Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› CHICCO POLLY, Клуб любителей Polly

Ata
post 19 ноя 2013, 07:55
Сообщение №441 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
ЦИТАТА ( Queen Helen )
Зато есть маленькая сетка для мелочевки и подставка для родителей
у нас сетка не используется, подставку и ремни убрала - не удобно и наш не давал себя "привязать" к креслу :D

единственный минус такого стола - громоздкий, на кухне менее 10 кв.м. не поставить (если только постоянно собирать, по мне геморрой еще тот :fingal: )
за 1,5 года порвалась клеенка именно на сиденье, придется покупать новую на будущее, сейчас "малышовое сиденье" убрали сидит за столом, т.к. обычный стул низковат.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
белка-мама
post 19 ноя 2013, 14:34
Сообщение №442 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3460
Регистрация: 4.10.11
МСК

Доченька, ноябрь 2010
Сынок, декабрь 2012
Доченька, май 2014
единственный минус такого стола - громоздкий, на кухне менее 10 кв.м. не поставить

у нас кухня 8м, 2 детей и мы с мужем, нормально :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алю
post 19 ноя 2013, 15:09
Сообщение №443 (ссылка)

yagodamalina
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 842
Регистрация: 17.04.07
Софрино-Королев

Софья 06.06.2005
Степан 04.07.2012
alinafedotushkina
У нас была с кухня 6 метров, когда старшей купили этот стул. Ничего, помещались. Собирали периодически, прислоняли к стеночке. Он стоит хорошо и сам по себе если колеса застопорить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анника*
post 24 фев 2016, 12:13
Сообщение №444 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1371
Регистрация: 14.02.08
Москва, Дубнинская ул.

Доча 9/11/06
Доченька 24/06/16
Скажите в стульчиках Chicco Polly коллекция 2015 есть крепление сзади для большого столика? Нашла коллекцию 2012 - там нет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
krolenya
post 10 июл 2016, 16:59
Сообщение №445 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 26.03.16

13.05.05
04.10.10
05.12.2015
Ответ на сообщение [?] Alana от 6 апр 2006, 00:23
думали о таком

Чикко Полли - круто
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гжушка
post 12 сен 2016, 22:34
Сообщение №446 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 7.09.16

Ваня 17.03.2009
Серёжа 09.02.2011
Юля 18.11.2014
О! Классный стульчик. Уже трое в нем выросли, четвёртый на подходе. Пока малыш совсем крошечный, мы спинку откидывали, поднимали подножку и получалась такая люлька. Так кушать и готовила))) правда, пришлось поменять чехол и ремни. Знакомой дала попользоваться, так она мне его в таком виде вернула, что я все эти вещи сняла и двумя пальцами в мусорное ведро опустила. Чехол классный на заказ нам сшили. Больше не дам никому :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
usha
post 29 янв 2017, 20:08
Сообщение №447 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 11.10.08


Катерина 03.09.08
Семён 27.11.12
здравствуйте! подскажите ,знающие ! где купить новый чехол на сидение? вырастила 2-х детей в этом стульчике, все отлично, кроме чехла( он полопался за 8 лет ) и не могу нигде новый найти. именно из клеенки нужен .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 1 апр 2017, 19:33
Сообщение №448 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
У меня тоже после первого ребенка порвалось сиденье. Но стульчик ОЧЕНЬ активно использовался. Я купила сменное сиденье, прямо такое же, из клеенки, двойное в фирменном магазине Chicco. Сейчас в нем второй ребенок сидит.
Жаль только мы после первого потеряли ремни:( Убирала куда-то, когда дочь уже не пристегивали. Потом было два переезда - и всё, не нашла я ремни. И стульчик у нас без них теперь. Поэтому столик не снимаем, он ребенка в стуле держит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Poline.81
post 13 апр 2017, 09:57
Сообщение №449 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.04.17
Девочки, здравствуйте. Нам подарили Chicco Polly magic. Кто-нибудь пользовался таким стульчиком для кормления? Дочка родится летом, планировала попозже купить сама, но бабушки вот постарались, порадовали будущую мамочку) Действительно можно его с рождения использовать? Муж собрал, посмотрели, такой классный! Сейчас он у нас как качельки) Игрушки на дуге мне понравились и отдельно еще купила у чико подвески, их хочу повесить потом, мало мне тех что в комплекте, да))) Ремни не натирают? Еще боюсь малышка будет сползать вниз, держат хорошо? Вроде бы у чико все такое надежное по описанию и внешне солидно выглядит так, но ребенок первый,с моими беременными гормонами мне сейчас все боязно) Чехол мягкий и нежнючий, уже пощупала) Настраиваю себя на ГВ, но мало ли, вдруг будем из бутылочки кормиться, если испачкается, хорошо отстирывается ткань? Столик вообще нужен в таком возрасте? Я так поняла, что поднос можно крепить сзади, пока не пользуешься им, ну или вообще его убрать. Ну и до скольки лет стульчика вам хватило тоже интересно. Я вообще думала купить у чико тот что 5 в 1, там до 3 лет точно можно в нем сидеть, потом к столу придвинуть и все. А тут подарили полли и не могу нарадоваться, оч. хочу уже в него малышку положить)) Поделитесь пожалуйста отзывами, извините молодую мать за многобукв))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 16349 ] Королевские дома 28 21:05 от: pani Olga
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 3528 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:56 от: Чемпионка
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных