Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Викуля Степных. Ее сердечко должно биться!, Показана трансплантация сердца !

klyaksa
post 7 апр 2011, 13:09
Сообщение №881 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 7.10.09
Приморье

Ежик 19.03.2002
Наша Звездочка 14.10.2009
goldmarol, так тоже нельзя- я тут ни при чем.
на вопросы надо отвечать спокойно, пусть даже не один раз. я вот тоже не на все заданные ответы увидела, а по принципу, что волонтеры одни виноваты, а мы тут мимо шли...
если была не точность в листовках, словах, то необходимо было контролировать. делать это должны были вы, как ведущий волонтер.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
doc
post 7 апр 2011, 13:13
Сообщение №882 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 532
Регистрация: 12.10.10


многодетная мама
Ответ на сообщение [?] goldmarol от 7 апр 2011, 13:52
Викуля Степных. Ее сердечко должно биться! (#31416094) [?]
Здесь вы писали несколько иное.

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Antonina1917 от 7 апр 2011, 14:06
Вы все верно написали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
l.hh.l
post 7 апр 2011, 13:43
Сообщение №883 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 3.03.11

Ответ на сообщение [?] klyaksa от 7 апр 2011, 09:10
ЦИТАТА
Хотелось бы увидеть окончательный счет из больницы, а если разница пойдет другим детям, то почему бы нет?


В том то всё и дело, что тему здесь создала небезызвестная Malvinka, которая является сотрудником фонда (если не новым руководителем?) и которая всех вводила в заблуждение, собирая деньги на счета фонда. Так как эти дамы давно работают со сборами, то у них появилась новая возможность быстро, введя жертвователей в заблуждение, набрать нужную сумму и в конечном итоге получить остаток, на который мама в принципе не имеет права.

Если кто-то наивно верит, что его получат больные дети, глубоко ошибается! Он пойдет на оплату следующих адвокатов, покупку очередной машины или же по усмотрению сотрудников....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина Рымина
post 7 апр 2011, 14:28
Сообщение №884 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 25.10.10
МО, г.Железнодорожный

Денис 16.01.1996
Ульяна 01.09.2008
rimina09
ЦИТАТА ( l.hh.l )
Если кто-то наивно верит, что его получат больные дети, глубоко ошибается! Он пойдет на оплату следующих адвокатов, покупку очередной машины или же по усмотрению сотрудников....


Ну может я и наивная, только почему имея окончательный счет на руках, и зная остаток, нельзя задать вопрос фонду на что пойдут деньги? Это ведь не сложно, никто не скрывается, представители фонда все здесь на материнстве. И еще, раз эти деньги жертвовались для Вики и Светы, значит и остаток должен пойти либо на дальнейшее лечение (если потребуется), или же на покупку лекарств. Или если Света так распорядится, пойдут для лечение другого малыша. Вопрос о требовании перерасчета и был поднят и именно для этого. Что лучше, сумма 4-5 тысяч евро так и остается на итальянском счету или же она возвращается в фонд и уже можно спрашивать с фонда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Antonina1917
post 7 апр 2011, 14:44
Сообщение №885 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1146
Регистрация: 16.07.08
Ответ на сообщение [?] Ирина Рымина от 7 апр 2011, 15:28
ЦИТАТА ( Ирина Рымина )
Ну может я и наивная, только почему имея окончательный счет на руках, и зная остаток, нельзя задать вопрос фонду на что пойдут деньги? Это ведь не сложно, никто не скрывается, представители фонда все здесь на материнстве. И еще, раз эти деньги жертвовались для Вики и Светы, значит и остаток должен пойти либо на дальнейшее лечение (если потребуется), или же на покупку лекарств.
Всех нюансов не знаю. Но если в бумагах, что подписывала мама для фонда, есть ограничения, например, что остаток денег может расходоваться только на территории EU, или остаток идёт на других детей фонда, или другие заморочки - то денег и вправду не видать.
Но это лишь возможные варианты.
Просто на странице фонда я никакой информации по поводу условий сбора, и остатков денег не нашла.

Отредактировано: Antonina1917 в 7 апр 2011, 14:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
goldmarol
post 7 апр 2011, 15:42
Сообщение №886 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.04.11

Анастасия 18.03.2003
Александр 18.03.2009
goldmarol
Тут можно находится сутками, обсуждать всех и волонтеров которые воруют и заворовавшиеся фонды и всех всех кто причастен к благотворительности. Если у Вас есть какие вопросы я составлю беседу индивидуально. Мой номер телефона +79141226800 только звоните в моем времени. Меня зовут Олег. Когда то в недалеком будущем я так же перечислил деньги двум малышкам, я не спрашивал у них как они чувствуют, обратились люди с помощью. Одна девочка на Украине. я перевел деньги. я знаю что сделал благое дело и мне уже хорошо от этого. Я не стал задаватся вопросом а как этой девочке сделали операцию или нет.? Если ребенок слетал к доктору который его просил и доктор отменил операцию, мне наверно нужно было запросить денюжки обратно и назвать всех врунами и обманщиками.... я всего лишь на всего пожелал ей скорого выздоровления. И не бегу искать куда же ушли лекарства и какой укол поставили на мои деньги этому ребенку. Развивая тут темы различного характера Вы сами пугаете всех людей. Поэтому хороших то остается мало. А злых и материальных больше..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина Рымина
post 7 апр 2011, 16:01
Сообщение №887 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 25.10.10
МО, г.Железнодорожный

Денис 16.01.1996
Ульяна 01.09.2008
rimina09
ЦИТАТА ( goldmarol )
Я смотрю уже появились желающие вернуть деньги, конечно я все сделаю для того что бы отдать

Получается, что результатом беседы последних 10 страниц, стало то, что теперь с мамы (косвенно) требуют вернуть пожертвования? Кстати, а почему нельзя обсуждение организационных вопросов,принятие новых правил, поправок и т.п обсудить в отдельной теме?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rinama
post 7 апр 2011, 16:03
Сообщение №888 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 383
Регистрация: 29.11.10


Дочка 15.05.2010
Сынок 02.10.2012
goldmarol, интересная у Вас позиция - денег дайте, а потом до свидания? не задавайте лишних вопросов. Сначала приходим с протянутой рукой, а потом обзовем вслед материалистами и злыми людьми, громко хлопнув дверью. Каждый, кто пожертвовал хотя бы копейку, имеет право получить ответы на свои вопросы. Вы от ответов стараетесь уйти - намеренно ли, случайно ли, как знать. Хорошо, предположим, что волонтеры с Материнства Вас не верное поняли, самостоятельно сделали далеко идущие выводы о необходимости пересадки и пошли собирать деньги.
Но ведь Вы видели хотя бы листовки? Они были выложены в группе Вконтакте. Никто не оспаривает, что отследить каждую тему в Интернете практически не реально, но Вы видели результат существования этих тем, и дали немое согласие со всем, что происходит. Сейчас волонтеры пытаются все свалить на Вас - это Олег нас попросил сбор произвести и денег нам дал тоже сам, никто не просил. Вы валите на волонтеров - они сами взяли и разместили информацию о ребенке, а наша хата с краю. Если для Вас сумма в 10 тыс.евро копеечная, то я могу ответить, что на эти деньги 3 (ТРИ!) ребенка с ДЦП могут съездить на реабилитацию и научиться ходить, к примеру.
Посему, если Вы считаете, что мы не имеем право интересоваться остатками, то Вы не понимаете и не осознаете всю ту ответственность, что подразумевает слово "волонтер". Очень жаль. Вы не желаете помочь разобраться в создавшейся ситуации, не владеете информацией, ведете себя некорректно и некомпетентно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
__yuka__
post 7 апр 2011, 16:12
Сообщение №889 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 26.09.10

честно говоря все меньше желания становится на материнство заходить из за этих и подобных разборок. Все это можно выяснить в личке или создав закрытую группу в одноклассниках или или или. И результаты если очень хочется донести до общественности :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
goldmarol
post 7 апр 2011, 16:19
Сообщение №890 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.04.11

Анастасия 18.03.2003
Александр 18.03.2009
goldmarol
досвидания)))) :hi: :hi: :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 03:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных