Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Приключения Mikimota в Минске, почти новогодние

Mikimota
post 8 янв 2007, 16:51
Сообщение №21 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
продолжаем

Аленка (+ Артемка), прячется в спальне :ugu:

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 8 янв 2007, 17:02
Сообщение №22 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
lemale,
классные у тебя снимки получились!
(муж шлет большие приветы)

У Ариэллы на последнем снимке как будто цветок еще сбоку :blush:

А вот Артемка. К сожалению, совсем было у нас мало времени, толком не познакомились нис Артемом, ни с его симпатичной мамой
Увеличить

И еще Артемка, с Артемкой

Увеличить

Алина Lalka и Адась (по бокам Майя и Эмма)

Увеличить

Отредактировано: Mikimota в 8 янв 2007, 17:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 8 янв 2007, 17:07
Сообщение №23 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Вот еще портрет Алины с Адасем. Оказывается, у Алины есть очень интересное дело – она и еще несколько родителей, говорящих на белорусском языке, объединились – я так понимаю, чтобы сохранять чистоту и красоту этого языка. По крайней мере, краем уха я слышала, как Алина разговаривала с Адасиком на белорусском, для моих ушей это просто музыка, потому что я каждый год в детстве приезжала гостить к своей белорусской бабушке

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 8 янв 2007, 17:31
Сообщение №24 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Алина, Тереза
Внизу Майя, Адам и Лева
Адась наконец-то позволил надеть на себя штанишки :D

Увеличить



Ариэлла рассказывает про злоключения с едой :p
(дорогая, спасибо тебе за то, что приняла нас в гостях в субботу - Костик и детки были первый раз на Шабате, у вас такая приятная семья :worthy: я надеюсь, не в последний раз :worthy: :worthy: )

Увеличить

Лена lemale - красавица . И умница к тому же :4u:

Увеличить

Дети бесятся на втором этаже кровати, прыгают

Увеличить





Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamina
post 8 янв 2007, 19:46
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 899
Регистрация: 27.02.02
Livland
ЦИТАТА
Хороший парень Федя. Душа-мальчик, добрый, заботливый брат. Первое, что он нам сказал – повел в комнату к сестренке, и стал спрашивать: «Правда хорошенькая»?


:D :super: :love: :love:

Mikimota, суперская поездка! :super:

Heleshka, Лен, нет слов! :O: :super: :dance: :love:

Ариэлла, рада увидеть тебя и деток. :love:

Очень-очень теплый, дружеский, домашний фотоотчет. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 9 янв 2007, 00:59
Сообщение №26 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
ВАУ!! Какие люди!!! Какие фотки!!!
Суперрр :love: :love: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natascha
post 9 янв 2007, 12:05
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 5.09.03

На одном дыханиипросмотрела-нет слов- все такие замечательные и так много вас-молодцы,что собрались :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 9 янв 2007, 13:54
Сообщение №28 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
сейчас добавлю еще немного фоток и Тереза просила кое-что передать, к сожалению, она не может печатать по-русски

вот ее сообщение на англ:

Thank you to Helen for her hospitality, to Katya for organizing a real-life meeting with moms in Minsk, and to all the moms we met at the great gathering! My mom wished she could have talked more with everyone, but was happy just knowing that mothers were reaching out to each other for support and sharing information. I've been dreaming of meeting moms like all of you from the moment we arrived in Minsk in September.

I really miss getting together with mommy friends at the Moscow Mommy Milk Meetup. My dream is to start a similar meeting here in Minsk. I already have a site for it: the Minsk Mommy Milk Meetup at http://mommymilk.meetup.com/310/. Becoming a member is free and I hope you'll invite all your friends to become members. The site is in English, but we mostly use the site to announce the next Meetup and to post questions.. Those who aren't fluent in English should feel shy about that. It seems like the primary language of the meetings will be Russian, but I'd like for it to be a place where women from around the world (who are living in Minsk) will feel comfortable gathering and sharing together, making it a truly international group. I already know several moms who are from other countries who are interested in joining.

Once we have a place to meet (Alina had some great ideas, and I'm sure there are others), we can begin to schedule regular meetings. In Moscow, we started with meetups once a month, but quickly found that it was more fun to meet more often. Now the group meets every other week. Not everyone can come each time (there are 90 members so it would be hard for them all to fit in one cafe!), but at least the mothers know where and when they can find reliable, knowledgeable support about breastfeeding, babywearing, positive discipline and other Attachment Parenting themes.

I will be in the U.S. until the end of January, but will look forward to seeing all of you in February. Please let me know if you have suggestions for a place to meet, then we can agree on the date and time.

Thanks again to all of you!
Theresa (and Emma)

P.S. I've added a few photos of our meeting to the Minsk Mommy Milk Meetup site. Please add more if you have them!



ПЕРЕВОД

Спасибо Лене за гостеприимство, Кате – за организацию встречи с мамами из Минска в реальной жизни, и спасибо всем мамам, кто пришел на эту замечательную встречу! Моей маме очень хотелось иметь возможность поговорить с вами, но ей было приятно уже просто видеть, как мамы объединяются для того, чтобы обмениваться информацией и поддерживать друг друга. Я мечтала об этой встрече еще с момента нашего переезда в Минск в сентябре.

Мне очень не хватает моих друзей из нашей московской группы Moscow Mommy Milk Meetup. Поэтому мне хотелось бы создать похожую группу в Минске. У меня уже есть сайт для минской группы Minsk Mommy Milk Meetup на http://mommymilk.meetup.com/310/. Регистрация на сайте бесплатная, я надеюсь, что вы пригласите своих друзей для участия. Сайт на английском языке, но мы обычно пользуемся им только для оповещений о предстоящих встречах или для возможности задавать вопросы. Так что если кто не владеет английским – не переживайте. Думаю, основным языком на наших встречах будет русский, но мне хочется, чтобы это стало местом встречи мам со всего мира (и живущих в Минске), где всем удобно, где можно поделиться радостью или проблемой, то есть сделать нашу группу по-настоящему международной. Я уже успела познакомиться здесь с несколькими мамами из других стран, и они хотели бы участвовать во встречах.

Теперь, когда у нас есть место для встреч (Алина предложила несколько замечательных вариантов, и я уверена, что их будет еще больше), мы можем начать встречаться на регулярной основе. В Москве мы начали с одного раза в месяц, но всем так понравилось, что очень быстро мы поняли, что хотим видеться чаще и стали встречаться каждые две недели. На встречи не обязательно приходят все участники (сейчас в Москве 90 мам в группе, и они бы просто никогда не уместились в одном кафе!) , но мамы по крайней мере знают, где и когда они могут найти серьезную и надежную поддержку по грудному вскармливанию, ношению малышей на себе, позитивной дисциплине как методу воспитания детей и другим аспектам Attachment Parenting (не знаю, как перевести на русский ))) – прим. Mikimota).

Я буду в США до конца января, так что надеюсь вас увидеть в феврале. Если у вас будут предложения по месту проведения встречи – сообщите мне, потом мы сможем договориться о времени и дате, удобных для всех.

Еще раз большое спасибо!
Тереза (и Эмма)

P.S. Я добавила несколько фотографии на сайт Minsk Mommy Milk Meetup. Если у вас есть еще фотографии - добавляйте!


Отредактировано: Mikimota в 9 янв 2007, 14:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 9 янв 2007, 14:20
Сообщение №29 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
ну и в заключении, хоть это уже и не о нашей общей встрече, но в соответсвии с названием темы, мои "приключения" в Минске, несколько фотографий:

Ариэлла, приехавшая провожать нас на вокзал :worthy: Не побоялась вечером :worthy: Спасибо. И привезла подарки :dance: - колготки с пчелками, надувной мяч (Лев, пока не разболелся совсем, все прыгал и прыгал на нем, сейчас Майя пытается, но все время заваливается, вместе с этими рогами -держателями, назад :D ) - и белоруская кукла, которую зовут Павлинушка :super:

Увеличить

а вот Лева в костюме Льва (которые, вместе с костюмом Пчелки для майи, нам подарили Наоми и Одайя - причем по собственной инициативе :worthy: нам и приятно, и неудобно :blush: )
по дороге домой Лева сообщал всем, что ему подарили "костюм лЕва" - водителю такси, проводнице, дедушке на вокзале :p

Увеличить




Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 9 янв 2007, 16:11
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
Mikimota, :super: :D
а Майю в костюме пчелки? :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 1688 ] От овуляции до задержки 15:12 от: Зебрик
[ 352 ] Современная служба в армии 15:08 от: колба Эрленмейера
[ 5551 ] Звезды на выход-94 15:05 от: D1amonD
[ 4554 ] Общая для беременных 14:54 от: Yulia_north
[ 3421 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:42 от: Ольга_Калиноводка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 15:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных