Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Комбинезоны OLDOS

Светлана 123
post 19 мар 2015, 18:37
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 967
Регистрация: 1.08.09
Москва
Да, забыла добавить, этот комбез на худеньких деток.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NanaBUM
post 19 мар 2015, 19:00
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.12.13
город на семи холмах
1 Бум
2 БумБум
Вот комбезы как в первом посте я вживую видела -щупала, ИМХО, ткань тонкая, для активного ребенка -ползающего, бегающего и т.п. -не вариант, затрет быстро. А так -смотрится симпатично.

у нас такой был, мембрана актив, чудно сезон относили, он был как новый, ребенок носил его активноУвеличитьУвеличить
носили его до -15, ребенок не замерз, даже без флиски , но мой не мерзлявый


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана 123
post 19 мар 2015, 19:28
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 967
Регистрация: 1.08.09
Москва
Ну хорошо, что есть потребители у этой ТМ, а то я уже начала думать, что кроме Reima, ничего не носят! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NanaBUM
post 19 мар 2015, 22:40
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.12.13
город на семи холмах
1 Бум
2 БумБум

Светлана 123, мы все носим,
просто этот комбез в СП с оргом и доставкой в прошлом году обошелся мне в 2400 :p
у дочки тоже есть их костюм, 1 сезон нормально, второй сезон он еле доживает до конца, но у меня девочка вандал, может проползти по пластунски метров 15 запросто
дочкин костюм вроде за 3 т. обошелся, но его хватило на 2 сезона :clap:
в общем я довольна, но к сожалению у нас больше сп. это проводиться не будет

Отредактировано: NanaBUM в 24 апр 2015, 08:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaStepana
post 21 мар 2015, 23:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1612
Регистрация: 2.01.14

+
+
Наши демисезонные штаны на флисе покрошились снизу после первой же поездки на беговеле. :???:
Кстати,тут на вб были скидки-зимний комплект актив можно было купить за 2700. У меня знакомые-поклонники этой марки-покупали и слитники и раздельники. Носили ветровки. Часто гуляем вместе,в принципе,чисто визуально не отличается от финских аналогов. По износостойкость зимние комплекты тоже не плохие,однако продать их после сезона носки в хорошем состоянии можно только такому же фанату олд оса. Люди не верят в то,что русский бренд может быть на уровне. Покупают разрекламированные марки. Хотя у нас этой зимой была курточка at play, мне очень понравилась по качеству,нарадоваться на нее не могла.
Ветровки,кстати,у олд оса получаются совсем недешево.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lina_27
post 21 мар 2015, 23:45
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 952
Регистрация: 2.02.14


12.07.2008
12.01.2012
Я комбез Олдос актив (выше показывала) на сп по распродаже купила всего за 1300 руб. Случайно нашла, т.к. был опыт носки простых комплектов Олдос без мембраны, меня они не впечатлили, ну просто нарядные комплекты, не особо функциональные. Потом мембрану попробовала и больше в сторону Олдос и не смотрела. А тут по скидке мембрану взяла, так бы ни за что ни купила. Оказался у нас самый носибельный комбинезон, утеплитель 200 гр, флис по корпусу. Моему не сильно подвижному ребенку на -5-10 было самое то. Моло был у нас, мерз в нем сын, а в керри 330 жарко было. Мы и моло и керри одели по раз 10, все остальное время в олдосе. Отличный, вообще не намокал, ребенок не потел в нем, ползал, катался с горки, коленям и попе вообще ничего, продала его, как новый, за ту же цену, что и купила на 2 день после размещения объявления, в своем городе

и ветровку на ВБ купила по скидке за 1100, она не актив, но плотная, в отличии от комбинезона большемерит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NanaBUM
post 22 мар 2015, 18:13
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.12.13
город на семи холмах
1 Бум
2 БумБум
Я комбез Олдос актив (выше показывала) на сп по распродаже купила всего за 1300 руб.

шикарная цена :clap:
на сл. год сын у меня уже одет а дочка без костюма осталась, свисните девочки когда скидки где хорошие будут а то наши сп не хотят с Олдос радотать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nikka_k
post 23 апр 2015, 23:37
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 23.04.15

Виталий 11.09.12
Кроме Олдос и Рейми есть еще классная ТМ Altitude8848, мы в своем комбезе второй год бегаем :super: , но уже практически выросли.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murbella
post 6 ноя 2015, 01:48
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1816
Регистрация: 4.08.13
МО

Сын 07.12
Подскажите, пожалуйста, как по теплоте эта куртка? Теплее реймы?

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaStepana
post 6 ноя 2015, 22:21
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1612
Регистрация: 2.01.14

+
+
Murbella, у нас такой комплект висит на вырост. Очень теплая куртка! По крайней мере мне так кажется. По количеству утеплителя вроде 220гр. Мембрана 5000/5000.

Внутри флис
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 12:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных