Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бывший муж хочет, чтобы дочь общалась с его любовн, Как этого избежать?

secret secrets
post 18 сен 2018, 23:10
Сообщение №441 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31209
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Летний день, я к тому, что ваш психологический дискомфорт имеет корни и в физиологии. Расшатанные нервы нужно лечить, нужно восстанавливаться.
Я помню вы писали про спортзал. Да! Он творит чудеса. Я занимаюсь немножко совсем - но и это огромное подспорье. Чувствуешь себя намного здоровее.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 12 фев 2019, 17:23
Сообщение №442 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
Летний день, как вы поживаете? :4u: Квартиру удалось остоять? БМ потерялся?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летний день
post 13 фев 2019, 17:41
Сообщение №443 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 2.06.16

Александра 2009
Ответ на сообщение [?] Мамольчик от 12 фев 2019, 17:23

Добрый день!

Все устаканилось насколько возможно. Всю осень мы судились, устанавливала порядок пользования, пыталась выписать из квартиры БМ. С переменным успехом. Порядок установила. Алкашню по решению суда приставы аккуратно выставили из квартиры. Через день туда заехала другая пьянь. Участковый затянул ту же песню: "Обращайтесь в суд. К тому же она живет не в вашей комнате. Ваша-то закрыта? Ну и норм, какие претензии?" Так что решение суда есть, а толку от него нет.

Стала выписывать бывшего, так он пришел в суд накануне заседания и написал заявление, что у него нет другого жилья, а в этой квартире он "иногда живет, хранит свои вещи и ведет хозяйство", а его сожительница, владелица второй половины квартиры написала заявление, что она категорически против того, чтобы его выписывать. И судья с прокуроршей в один голос заявили, что в таком случае ничего не поделать, но я могу на следующее заседание привести двух свидетелей, что его вещей там нет, что после развода он съехал добровольно и так далее. Объяснила ситуацию, что в квартире он давно не живет, там живут бомжи, что это все - попытка второй совладелицы помешать мне пользоваться моим имуществом и что никто не зовет свидетелей, когда муж съезжает к любовнице. Судья и прокурорша посоветовали мне вселить своих бомжей на свою половину, "пусть хоть топорами рубятся", а потом, когда все друг друга поубивают "продать полквартиры хоть за копейки и купить себе с ребенком уголочек". Я два года почти сужусь, одеревенела уже. Но после этого "уголочка" разревелась прямо на заседании. Трясло меня потом дня два. Поэтому я свернула все это бесполезное хождение в суд и нашла наконец черного риэлтора. Совладелице отправила нотариальное уведомление о продаже, жду, когда истекут положенные 30 дней.

Сумма сделки, конечно, смешная. Но я просто хочу все это закончить и забыть. Платить коммуналку за квартиру в которой я не живу, чтобы там жили какие-то туберкулезные бомжи, мне вообще неинтересно. Ждать, когда они затопят соседей, спалят или взорвут квартиру, - еще менее интересно. Но главное - не хочу не иметь больше никаких дел с бывшим и всем его гадючьим семейством. Надеюсь, что сделка не сорвется.

Мы с риэлтором были в той квартире после Нового года. Там, конечно, нечто чудовищное. Несмотря на то, что это последний этаж, в квартире огромные окна и высокие потолки, даже днем там было ощущение какое-то темной тесной норы - тускло, душно, грязно. По углам какой-то мусор навален, какое-то тряпье и какие-то обломки. Кухня вся в огрызках, объедках, окурках. Все от пола до потолка желто-коричневое от того, что там бесконечно курят. И какие-то пьяные тела повсюду. В общем, это точно не мой дом, воспоминания о том, как мне там было хорошо, смылись всем этим кошмаром, и этих квадратных метров мне не надо

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летний день
post 13 фев 2019, 17:49
Сообщение №444 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 2.06.16

Александра 2009
Бывшего я при этом вижу примерно раза два в год - у нас одна профессия, иногда случается пересекаться. Делаем вид, что незнакомы. Еще раза два в год он мне пишет на электронку письмо с вопросом, когда я уже оставлю свои сучьи замашки и перестану мешать ему общаться с дочерью. Ей самой не звонит и не пишет при этом, хотя номер у нее остался тот же. В день рождения даже смску не прислал. Впрочем, она этого и не ждала, а дорогого папу забыла.

Недавно встретила его одногруппника. Тот давно ни меня, ни его не видел, не в курсе был даже. что развелись. Сказал: "На надо же, какое совпадение, вчера мужа твоего встретил, а сегодня тебя!" Бывший ничего ему не рассказал, конечно, ни про развод, ни про все остальное. Только, сказал, что все у него прекрасно. Единственное жилье потерял, с работой - дно, ребенка полтора года не видел, мать умирает от рака - и все прекрасно. Прямо позавидовала его оптимизму
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мимо_проходила
post 13 фев 2019, 20:54
Сообщение №445 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6937
Регистрация: 27.11.13

есть
есть
Летний день, сил вам! читаю вашу историю как страшный рассказ. Неужели такое бывает, чтоб человек делал все плохо другому, при этом ему самому плохо, но усирается. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 14 фев 2019, 07:19
Сообщение №446 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
А я не представляю, как можно делать плохо ребенку, лишить его жилье и отказаться от него в итоге
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 14 фев 2019, 13:09
Сообщение №447 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
Летний день, я поддержать,вы большая молодец.Руки не опустили,сохранили здравость ума.Плевать уже на те деньги,что вы потеряете.Не жалейте.Жалеть надо соседей тех бомжей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летний день
post 15 фев 2019, 11:47
Сообщение №448 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 2.06.16

Александра 2009
Отсутствие логики, смысла и выгоды во всем том, что делает бывший муж, уже давно перестало удивлять. Все, что он сделал, перестало задевать. Рада только, что жизнь развела с таким прекрасным человеком. Сама, правда, во всем этом потеряла порядочный кусок оптимизма и веры в людей. Но урок получила хороший, хоть и дорогой)

А в целом у нас с дочкой все хорошо. Дом у нас прекрасный и уютный, кот толстый и пушистый, в школе карантин и внеплановые каникулы - вполне можно радоваться жизни)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 15 фев 2019, 13:03
Сообщение №449 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31209
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Летний день, просто жизнь показывает БМ, что он такое на самом деле. Он оказался полным дураком. Только дурак станет слушать подлые бабьи советы и жить по ним.

Тётеньки-юриспрудентки тоже хороши((( Могли бы хоть по-женски поддержать, а не советовать уползать в 'уголочек'. Конечно, жаль квартиру, но вы, Автор, единственная старались быть разумной и разрулить конфликт интересов. К сожалению, это оказалось невозможным.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леся-Лисёнок
post 17 мар 2019, 16:11
Сообщение №450 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 17.03.19
Мне кажется, если вам претит с ней общение, то надо объяснить это бывшему мужу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 08:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных