Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные мамы или Gym mamas, ч.89

Птичуха
post 17 дек 2019, 20:37
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
У меня только ватсап.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 17 дек 2019, 21:42
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Я за воцап (если мне можно с вами )
телефон мне в личку тогда скиниь, я группу буду создавать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 17 дек 2019, 21:44
Сообщение №33 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16596
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Tanchello, ну не томи уже, где наша группа: качки- кабачки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatka777
post 17 дек 2019, 22:30
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 336
Регистрация: 31.07.09

Я тоже к такому выводу пришла) Что делать не знаю пока


Я видела упражнения у доктора Животова в иста, у него бесплатный марафон был. Но я не проходила.

но не забывай, что остеопат в этом случае поможет временно, и через какое то время все вернется как было, если не начнешь заниматься сама

упражнения искать, но не просто "кегеля"
потому что это упражнения на одну группу мышц, что усугубляет дисбаланс


Вот выше чуть написала, думаю у этого остеопата Животова упражнения поделать. А так конечно нужно все исправить и поддерживать спортом.
Спасибо за участие.

это официальный диагноз или что? Я просто так тоже думала до определенного момента и даже ДО оперативного вмешательства он визуально был небольшой. А внутри оказалось все иначе
По теме: есть фото в согнутом состоянии и стоя? Вариантов, собссно, немного: диастаз, жир, кожа.

Диагноз ставили по личному осмотру и УЗИ. Думаю, там диастаз+жир(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 17 дек 2019, 22:43
Сообщение №35 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16596
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Tatka777, ну если небольшой диастаз ( сколько по узи- то?) и жир, то это поправимо. Правда, не танцами. Рост 173, вес 54, астеничное телосложение? Объемы какие? Грудь, Талия, бёдра.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветланчикК
post 18 дек 2019, 06:09
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1302
Регистрация: 13.08.10
Москва,ВДНХ

17.03.10-17.03.10 помню, люблю
Доченька 22.04.2012г.
Диастаз на узи не проверяла, даже интересно стало, это к хирургу надо на консультацию или кому? Но визуально небольшой 1 палец. Хотя домик этот предательский есть, скорее всего жир это :cool:
У Лунеговой проходила марафон Женское здоровье (упры на укрепление тазового дна и про домики/диастаз и опущение органов, короче от всего :D даже повышение либидо обещали ). У меня лично никакого результата. Хотя отзывы в группе марафона были восторженные и фото такие впечатляющие.
И я не филонила, выполняла все от и до.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina ka
post 18 дек 2019, 09:09
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
У Лунеговой проходила марафон Женское здоровье
я вот еще не проходила марафоны, но было в планах. Из серии "когданибудь" :scratch:
Делаю что то типа йоги. Раскрытие тазобедренного, подвижность голеностопа.
Если с весом и штангой прогресс быстрый и "на лицо" то тут прогресс- в милиметрах и сантиметрах. Тоесть почти не заметен, но (!) было совсем плохо, теперь чуточку лучше

Чтобы как женя в горы пойти мне надо прям напиться и поспорить что ли с кем-то... На квартиру, например
ой мы с сыном рванули тоже "просто озеро посмотреть" и в тот день я узнала, что значит "правда страшно" :D
надо найти и загрузить в инсту хоть пару фоток

Все же я обожаю базу вот эту вот всю, присед, жим, тягу... Но я со штангой все же
я сейчас приседаю безо всего но в пол, мне нравится
после того, как с голеностопом начала работать, растягивать, колено перестало болеть :super: (вооот, а говоришь прогресса нет))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 18 дек 2019, 10:37
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9881
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
загрузить в инсту хоть пару фоток
Ждем :4u:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatka777
post 18 дек 2019, 12:36
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 336
Регистрация: 31.07.09

Tatka777, ну если небольшой диастаз ( сколько по узи- то?) и жир, то это поправимо. Правда, не танцами. Рост 173, вес 54, астеничное телосложение? Объемы какие? Грудь, Талия, бёдра.


Да, астеничное. Что-то давно не мерила и расстроилась. Грудь 85,бедра 95, а талия 72(((( было около 60 раньше. Вообще к вечеру живот как на 3 месяце

Диастаз на узи не проверяла, даже интересно стало, это к хирургу надо на консультацию или кому? Но визуально небольшой 1 палец. Хотя домик этот предательский есть, скорее всего жир это :cool:
У Лунеговой проходила марафон Женское здоровье (упры на укрепление тазового дна и про домики/диастаз и опущение органов, короче от всего :D даже повышение либидо обещали ). У меня лично никакого результата. Хотя отзывы в группе марафона были восторженные и фото такие впечатляющие.
И я не филонила, выполняла все от и до.

К хирургу, да.
Вот у Животова тоже типа того упражнения и отзывы. я не пробовала, но думаю позаниматься, бесплатно тем более
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 18 дек 2019, 14:26
Сообщение №40 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16596
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Tatka777, без фото сложно, но если нужны какие-то "пройденные" материалы - обращайтесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 2206 ] От овуляции до задержки 05:34 от: Вредина-конфетина
[ 17603 ] Королевские дома 28 00:43 от: Fossya
[ 5933 ] Звезды на выход-94 00:36 от: Fossya
[ 4817 ] Общая для беременных 00:26 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 июн 24, 06:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных