Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› DIDRIKSONS-17, 😊

Irishechka
post 31 мар 2019, 03:47
Сообщение №521 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
ntail, рост точно 100 берите
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
зюзелька
post 31 мар 2019, 12:10
Сообщение №522 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 7.07.14

ntail, Tjаrve хороший комбез, но может быть мал к концу сезона даже с распущенными швами, если действительно ребенок вырастет так, как вы ожидаете.
Если не хотите рисковать и планируете носить пару лет, тогда Вillе

Ирус_я, расцветка этого года Berry Purple 074, но у нас таких на продавали, для Европы они - 140 грамм утеплитель.


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирус_я
post 31 мар 2019, 14:12
Сообщение №523 (ссылка)

живу как в сказке. чем дальше, тем страшнее...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1724
Регистрация: 9.03.11
Тула

Катя 14.02.97
Маруся 03.10.13
могу только мечтать
буду ждать внуков
зюзелька, я покупала не у нас, но не помню такой расцветки. Может до распродаж не дожила. Хотя комплект куртка-штаны такого же цвета вроде были ещё.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
зюзелька
post 31 мар 2019, 15:33
Сообщение №524 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 7.07.14

Ирус_я, на бэбишопе видела такой в самом маленьком размере месяц назад, видимо разобрали быстро. Еще бы, самая удачная расцветка для девочек. Вillе в таком цвете мне категорически не нравится, еще и отзывы были что рукава у него чуть меньше, чем в Bjornen. Куда ж еще меньше, в рукавах в первую очередь пришлось распарывать систему роста.

На eBay у двух продавцов есть Bjornen в цвете Berry Purple и не только, и это не частники, а магазины.
Сайты имеются, но через eBay заказывать выгоднее, т.к. можно и коды применить, и кэшбэк получить.
Оба магазина английские, так что доставка в Россию в районе 10 фунтов.
Через поиск прекрасно находятся, если ввести в строку поиска Didriksons Bjornen.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
all-alexis
post 9 июл 2019, 13:28
Сообщение №525 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 30.06.15
Москва

Илья 11.02.2011
Девочки, всем привет.

Смотрю сыну комбез Bjornen, есть ли у кого живое фото цвета синий лед? очень маркий?
До этого 2 сезона носили Migisi темно-синий. Но у него колени были в темно сером цвете, а в Bjornen они в цвет у темно-синего и черного идут, не красиво будет, когда потрутся колени :( мне так кажется.
Поделитесь советом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 15 июл 2019, 08:38
Сообщение №526 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
не красиво будет, когда потрутся колени
у меня сын сносил уже штук 5 комбезов дидрика, разных можелей и расцветок. Колени ни на одном не потерлись, в том числе и на тех, где заплаток на коленях не было :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
all-alexis
post 31 июл 2019, 23:09
Сообщение №527 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 30.06.15
Москва

Илья 11.02.2011
Ответ на сообщение [?] Irishechka от 15 июл 2019, 08:38
Мы комбезы по 2 сезона носим, активно на горках катаемся. Белесость немного все же есть :( На последнем вообще в первый день одели и навернулись на асфальте. Дырке нет, но потертость осталась небольшая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
El cielo
post 26 авг 2019, 15:13
Сообщение №528 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 713
Регистрация: 18.01.13


Савуня 11.05.2013
Помогите мне консультацией и мнением, пожалуйста!
Дано: ребзь садиковский (в смысле еще не в школу) 6 лет, рост 122, худой с длинными ручками ножками.
Было: последние два сезона комбез Терон Дидрик, размер 110. Купили его при росте 105 наверное. Было некритично велико. Два сезона относили. Швы не распускали, но последний месяц уже было коротковато прям.
Дидрик нас покорил, но что брать дальше? И какой размер? Слитный же или уже раздельный?
В городе у нас померить негде
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 26 авг 2019, 17:17
Сообщение №529 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
El cielo, однозначно взяла бы 120 размер и слитник. Зачем вам в саду раздельный? При вашем росте может хватить частично и на следующий год. Большинство комбезов у дидрика большемерит гораздо сильнее терона. Мой Ималу 120 доносил до роста 133 с распущенной системой роста, он худенький и длинноногий. 130 размер не берите, утонет ребенок, вам и 120 будет большеват (если не терон)

Отредактировано: Irishechka в 26 авг 2019, 17:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Встретимся у холодильника
post 26 авг 2019, 17:30
Сообщение №530 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1405
Регистрация: 2.09.10
Ответ на сообщение [?] El cielo от 26 авг 2019, 15:13
Могу для наглядности показать свою в 120 размере. Дочка 120. Штанины были длинноваты, но я их аккуратно подвернула и так проносила зиму. На вторую зиму уже нормально было.


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных