тебя. Любил бы говорил бы об этом и не придирался. Я сказала давай расстанемся, он казпл давай и ушел на работу. Я собрала вещи за один ращ и ушла. Поняла, что очень скучаю, позвонила через неделю. Скащала, давай дальше как раньше, все же хорошо было, черт с ней свадьбой. Сказал не хочу, это не дизнь, а ужас. Забрал через неделю вещи у меня. Я наверно дура, но не понимаю ничего. Зачем эти знакомства с родителями и предложения. Я же не требовала и не просила. Если ужас, почему раньше не ушел. Мне очень обидно. Вслед было и про фигуру и про бардак в шаафаз. Но же не скрывала ничего, какая уж есть. И ведь вначале все отлично было. Я очень скучаю. Ему 38 лет, брака и детей не было. Он программист умный, веселый.
Пробовала ходить к психотерапевту, не помогает. Скажите, а это нормально : захотел решил так, захотел передумал. И так можно поступать? Мне все кругом говорят, а что такого, зато честно. Мне не по себе как-то. Никогда бы так себя не повела
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 29 авг 2020, 22:36
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10728
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
С вами "не так" только то, что Вы не захотели после этих выступлений уйти побыстрее.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
snumme
post 29 авг 2020, 22:43
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 645
Регистрация: 7.02.13


Руслан 18.02.11
Родион 28.07.16
Константин 23.06.18
Скажите, а это нормально : захотел решил так, захотел передумал
иногда так бывает, человек может ошибиться, думал притрется со временем, а нет, не получилось. И уж лучше разойтись, чем жениться по обещанию. :???:
Ищите другого мужчину, другие отношения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайный прохожий
post 29 авг 2020, 22:47
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
Ответ на сообщение [?] Беата7 от 29 авг 2020, 22:36
Я думала, прото хочет к себе в квартиру, ему удобнее так ездить на работу. Когда жили он занимался и каким-то мелким ремонтом в моей квартире и какую-то технику покупал. Точно не жил за моей счет и выгоду не искал. Очень задело про неряху. Работаем примерно наравне с ним и доходы одинаковые. Да я могу джинсы не в шкаф, а на стул повесить. Но грязной посуды, полов и т.д. у меня не быает. Да в шкафах одежда лежит не так уж и ровно, глажу перед тем как надеть. А вы протираете барабан машинки сухой салфеткой, я нет. Прсто у него в квартире ремонт еще в советские временя был, кое-где не обоев, на потолке в ванной после потопа плесень была. Я переехав отмывала и плиту и окна и т.д. Но да, вещи все в шкафах идеально. То есть ниразу не аккуратист. Я не понимаю зачем вообще ему вме это надо было?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Датская Зебра
post 29 авг 2020, 22:48
Сообщение №8 (ссылка)

----
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 26.03.08


сын 9.10.07
Скажите, а это нормально : захотел решил так, захотел передумал. И так можно поступать?
а как надо было? Ну если человек понял, что с вами ему не хорошо, что любви нет. То что? Через "не хочу" оставаться? Так правильно?
Обиду понимаю, но это жизнь. Мы выбираем, нас выбирают... И лучше уж так и сейчас, чем 10 лет страдать рядом, ругаться-придираться, не любить, а потом все равно свалить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
случайный прохожий
post 29 авг 2020, 22:52
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 24.03.15
Ответ на сообщение [?] snumme от 29 авг 2020, 22:43
Но это очень больно. Не ожидала такого. И зачем торопиться было. И эта нескрываемая радость от моего ухода... просто крылья за спиной выросли. Блин, если все так плохо было, то чего же ушел:(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Датская Зебра
post 29 авг 2020, 22:58
Сообщение №10 (ссылка)

----
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 26.03.08


сын 9.10.07
Я не понимаю зачем вообще ему вме это надо было?
да все просто. Изначально, возможно, был какой-то интерес к вам, возможно, человек предполагал, что стерпится-слюбится, в общем и целом вы его устраивали. А со временем интерес прошёл, не стерпелось-не слюбилось, зато раздражение появилось, и пришло понимание, что дальше будет хуже. Поступил честно, в общем-то, не смалодушничал.
Вам, конечно, обидно, надо пережить, пройдет :ex:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 19 ] China tur 10:20 от: Холми
[ 3511 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:57 от: J.T.
[ 1372 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:54 от: Anabelle
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 10:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных