Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 5 класс, пусть будет лёгким для нас

Окунь
post 7 сен 2018, 14:46
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.11.08

Маруся
Nadine-S, на сайте меташколы можно посмотреть первую и последнюю серию каждого года обучения.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olgushka
post 8 сен 2018, 00:59
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1126
Регистрация: 23.09.08
Всем доброго вечера! Всех с почином!
У нас уже было родительское собрание. Сказали, что уже с декабря начнутся ВПРовские работы и еще какие-то страшные, которые проверяют другие учителя. Посещение указанных работ обязательно, хоть при смерти будь, т.к. собирается электронное досье на ребенка, где указывается процент освоения материала, и вместо пропуска ставится ноль и соответственно процент ниже. На что повлияют в дальнейшем эти досье неизвестно. А так у нас добавился предмет по религии и этике, 3 дня - по 5 уроков, 2 дня - по 4.
Knyaz, а у вас младшая в следующем году пойдет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 8 сен 2018, 03:23
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Olgushka, да. В 7,5. Сейчас не готова, хотя в саду говорят обратное..

Посещение указанных работ обязательно, хоть при смерти будь, т.к. собирается электронное досье на ребенка, где указывается процент освоения материала, и вместо пропуска ставится ноль и соответственно процент ниже. На что повлияют в дальнейшем эти досье неизвестн
нам учительница на собрании сказала... " Всем спокойствие , без паники, пишите вы , но проверяют меня, для вас это ни на что не влияет"

Сегодня писали первую комплексную ВПР, где есть все предметы... Света сказала что заумного, а самое сложное это заполнение бланка...типа как в медвежонке, только гелиевой, черной и аккуратно по квадратиками...короче новый геморр не относящийся к учебе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 8 сен 2018, 07:21
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8131
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
Посещение указанных работ обязательно, хоть при смерти будь, т.к. собирается электронное досье на ребенка, где указывается процент освоения материала, и вместо пропуска ставится ноль и соответственно процент ниже.
впервые слышу подобные пугалки :???: Старшая дочь уже столько этих впров переписала - всгда говорили, самым слабым ученикам, в этот день в школу не приходить :???: но мы не Москва :p :D и не модная школа
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olgushka
post 8 сен 2018, 20:07
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1126
Регистрация: 23.09.08
У нас область, 100 км от Москвы
Knyaz, до встречи в новой теме, у меня мальчик тоже в следующем пойдет :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Окунь
post 9 сен 2018, 09:21
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.11.08

Маруся
Я вчера написала тренеру, что мы уходим с батута, писала письмо и плакала :cry: даже кагда все уже решили все равно где-то в глубине души теплилась надежда, что может все таки как-то еще продолжим, а теперь все- решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 9 сен 2018, 10:47
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Окунь, вы окончательно решили из-за травмы или в новое расписание никак не встает батут? Мне кажется я б сама никогда не смогла вот так отказаться .... у вас теперь совсем нет спорта?

Olgushka, сейчас кто в теме все сплошь гениальные и такие способные что я там теряют... у меня Мира разгильдяйка и вообще по сравнению со Светой и характер сложный и давления она не признает... я вообще не понимаю как с ней что то отрабатывать, учить....сложная у меня будет следующая началка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Окунь
post 10 сен 2018, 01:01
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.11.08

Маруся
Ответ на сообщение [?] Knyaz от 9 сен 2018, 10:47
ЦИТАТА ( Knyaz )
Окунь, вы окончательно решили из-за травмы или в новое расписание никак не встает батут? Мне кажется я б сама никогда не смогла вот так отказаться .... у вас теперь совсем нет спорта?

Маруся полгода вообще без занятий, ей будет очень трудно догонять своих на батуте, плюс ситуация с нашей школой тяжелая- нужно обязательно поступать в 5й и серьезно к этому готовится, как минимум подтягивать олимпиадную математику, без нее никак, а батут 6 дней в неделю по 3-4 часа не способствует подготовке . Ну и родня вся сильно против батута...
Совсем без физической активности конечно невозможно, пока пошли на танцы - 4 дня в неделю по два часа, надеюсь вольется в коллектив.. если нет, то будем еще что-то искать.

Отредактировано: Окунь в 10 сен 2018, 10:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Окунь
post 10 сен 2018, 12:48
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.11.08

Маруся
Ответ на сообщение [?] Knyaz от 9 сен 2018, 10:47
Князь, а у вас в результате как со спортом? Ждете решение по бассейну или уже ищите что-то другое?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 10 сен 2018, 13:01
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Окунь, мы ждём сентябрь. В октябре наша выходит из декрета...... И может что то будет... Может не будет...не знаю. в районе паника, у всех противоречивая информация. Что внутри бассейна неизвестно...
Морально я свою готовлю на танцы. 3 раза в неделю по часу.... Это в школьный ансамбль.. куда теперь ходит Мира.... Не знаю хватит ли ее на танцы, сами танцы ее не пугают а вот растяжка, шпагат и колесо пугают жутко. И сестре она проигрывать будет по этим параметрам, да и вообще танцор из нее не очень... Она сопротивляется , я настаиваю..
Есть ещё баскетбол... Но это такой ужасный вид спорта... В нем все ужасно и принцип игры и вид игроков и форма... :D плюс он сутулость усиливает, а Света и так не прямая.

Свете купила Остров погибших кораблей.... Я впервые вижу что она взяла книгу в школу, читать на переменах и час после уроков до рисования собирается.

на танцы - 4 дня в неделю по два часа, надеюсь вольется в коллектив.. если нет, то будем еще что-то искать.
я честно о вливания в коллектив думаю в последний момент... Главное чтоб тянула программу...
Это танцы при школе? Так скажем насыщенно и 4 дня и по 2 часа...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 3481 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:07 от: Абракадабра
[ 2272 ] Кошки 14:51 от: secret secrets
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
[ 16308 ] Королевские дома 28 13:31 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 15:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных