Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом №15 при ГКБ, Выхино

Кофе
post 3 июл 2002, 15:31
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
Отзывы о роддоме при ГКБ № 15 в рейтинге роддомов


Помогите с советом. В начале ноября собираюсь рожать в роддоме при 15 ГКБ. Контракт заключать мне не по карману, хочу договориться с врачом. Может кто посоветует к кому лучше обратиться, сколько это стоит и вообще как происходит процедура договоренности с врачом?
Заранее благодарна!

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(770 - 779)
Викулятинка
post 26 янв 2015, 11:01
Сообщение №771 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 801
Регистрация: 31.03.08
Москва-Подольск

Тимофей Романович 08.08.08
Степан Романович 08.09.14
Еще в августе штудировала эту тему, а в сентябре там родила :) Сразу скажу, что мне там очень понравилось, по сравнению с третьим роддомом, где рожала первого.
Вообще изначально я туда не хотела, т.к. очень далеко от дома, но с моей гипертонией дали направление из ЖК в патологию в 39 нед и 2 дня. Роддом действительно переполнен, в начале мне хотели сказать приходите завтра, но с моей реакцией на больничные стены и белый халат, тонометр выдал большие цифры, не рискнули отпускать, в итоге пять часов в приемном, кого то повезли на кесарево, а меня взяли. В патологии все отлично, боксы с двухместными палатами, чистенько, приятные сестры, ну и основное развлечение очередь на КТГ каждый день. Еда была сносная, девочки правда все досаливали, но я видимо люблю пресное. И уже тогда убирали персонал из столовой, уже не женщина раздовала еду, а привозили подносы.
Смотрели меня на кресле два раза за четыре дня, врач и заведующая, кто то пугает что больно и кровит потом, не знаю, ни боли ни крови, но оба раза я просила ничего мне там не отслаивать :D н
Как начались роды я толком не заметила, все гадала оно или нет )) В родблоке провела час, пол часа у стола, пока врач или акушерка заполняла карту, пол часа на кровати под КТГ. А т.к. у меня было оболочечное крепление пуповины к плаценте, и это вообще показание к кесареву либо ЕР с развернутой операционной, то акушерке большая благодарность, еще обвитие было и ручкой вперед шел, но все отлично прошло. Была трещинка, зашивали не больно, в отличие от третьего рд, там еще раз была готова родить, только не шить)) Единственный минус, это родблок на два места, когда я зашла, там лежала девушка уже родившая, и она начала меня расспрашивать, делала ли я эпидуралку. На спине, под КТГ, с раскрытием в 9 см и сильнейшими схватками не до бесед, а уж если кто то кричал бы рядом, вообще бррррррррр
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викулятинка
post 26 янв 2015, 11:51
Сообщение №772 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 801
Регистрация: 31.03.08
Москва-Подольск

Тимофей Романович 08.08.08
Степан Романович 08.09.14
В послеродовое везут с ребенком, мне повезло, палата была, в коридоре лежать не пришлось. Одноместная палата меня приятно удивила :) Ночнушки, халаты чистенькие, поменять можно каждый день. Пеленок вообще принесли огромную связку.
Единственное, что не понравилось, это навязчивое впаривание, смеси и воды одним из педиатров. В таком тоне, что это она будет решать, докармливать ли мне ребенка, ну тут я не выдержала и высказала, что откормив 3.5 года первого и просыпаясь в луже каждое утро сама разберусь :angry: Ну и каждая медсестра, обрабатывающая пупок, считала своим долгом спросить, даю ли воду, одна даже заявила, что кожа шелушится от обезвоживания и пожелала ребенку удачи в жизни без воды :D
Долго там не держат, нас уже на вторые сутки хотели выписать, правда без предупреждения, поэтому остались на третьи, заодно анализ из пяточки взяли.
Все познается в сравнении, в моем случае 15 рд оказался классным :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ataha
post 27 мар 2015, 10:02
Сообщение №773 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 28.09.08

Тим 18.01.06
Оба раза рожала в этом роддоме. Условия хорошие, врачи и акушеры в большинстве своём отличные. Правда, со вторым сыном неонатолог бестолковая попалась, с первых дней все время настаивала на допаивании водой и докармливании смесью и из- за неверно взятого анализа мочи, чуть не упекли малыша в больницу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Всердючка
post 1 апр 2015, 11:31
Сообщение №774 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 17.08.11
Москва Цао
Карина 06.07.2006
Андрюшка 29.07.2015
дЕВОЧКИ, собираюсь туда за вторым, но планирую КС ( первое тоже было КС в другом месте). Наверное пойду по направлению из ЖК.- ТИПА ГИПЕРТОНИК Я. Вот встал вопрос контракта, стоит ли оно того или нет.? как там проходит КС под местным или эпидуральным наркозом. Если планируется плановое КС- то за сколько кладут? Куча вопросов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Всердючка
post 7 мая 2015, 13:39
Сообщение №775 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 17.08.11
Москва Цао
Карина 06.07.2006
Андрюшка 29.07.2015
подниму
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 7 мая 2015, 14:13
Сообщение №776 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
ТИПА ГИПЕРТОНИК Я

Для этого роддома этого мало - должны быть пороки сердца и т.д.
Контракт и неконтракт - имхо одно и то же, палаты одинаковые, врачи тоже))))
По направлению из ЖК можно просидеть - как я больше 8 часов.
Лучше по скорой.
Мне тоже предлагали скорую, но я отказалась - ладно, сама типа доеду. И вот столько сидела, пока в департамент здравоохранения не нажаловались прям из приемного по телефону.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настюшенька**
post 8 мая 2015, 16:45
Сообщение №777 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 19.06.14
МО Жуковский

мой старший сыночек сентябрь 2007
мой младший сыночек февраль 2014
Ответ на сообщение [?] Всердючка от 1 апр 2015, 11:31
Я рожала там младшего, у меня правда ЕР по контракту и договоренность с врачом была. При поступлении встретила там девушку, и если я ничего не путаю, я ж со схватками была, она на плановое КС ложилась, сказала, что сегодня ложится, и вроде через день у нее КС.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настюшенька**
post 8 мая 2015, 16:51
Сообщение №778 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 19.06.14
МО Жуковский

мой старший сыночек сентябрь 2007
мой младший сыночек февраль 2014
Ответ на сообщение [?] Всердючка от 1 апр 2015, 11:31
Я рожала там младшего, у меня правда ЕР по контракту и договоренность с врачом была. При поступлении встретила там девушку, и если я ничего не путаю, я ж со схватками была, она на плановое КС ложилась, сказала, что сегодня ложится, и вроде через день у нее КС.

Сам РД мне очень понравился, если собирусь за третьим, то пойду рожать только туда. После меня в этом РД у разных врачей и акушерок родили четверо и все очень довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zh_e_n_y_a
post 28 мая 2015, 17:39
Сообщение №779 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.07.13
Moscow

Маня 28.02.2004
Анастасия Романовна 03.09.2013
Ответ на сообщение [?] Всердючка от 7 мая 2015, 13:39
Разница между контрактом и направлением только присутствие мужа на родах. При КС так и так нельзя.
Еще по контракту быстрее выписывают))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Всердючка
post 8 авг 2015, 08:00
Сообщение №780 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 17.08.11
Москва Цао
Карина 06.07.2006
Андрюшка 29.07.2015
Я там была....по обычному направдлению и у них в кдц наблюдалась
Рд отличный-патология мне оч понравилась,персанал на 5+,палаты 2 комнаты пл 2 человека!есть и по одному!в палате нет тв и холодильника
Реанимацию ваще крутяк-отношение такого и не встретишь
П-родовое-ну да тут подкачало,но тоже есть приличные люди!одно но-после кс тяжело самой в столовую холить,не говоря уже о заботе о ляле!ребенка дали насовсем на следующие сутки после кс!это сложно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 3512 ] Весна-лето 2022, часть 2 10:59 от: Чемпионка
[ 16317 ] Королевские дома 28 10:52 от: Fossya
[ 103 ] Современные стихи 10:44 от: kesh
[ 20 ] China tur 10:31 от: Холми
[ 1372 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:54 от: Anabelle
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 11:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных