Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› нужен лис стульчик для кормления с 0?

Boomsik
post 31 мая 2017, 18:39
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
Со стульчиком я не спешила, сначала был шезлонг, в нем же был и первый прикорм, правда приходилось присаживаться на пол, но это не смертельно. Стульчик у нас пявился с 5 мес, с откидной спинкой, не знаю с 0 или скольки, но было удобно сначала. Как стал хорошо сидеть стпинку уже не опускала. Пользовались до 2.5 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 1 июн 2017, 17:59
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Ну у меня как-то с года и пересаживаются на обычный :scratch:
у нас стол высокий, до трех очень неудобно детям за ним сидеть
у меня стол стандартный (75 см), как и стулья (45 см). И ребенок высокий (в год был 80 см, в 3 года 104 см). Но раньше 3 лет нереально за столом, тарелка на уровне глаз или выше

Отредактировано: Irishechka в 1 июн 2017, 18:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataliKu
post 23 июн 2017, 11:20
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 9.03.17

Егор
Илья
Для младенцев до пяти месяцев стульчик не нужен - мое мнение. А потом необходим. У меня стульчик для кормления 4moms High-chair, я его купила, когда ребенку пять месяцев было. Так как у нашего стульчика эргономичное сиденье и ограничитель между ножек, я с пяти месяцев сына и посадила в него (хотя ребенок еще почти не сидел). Этот стульчик классный, я им очень довольна.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Viktoriya2016
post 29 июн 2017, 13:41
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 7.12.16
Все-таки с самого рождения стульчик для кормления использовать рано. Всему свое время. Вот с полугода, когда малыша начнете подкармливать, тогда да - это вещь незаменимая. Мы когда покупали стульчик для кормления, заказали Caretero BISTRO. Нам понравилось, что цена приемлемая 6300р., столик полностью можно снять и спинка откидывается, так что совсем маленькому малышу, можно будет в стульчике и дремануть)))
Вот смотрите на нас

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrinaVll
post 27 ноя 2017, 13:32
Сообщение №45 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 27.11.17

Марк
От рождения действительно рановато. Да и такой стульчик - не очень дальновидная покупка. Это уже по опыту. У нас месяцев с трех был Пег Перего Сиеста. В принципе можно было бы обойтись и без него те пару месяцев, пока сынок не сел. А как сел и начали кушать (особенно когда сам начал пробовать) начались вечные стирки - не чехол был, а склад еды) А сохнет он не меньше суток. Потом, когда решили, посадить ребенка за общий стол, оказалось, что стул не так-то удобно придвигать. В общем, хватило меня не надолго) В итог купили регулируемый стульчик Вырастайка. Это песня, девочки! Отмыть легко (он деревянный), тряпочкой протерла - и все чисто. Подлокотников нет, удобно придвигать к любому столу. Ну и долговечность, а с ней и экономия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анжелка Липартия
post 27 янв 2018, 16:27
Сообщение №46 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 26.01.18

Анна 12.10.2017
А нам подарили стульчик +электрокачели 2в1, классный вариант))) Сначала использовала только качели, а теперь и стульчик. Хорошо, что сами шезлонг не купили) Спинка раскладывается до положения лежа, есть и музыка и таймер. В общем здоровский подарок)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крюковка
post 26 апр 2018, 08:39
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 25.04.18

Лилия
Елизавета
Максим
Читаю и улыбаюсь: ну насколько мир круглый, у всех одни и те же проблемы)) У меня трое, на столько граблей наступила... не сосчитать)) По поводу стульчика скажу так: если забиваются остатки еды - значит вы выбрали неправильный стул ;) Ребенку, по сути, все равно, в каком сидеть :baby: , уж поверьте, поэтому стул надо выбирать ДЛЯ СЕБЯ! Чтобы было удобно мыть, чтобы не занимал много места, складывался при необходимости, ну и радовал глаз. Человек учится с опытом, поэтому у нас было 3 разных стула: клеенчатый (их на рынке большинство), премиум-класса (все в нем было хорошо, но одна проблема в нем все-таки была), и наш третий - Oribel Cocoon. Вот на выборе третьего вся мудрость и опыт проявили себя полностью)) Моется - элементарно, по высоте регулируется под любую высоту, компактный, если сложить, и да, он подходит именно для детей с рождения, потому что может принимать горизонтальное положение.
П.с. Фото прикрепила их фирменное, чтобы красиво было :ugu:

Отредактировано: Крюковка в 26 апр 2018, 08:45

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НяшкаМамашка
post 19 сен 2018, 08:51
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 1.08.18

Зоя 12.07.2015
Егорка 06.06.2018
у нас чико полли,он с 0 месяцев идет. Нам нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mary_2018
post 26 сен 2018, 00:48
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 25.09.18
Стульчик нужен это однозначно. В нашей семье это даже не обсуждалось. Поскольку дети родились в конце восьмидесятых в начале девяностых, у нас не было навороченных стульчиков по последнему слову техники. Но был деревянный, который трансформировался в столик, за которым было удобно заниматься с ребенком, листать книжки, складывать кубики. Потом этот столик, он же стульчик прослужил еще нескольким ребятишкам ибо передавался от одного другому по знакомым и родственникам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Matryoschka
post 16 окт 2018, 21:02
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 13.05.18
с 0 я покупала самый простой шезлонг, ставила на кухню, пока сама готовила, чтобы ребенок не плакал и не скучал)) в этом же шезлонге первое время и прикармливала, там спинка регулировалась, очень удобно было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных