Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как выбрать школу для переезда в Мск?, ЦАО, ЮАО

Алена
post 14 апр 2017, 21:25
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
В большинстве школ все-таки с 8.30 начинаются уроки. В 8.25 первый звонок.
Регистрация должна быть постоянная. Временная или по месту пребывания-это допсписки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯNatalka
post 14 апр 2017, 21:36
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4093
Регистрация: 26.07.11
Москва - Люберцы

Полина 11.11.09
Александра 20.07.11
ну уж нет)))))
melkaya87
:D в десятке лучших началка есть только в одной - в 57

А чего смешного? Или все должны знать про десятку лучших?
У моих будет школа 119-я на данный момент в рейтинге. Мне достаточно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 14 апр 2017, 21:44
Сообщение №13 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
в десятке лучших началка есть только в одной - в 57
сын учится в школе, которая на 65 месте. Контингент мог бы быть и получше. В этом я автора понимаю. Хотя в классе нет нерусских, но те русские, которые в нем есть, они могли бы и поприличнее быть. :tomato:
Недалеко школа, которая находится на 34 месте. Контингент в ней точно такой же. Пролетариат, одним словом.

На мой взгляд, рейтинг ниже 20 места не особо информативен. Чем больше комплекс из садов и школ, тем выше рейтинг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 14 апр 2017, 21:48
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16020
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
А чего смешного? Или все должны знать про десятку лучших?
смешно в третьем классе о рейтингах говорить. Началка в рейтинг никакого вклада не вносит, в плане уровня обучения.
На мой взгляд, рейтинг ниже 20 места не особо информативен. Чем больше комплекс из садов и школ, тем выше рейтинг.
Более того, вот в той же 1501 - именно в "рейтинговые" классы отбор идет с 7го. Все, включая тех, кто учится в других школах холдинга, поступают на единых основаниях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯNatalka
post 14 апр 2017, 22:52
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4093
Регистрация: 26.07.11
Москва - Люберцы

Полина 11.11.09
Александра 20.07.11
ну уж нет)))))
melkaya87
смешно в третьем классе о рейтингах говорить. Началка в рейтинг никакого вклада не вносит, в плане уровня обучения.

Чего же тогда толпы ночами школы штурмуют, чтобы дитятку запихнуть в школу покруче?))
В рейтинг может вклада и никакого, а вот в головы детей, я надеюсь, в сильных школах вкладывают побольше.

Насчет информативности рейтинга... Ну не знаю.
Да, контингент у нас в соседних школах одинаковый.
Однако подготовка лучше всё же в нашем комплексе, я считаю. И не только потому, что мы 119-е, другой комплекс в 3-й сотне, а ещё один вообще без рейтинга))) По отзывам мам, у которых дети старшеклассники, предметники лучше в нашем комплексе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 14 апр 2017, 22:55
Сообщение №16 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
Клюkва, 1259. Про рейтинги не скажу. Результаты егэ по каждой школе информативнее, как мне кажется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯNatalka
post 14 апр 2017, 22:55
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4093
Регистрация: 26.07.11
Москва - Люберцы

Полина 11.11.09
Александра 20.07.11
ну уж нет)))))
melkaya87
Насчет рейтинга надо ещё смотреть кого и к кому прикрепляли. Моя любимая школа, в которой я училась, с новым директором совсем скатилась((( рейтинг нулевой (((
В итоге прикрепили к школе в первой десятке. И теперь по старой памяти, да по новым рейтингам спрос будет)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guesska
post 14 апр 2017, 23:07
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1422
Регистрация: 18.12.09
Златоглавая
Дочка-умничка
Дочка-ласточка
не во всех. у нас в 9
:beer: и у нас
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Страсть
post 14 апр 2017, 23:15
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 13.04.08
Москва

сынулька
пушистик
Идите в 1262 (теперь 627) нажитной. Только началка теперь на Люсиновской, 31. Мой ребенок в этом году началку заканчивает, рекомендую. Атмосфера в школе замечательная. А вот в 627 на Дубининской категорически не рекомендую. Директор - редкостная стерва. Знанй немного, но поборы... А рейтинг за счет подхалимажа Калине.

Отредактировано: Страсть в 14 апр 2017, 23:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 15 апр 2017, 20:34
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16020
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Чего же тогда толпы ночами школы штурмуют, чтобы дитятку запихнуть в школу покруче?))
ночью в Москве уже давно школы никто не штурмует, а в школы "покруче" - сдает деточка экзамен и поступает. или не поступает. В седьмом классе ;)
а вот в головы детей, я надеюсь, в сильных школах вкладывают побольше.
:D детей учить надо, а не в головы что-то вкладывать. а в т.н. сильных началках просто калиброванные дети с калиброванными родителями, потом почему-то экзамены сдают, чтобы в основное звено попасть, а не попадают по умолчанию. Повод задуматься. Для меня, во всяком случае ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных