Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции ддо задержки! Ждем вместе!

Mila27
post 19 июл 2020, 15:17
Сообщение №1491 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] suastra от 19 июл 2020, 13:01
ЦИТАТА ( suastra )
Ярчаете, не переживай!
А сколько чувствительность полосок

Спасибо ❤️. Да 10, но сегодня уже и 25 показал норм, даже камера передаёт, вчера 25 призрак был, прям еле видно. Но я же жду прям яркую))
Синий это 25. Больше у меня нет чувствителтностью 10, буду 25 делать у меня их штук 20 есть. Это фото уже сухие.
Увеличить

Ответ на сообщение [?] suastra от 19 июл 2020, 13:01
ЦИТАТА ( suastra )
А то с такой яркостью, возможна и двойня

У моего инфаркт будет) хотя нам бы мальчика и девочку норм. Он вчера уже с малышом говрил)) мальчика хочет, а я девочку очень)

Отредактировано: Mila27 в 19 июл 2020, 15:15
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 19 июл 2020, 15:46
Сообщение №1492 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] Mila27 от 19 июл 2020, 15:17

Тут уж без сомнений :dance:
Очень красивые полосочки, динамика отличная :super:

Как хорошо, что у нас без всяких направлений можно ХГЧ сдавать, я б, наверно, с ума сошла бы столько ждать... У меня просто столько раз призраки были (но у тебя не призраки, у тебя всё отлично :) ), что я при малейшем подозрении на точность теста уже б на ХГЧ 10 раз сгоняла бы :D
Но врач сказала, чтоб на УЗИ приходить с ХГЧ не менее 500, раньше смысла нет, просто могут не увидеть

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 19 июл 2020, 15:51
Сообщение №1493 (ссылка)

У нас в семье все решает папа, а кто у нас папа - решает мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва,Кожухово, Люберцы

уже большой
тоже немаленькая
первоклассница
suastra, на узи надо приходить с ХГЧ от 1500. Посмотри размеры плода при разных цифрах ХГЧ.
Многие врачи и при 1500-2000 ХГЧ на узи не видят ничего, там эмбрион всего несколько миллиметров.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 19 июл 2020, 16:03
Сообщение №1494 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] suastra от 19 июл 2020, 13:46
Я уже штук 10 тестов сделала, сомнений нет))
Да у нас сложно с хчг обязательно напраление врача, завтра пойду, во вторник сделаю. Хочу ее попросить сразу 3 если даст, чтобы в динамике сделать чтобы внематачную исключить. Уже всего боюсь, не понятно чего. Поначиталась страстей всяких.

Ответ на сообщение [?] Алена от 19 июл 2020, 13:51
А во сколько недель можно увидеть что Б маточная?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 19 июл 2020, 16:22
Сообщение №1495 (ссылка)

У нас в семье все решает папа, а кто у нас папа - решает мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва,Кожухово, Люберцы

уже большой
тоже немаленькая
первоклассница
Mila27, примерно 5-6 недель, т. е. 1-2 недели задержки, в зависимости от того, когда была овуляция. У тебя была рано или вовремя, можно попробовать в 7-10 дней задержки.

Девочки, открывайте новую тему, эта исчерпала себя. Я не буду больше открывать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 19 июл 2020, 16:29
Сообщение №1496 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] Mila27 от 19 июл 2020, 16:03

Я думаю, что на УЗИ не менее недели задержки чтоб было. У меня в 4-5 недель увидели эмбрион.
Но я б по ХГЧ динамику отслеживала, а на уЗИ недель в 6-7 пошла бы, чтоб уж сердцебиение было :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 19 июл 2020, 16:45
Сообщение №1497 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] Алена от 19 июл 2020, 14:22
Я уже запуталась, у меня цикл обычно 28 дней,последние 2 месяца по 30 дней т.е месячные должны бы были быть 18-20 числа. Но у меня поздняя О на 19 дц, поэтому я считаю от О, что М должны быть 23 числа, так как 2 фаза не может быть меньше 14 дней. Может я как то не так считаю. Но если бы не было Б, то М полюбому пошли бы 23 числа. Сегодня у меня 11дпо. Поэтому после 23 надо наверное считать что задержка

Ответ на сообщение [?] suastra от 19 июл 2020, 14:29
6-7 акушерских? А по хгч понятно что это маточная или нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 19 июл 2020, 17:04
Сообщение №1498 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] Mila27 от 19 июл 2020, 16:45

ХГЧ должно примерно удваиваться каждые сутки , хотя бы в 1,7 раз. При внематочной очень плохой рост ХГЧ и сопутствующие симптомы: боли, кровянистые выделения и т.д. Но это не про тебя!!!! У тебя все замечательно!
Просто на заметку : если ничего не беспокоит и хорошо растет ХГЧ , я б на УЗИ пошла в 7-8 акушерских недель .
К тому же, как ты считаешь, у тебя овуляция поздняя , даже с недельной задержкой могут не особо разглядеть, особенно, у тебя ж уже был принциндент с УЗИ, когда ДФ от жёлтого тела не могли отличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 19 июл 2020, 18:13
Сообщение №1499 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] suastra от 19 июл 2020, 15:04
А ок поняла, тогда сдам во вторник и в пятницу и потом ещё разок на следующей недели. Запишусь на прием к государственной гине, а потому уже к своей пойду на прием на 8 недели и сразу мне узи сделает.

Девочки переезжаем, я создала новую тему, тут уже все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 19 июл 2020, 19:07
Сообщение №1500 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
В планах..
Ответ на сообщение [?] АлЯ_ФисташКо от 18 июл 2020, 10:42
Здорово когда такая любовь между детьми и нет ревности.
Бывает конечно, но при этом любовь-любовь прям, я не знаю как это описать, я смотрю и радуюсь что у нас появилась всё таки дочечка)) дети очень просят брата)

АлЯ_ФисташКо, вот прям все мои мысли описала...
А у меня красотаааа- сами себя занимают, сами поели, сами спать легли, а я отдыхаю. И тоже есть страх меньше внимания старшим уделять. С рождением дочки, как бы я не старалась, сын всё равно на второй план отошёл и я очень всегда об этом сожалею и чуство, что я ему не додала любви и внимания. И страх сейчас так же дочь обделить, если младший родится. Плюс ещё сейчас финансовых много трат, не хочу всё на мужа перекладывать. Я хотела если уж рожать третьего, то на работу до 3х лет не выходить, а боюсь с такими финансовыми трата и я буду опять на работу рваться и придётся опять малыша рано оторвать от меня. В общем разных минусов как-то больше пока. А с другой стороны я всегда троих хотела и как раз, чтоб первые подросли. И знаю, что если не рожу, буду жалеть потом всю жизнь.
Вот всё да! :beer: :beer: :beer:

Но у меня у старших 6,5 лет разница, большая, очень жалею, вот бы хотя бы дочь на годик постарше была бы, вообще прям идеально! И буду жалеть если не рожу раньше, это прям 200% :(

Ответ на сообщение [?] Mila27 от 19 июл 2020, 00:56
ЦИТАТА ( Mila27 )
Я уже настроилась вроде а оно мне надо? Нет и нет и так неожиданно//.
А вот так всегда! :D

Ответ на сообщение [?] Mila27 от 19 июл 2020, 13:34
ЦИТАТА ( Mila27 )
ярче тест?
Однозначно ярче! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
От чего зависит возможность стать матерью?
Вероятность зачатия малыша остается относительно стабильной от цикла к циклу, но в первые 3 месяца является самой высокой, после чего постепенно снижается...
Растить детей стало легче и веселее
Моему сыну очень повезло. Он родился через семь лет после старшей сестры – казалось бы, не очень большой промежуток, но насколько же легче стало растить...
Эхомамины записки
Нравственная зоркость или эмоциональный интеллект?
Сейчас много пишут об эмоциональном интеллекте, но это лишь новое название человеческих качеств, существовавших и раньше. Василий Сухомлинский называл...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 авг 20, 05:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных