Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Оригинальные и интересные игрушки!, посоветуйте, для ребёнка 2х лет

ViO
post 1 апр 2012, 10:38
Сообщение №11 (ссылка)

ХуЛиГаНю нИ паДеЦкИ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4849
Регистрация: 12.08.10


Д
Д
V861
Ответ на сообщение [?] Уля Парадокс от 1 апр 2012, 01:18
Глаза спали,руки писали)))
Мазекеа сортеры
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроня
post 1 апр 2012, 22:10
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4204
Регистрация: 29.06.09
Москва, Войковская
Тимофей 26.08.2004
Яна 25.03.2009
Егор 9.12.2012
Уля Парадокс, В ЕLC купите для начала из серии Счастливая страна Домик роз. Можно автобус еще и карусель. Мы начинали именно с этих игрушек примерно в 1,8 . И похоже, это любовь надолго :ugu: В эти игрушки легко играть маме, ребенок быстро увлекается и начинает играть сам. Причем эта игрушка и для маленького хороша- человечки как раз по размеру ручки, их удобно держать, они яркие и красивые.
У нас сейчас уже целый шкаф этих человечков и дня не было, чтобы дочка в них не играла. При этом куклы особо не любит, готовку всякую тоже не особо. Лего любит, особенно дом с кроватками и вот эта Счастливая страна вне конкуренции. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сахараМама
post 2 апр 2012, 21:59
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1474
Регистрация: 4.04.11

а наборы типа "рыбалка" чем вас не устраивают?

Все что попадались на глаза были полным г... :???:
А вот рыбок как сказала Ванда купила сегодня, в обычном магазине декора и всяких красивых штук для дома. Ребёнок 20 минут с ними игрался в ванной! :dance:
Спасибо огромное-огромное за такую идею!!!

Мазекеа сортеры

ааа)))) сортеров, и мазевских в том числе, завались, уже пылью покрылись.
Кроня, посмотрела на сайте, теперь бы вживую глянуть на них, красота!! :love: Хотя почему то кажется что моя кукушка не оценит...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wandelist
post 2 апр 2012, 22:03
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1927
Регистрация: 4.08.10

Ответ на сообщение [?] Уля Парадокс от 2 апр 2012, 22:59
ЦИТАТА ( Уля Парадокс )
Спасибо огромное-огромное за такую идею!!!
Наздаровья :4u: У меня и старший с Миланой заныривает, рыбу удят, штору обрвали в ванной сёдня :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроня
post 2 апр 2012, 22:11
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4204
Регистрация: 29.06.09
Москва, Войковская
Тимофей 26.08.2004
Яна 25.03.2009
Егор 9.12.2012
Кроня, посмотрела на сайте, теперь бы вживую глянуть на них, красота!! :love: Хотя почему то кажется что моя кукушка не оценит...

Если просто дать,может и не оценит. Надо показать как играть. Типа "топ-топ,это я пришла(звоним в звонок). Заходите! "Мама открывает дверь,отводит дочку в туалет,пока плиту включаем,чтобы гудела.Тут папа на машине приехал,собачка залаяла....Потом всех укладываем спать в их кроватки. То есть просто разыгрываете этими человечками сценки из жизни. Моя поначалу сама только спать их всех укладывала и рассаживала в автобусе.
Потом долго играла только человечками. Мы всех их брали за стол и кормили вместе с нами супом,а потом она их укладывала спать на носовой платок :D
А теперь уже всё вытаскивает на ковер,расставляет и такие сюжеты и беседы забабахивает,я только стою и тихо смеюсь за дверью :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Brillance
post 3 апр 2012, 11:32
Сообщение №16 (ссылка)

Behind every great man there’s a great woman
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 31.07.11

Да... но приходя в магазин, реальный, не интернет и не за чем то определённым, с двумя детьми, ооочень сложно выделить там интересные вещи и выбрать. :???:

А кто отменял интернет-магазин? ;)

Мы, кстати, уже всем подружкам передарили игровые домики или как их назвать, которые фантазию развивают. Родители потом благодарили, т.к. девчонки занимались сами и очень долго. У детей фантазия работает лучше)))

Вот такие мы дарили раз, два.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроня
post 3 апр 2012, 12:28
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4204
Регистрация: 29.06.09
Москва, Войковская
Тимофей 26.08.2004
Яна 25.03.2009
Егор 9.12.2012
Brillance, у нас тот,который "раз". Отличная вещь,но не в неполных 2 года. Вот на 3 года мы его подарили-очень нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 3 апр 2012, 12:36
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5431
Регистрация: 10.03.10

Мышонок 16.06.07
Кухонная посудка и плита.
Касса для магазина
Магнитный конструктор Magformers. Возможно, малышовый вариант магнитного конструктора с шариками и палочками (там шарики ОЧЕНЬ большие).
Магнитная мозаика (с мольбертом с магнитной поверхностью или большим планшетом).
Шестеренки Quercetti
Какие-нибудь шариковые лабиринты (есть с большими шариками).
У меня ребенок еще очень любил всякие деревянные строительные блоки разной формы. У Томика неплохие деревянные сюжетные наборы.
Очень большой любовью пользовался макет домика от Умной бумаги, потом уже к 2.5 годам купили большой плэймобилевский дом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Brillance
post 5 апр 2012, 13:02
Сообщение №19 (ссылка)

Behind every great man there’s a great woman
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 31.07.11

Ответ на сообщение [?] Кроня от 3 апр 2012, 11:28
А мы подарили как раз его девочке на двухлетие. Первый меся она чуть ли не спала с ним. Детки то все разные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Minily
post 17 янв 2013, 12:02
Сообщение №20 (ссылка)

Замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 3.08.12
Москва

Снежана 13.06.09
Даша 9.12.01
"За мной, Бани" очень хорошая игрушка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 17:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных