Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› не знаю, как поступить

Aelita m
post 18 янв 2014, 22:54
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Не поняла из вашего сообщения - в итоге вы ушли? Сейчас у мамы? Или все еще с мужем? А по теме - уходить. Срочно! Возможно, у меня это детская травма от отца - алкоголика (хотя он в жизни на нас руку не поднимал ,просто крушил все подряд), но у меня очень жестко с этим. Муж за 5 лет брака напивался 2 раза. Я сказала, что после 3 раза уйду. Он говорит - неужели напиться раз в год (а то и реже) - это преступление? Я говорю, что для меня - да. Я сама люблю посидеть за пивом или бутылочкой вина. Но пьяных в стельку мужиков не выношу. Для меня это уже не тот человек, да вообще не человек. Не могу потом очень долго нормально общаться. Про рукоприкладство вообще молчу. Как можно после этого быть рядом с человеком, ложиться с ним спать в одну постель, еду готовить??? Сил вам и уверенности в своем решении!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lapinka
post 18 янв 2014, 22:58
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12289
Регистрация: 20.11.07
Московская область

Танюшка 10.11.92
Юлька 16.02.2002
Оленька 20.06.2005
arizonadream, какой ужас! Это не жизнь... Ни для Вас, ни для малыша! Уходите! Поверьте, ВЕЗДЕ есть хорошие люди, даже в самых далеких и маленьких городах. Везде живут.
Сейчас Вам нужно уйти от психопата и алкоголика (это не лечится, даже если отвлечься от всего остального! этого более чем достаточно для того, чтобы уйти!), успокоиться, прийти в себя, подкормиться, (дистрофия - это не шутки!), дать немножко подрасти малышу, хотя бы до того времени, когда он пойдет в садик. А дальше видно будет. Либо найдете работу в родном городе, устроитесь, наладите жизнь, либо будете искать возможность уехать в большой город... Но это все потом.
Сейчас главное ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 18 янв 2014, 23:01
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Если вы не желаете жизни в аду для своего ребенка, если вы хотите воспитывать его, оставаясь живой и здоровой, СРОЧНО бегите. Не дай бог, ребенка тронет.

Встретите вы еще своего мужчину, будете еще жалеть, что не ушли от этого садиста раньше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahlia
post 18 янв 2014, 23:14
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4233
Регистрация: 16.01.12

бегите, милая. не надо о малыше беспокоиться, он вам только спасибо скажет, что от такой жизни его оградили. вы растите его в ужасной обстановке. ни какая плохая компания, никакое отсутствие папы не сравнится с тем ужасом, который он вынужден видеть дома. в вашем случае может быть только лучше, если вы уйдете.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marsele
post 18 янв 2014, 23:15
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 18.04.11
Москва СЗАО

Катя 30.05.2003
Аня 19.11.2010
Хочу,но наверное не решусь.
У меня невестка с двумя детьми жила с таким же дикобразом и тоже боялась уйти.Ушла,нашла нормального мужика,работает,не пьет,руки на месте.Все довольны. Жалеет ,что раньше не ушла.Уходила к маме с двумя детьми в чем есть,даже вещи забрать не дал.
Знакомая уходила с ребенком от такого же придурка(будучи беременной вторым)...тяжело было....в итоге сейчас за мужем,родила третьего,дом-полная чаща-все счастливы.
А если не далеко...то,я сама развелась с первым мужем после рукоприкладства,тупой ревности без оснований и т.д.
(Правда жили на моей территории и манатки он собирал)Сейчас я замужем,второй ребенок,все прекрасно.А бывший муженек еще два раза разводился после меня.Не жалею ни минуты,жалею только время потраченное на него-его не вернешь....
Думайте только о себе и о ребенке,плюньте на него.Кого там жалеть,себя пожалейте.Мой,когда манатки собирал,орал ,что я никому не нужна буду с ребенком(ей было 7 месяцев).А у меня все хорошо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladysoni
post 18 янв 2014, 23:16
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 31.01.12

Катюня 05.05.89
Никитосец 12.02.03
Владусик -внук!30.07.12
БЕГИТЕ!!!!ПРЯМ СЕЙЧАС СУМКУ СОБИРАЙТЕ И БЕГИТЕ!!! Не оглядывайтесь и постарайтесь забыть как страшный сон!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агния
post 18 янв 2014, 23:27
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.13

Есть
Есть
Очень хочу..
Читать действительно невозможно...
"помирились","простила","уговоры".......просто жуть какая-то если честно!Вам ребенка то не жалко?
Девушка ,милая,БЕГИТЕ!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надеффа
post 19 янв 2014, 00:22
Сообщение №18 (ссылка)

Я Катя, ко мне на Ты
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 639
Регистрация: 21.05.09
город N

Мальчик 03.01.2006 г.
Девочка 14.09.2012 г.
Мальчик 01.11.2017 г.
У меня только о прочтения волосы на затылке зашевелились а Вы живете в этом, Ваш ребенок живет в этом.
Автор милая, пожалейте себя и ребеночка вашего, неужели вы думаете что этот недомужчина и на него руку поднимать не будет когда он подрастет, будет и еще как, неужели вы этого для малыша своего хотите, хотите чтобы ребенок видел как папа лупит маму, а со временем и его, хотите чтоб ребенок боялся всего, не так сказать, не так сделать, потомучто папа разозлиться. Если Вы еще не ушли от него то БЕГИТЕ, бегите так быстро чтоб ветер в ушах свистел, а если уже ушли, то не возвращайтесь никакие огни большого города не будут стоить вашей жизни и психики вашего ребенка.
И еще по поводу как это детю без папы, моя мама в свое время ушла с двумя маленькими детьми о подобного кадра и мы с младшим братом по гроб жизни ей благодарны за это, за то что оградила нас от всей этой мерзости и поверьте нам без этого «папы» было в сто раз лучше чем с ним.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 19 янв 2014, 04:21
Сообщение №19 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
arizonadream, добро пожаловать в Сильные :4u:
Сильные, подскажите, как быть?

Бежать и не оглядываться
и при этом я мучаюсь - как же мальчишку растить без отца? как оградить от плохой компании? а кто за него заступится?

Самое правильное - мальчишку растить без такого отца
Самая плохая комапания для мальчишки - как раз такой отец. А защитить сейчас можете только вы
сломанное ребро - вот мой подарок на роды

не уходите из этого раздела :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
киса-маркиза
post 19 янв 2014, 08:30
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 829
Регистрация: 28.07.13


котенок
слушайте, подрастите ребёнка у себя в городе, приедьте в москву и вперед- обустраивайтесь. москва никуда не убежит.
:beer: Сейчас уезжайте к маме. Все равно Вы в отпуске по уходу за ребенком. Поговорите с мамой о том, чтобы потом Вам снова уехать в Москву. Когда ребенок подрастет, Вы сможете вернуться в Москву, найти работу и снять квартиру. А мама может приехать к Вам с ребенком.
А может быть мама согласится сидеть с маленьким ребенком. Тогда и раньше это можно осуществить.

Отредактировано: киса-маркиза в 19 янв 2014, 08:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 2194 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:51 от: Tori**
[ 17458 ] Королевские дома 28 16:42 от: Fossya
[ 4741 ] Общая для беременных 14:52 от: Yulia_north
[ 1042 ] Московский зоопарк 14:45 от: Fossya
[ 2191 ] От овуляции до задержки 14:27 от: val4onok
[ 4162 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:23 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 июн 24, 16:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных