Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Гольяново». Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 09:59
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Плохиш
post 7 мая 2009, 23:21
Сообщение №2 (ссылка)

Печатаю слепым методом 900 знаков,в минуту,но такой бред.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 11.02.09
г. Москва, м.Щёлковское

Елизавета 31.01.2000
Иван 26.06.2007
Школа № 428. Директор Беликова Елена Эдуардовна. Школу обустроила отлично.Замечательная спортивная площадка, есть детская площадка, всегда чистенько аккуратно. Ни каких поборов. Во всех классах сделаны ремонты, все необходимое для учебы имеется. Во всех классах(начальной школы точно) имеются куллеры с водой. Педагогический состав очень сильный. Не смотря что школа не имеет статуса гимназии, по уровню преподования ни чем им не уступает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПолинаВикторовна
post 3 окт 2009, 16:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 21.05.09

Матвей 28.11.94
Аня 17.06.98
Ангелина 26.06.01
Мария 28.01 06
Ваня 19.02.08
Гимназия 1516. Государственная гимназия, отборные дети и отборные учителя. Лучшее учебное заведение в Гольяново.Состояние классов и всего здания отличное. Дисциплина прекрасная, сын выпросился пропустить один день - в 10.00 позвонила секретарь, в 12 - классная.(мгновенное реагирование). Сын в 9 профильном классе химико-биологическом, их подгруппа - 12 человек, уроки проводятся в составе 12 человек! Это в бесплатной школе! Насчет поборов: как в любой школе, в 9 классе сдали 3 т., в 5 классе - 2 т. на полгода. Необыкновенная внешкольная работа педагогов энтузиастов - ежегодный турслет, театральные постановки каждого класса, новогодний спектакль и концерты учеников ко всем праздникам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Totoshka
post 3 окт 2009, 20:15
Сообщение №4 (ссылка)

не люблю болеть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 10.10.05
Москва

22.03.2006
ЦИТАТА (ПолинаВикторовна @ 3 окт 2009, 17:57)
Гимназия 1516. Государственная гимназия, отборные дети и отборные учителя. Лучшее учебное заведение в Гольяново.Состояние классов и всего здания отличное. Дисциплина прекрасная, сын выпросился пропустить один день - в 10.00 позвонила секретарь, в 12 - классная.(мгновенное реагирование). Сын в 9 профильном классе химико-биологическом, их подгруппа - 12 человек, уроки проводятся в составе 12 человек! Это в бесплатной школе! Насчет поборов: как в любой школе, в 9 классе сдали 3 т., в 5 классе - 2 т. на полгода. Необыкновенная внешкольная работа педагогов энтузиастов - ежегодный турслет, театральные постановки каждого класса, новогодний спектакль и концерты учеников ко всем праздникам.
*



а я вот как выпускница могу сказать, что у меня отрицательные остались ну в отношении учебы эмоции. в частности по гуманитарному классу..все оценки по русскому нам писали от балды ибо несмотря на преподавание вузовским преподавателем(сорри за тафталогию) лезли в такие дебри которые не понимались учениками - оценки за все контрольные были у всего класса отрицательные..да и литература с учителем который ставил оценки по принипу красоты девочек тоже малоприятна... ну и бред с запретом даже переодевания брюк в -20...да много чего могу рассказать (еще и когда это была обычная 526 школа). хотя физмат с бауманскими преподавателями был силен действительно и историки очень сильные.
да и само понятие-то отборные дети...как-то странно звучит....слишком свежо в памяти как директрисса просто выкинула на улицу полшколы когда гимназия делалась...а некоторым полбалла нехватило в гимназические классы..а некоторые отвалившие нехилые деньги ей лично дурнями там же остались и не трогал их никто.

Отредактировано: Totoshka в 3 окт 2009, 20:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПолинаВикторовна
post 26 окт 2009, 14:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 21.05.09

Матвей 28.11.94
Аня 17.06.98
Ангелина 26.06.01
Мария 28.01 06
Ваня 19.02.08
Моим детям в гимназии очень комфортно, дочку пятиклассницу не могу дождаться домой - сидит и сидит, очень доброжелательная обстановка.
А в понятии отборные дети нет ничего плохого. Эффективное обучение возможно с детьми, которые могут и хотят учиться. В обычных школах они не особенно блистали, а в гимназии с первого года заняли места в олимпиадах, теперь поедут на окружной этап. Я как прихожу в гимназию на праздник или на собрание - аж всплакну от умиления - так сильно все нравится.
Я понимаю, если ребенок со слабым здоровьем, часто пропускает, или не выдерживает интенсивности обучения - такому там будет плохо. Дочка поступала в 5 класс в 2009 году, набрала высокие баллы, никому ничего не платили.
Лично знаю маму, у которой директор не захотела взять деньги за прием.
Про свою семью повторюсь - это наша школа!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кошачий крик**
post 15 ноя 2009, 13:57
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 6.01.09

Лёва 21.05.2001
Кеша 11.02.2004
Катя 01.09.2011
Ответ на сообщение Плохиш от 7 мая 2009, 23:21 *

Неоднократно занималась репетиторством с учениками этой школы. Уровень обучения математике (да и русскому тоже, это видно!) просто ниже всякой критики.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Totoshka
post 15 ноя 2009, 14:10
Сообщение №7 (ссылка)

не люблю болеть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 10.10.05
Москва

22.03.2006
в данной школе деньги решают все.....платишь и оценки у тебя будут соответствующие....
к тому же не всегда те дети которые хорошо сдают экзамены действительно их сдают сами, а те кто не здают не хотят учится....

Отредактировано: Totoshka в 15 ноя 2009, 14:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наташа1970
post 8 дек 2009, 01:40
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 7.12.09
Москва

Артем 30 ноября 1992 г
Егор 31 марта 2009
Уважаемые жители Гольяново, к большому сожалению в Гольяново хороших школ НЕТ. Когда сын учился в 7 классе серьезно задумались о школе. Перерыв огромное количество информации обо всех школах района сильно загрустили. Спасибо знающим людям посоветовали Пугачевку 6 на Преображенке. Огромное спасибо всем учителям, сейчас старший сын студент Плешки, финансовый факультет, бюджет, дневное, поступил сам с первого потока.
Дорогие мамы будущих первоклашек ищите не школу, а учителя. В началке все зависит от учителя и пусть это будет хоть 316 "школа дураков", хоть 368 лаборатория имени великой Кухтинской. Школу будете выбирать уже когда ребенок перейдет в среднюю школу. И пусть не пугает вас длинные дороги до дома, а пугают учителя- дураки и директора самодуры.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамба Итальяна
post 1 фев 2010, 11:28
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 12.11.09
Ответ на сообщение наташа1970 от 8 дек 2009, 01:40 *
Наташа, если уж 316 - школа дураков, то что говорить о 1076?
ЦИТАТА (наташа1970)
и пусть это будет хоть 316 "школа дураков"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жара
post 16 фев 2010, 21:48
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 232
Регистрация: 8.01.06


Сынулька
Доча
это только мечты )
Наташа, если уж 316 - школа дураков, то что говорить о 1076?
ЦИТАТА (наташа1970)

Да, 1076 это что-то :fingal: . Ощущение, что это теперь приют для беженцев :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 22:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных