Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› о. Сицилия дикарем - реально?

Tess
post 7 мая 2015, 20:46
Сообщение №91 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Лиса_Алиса, Ну не знаю... мы в прошлом году в Фонтане Бьянко были в 20-х числах июня уже, прохладная водичка нам показалась. Может год от года по разному все.

ЦИТАТА
Если нужна обувь за нормальные деньги, то лучше ехать в магазин около Этналенда (парка развлечений). Не помню, как называется, что-то типа Этнацентр или Этнаполис. 
:beer: Этнополис. Мы там и шмотки детские прикупили, не только обувь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 7 мая 2015, 22:29
Сообщение №92 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Лиса_Алиса, Ну можете не верить. Мы 25 что ли июня оттуда слиняли. Прохладно было в море нам. :???: Ну вот так.
Возможно опять же с чем сравнивать. :4u: На Кипре например в мае-июне 2013, 2012 мы купались запросто. Там море точно было теплее.

Отредактировано: Tess в 7 мая 2015, 22:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 7 мая 2015, 22:44
Сообщение №93 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Лиса_Алиса,
ЦИТАТА
В Фонтане Бьянке !!! Белые фонтаны по-итальянски. Фонтане Бьянко - получается Белый фонтаны )))Если единственное число, то Фонтана Бьянка. У них фонтан женского рода ))) Но это не к этому месту. Тут Белые фонтаны )))
прикольно. Сидела осознавала правило. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Passiflora
post 7 мая 2015, 23:51
Сообщение №94 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 19.03.10
Eindhoven

сын
дочь
Чефалу понравился по фоткам, хочу теперь там поселиться вместо Сан Вито...Tess, а там пляж чистый был? Я где-то видело отзыв, что одни окурки. Дамы, знаете что-нибудь про Аволу? Там такие милые дома, и дешевле, может там город не очень? А вода тоже теплая может быть? Мой муж не любит холодную, купаться вообще не собирается, но если вода может прогреться к вечеру, то и зайдет на меловодье, плавать все равно не умеет. Про шоппинг все записала, спасибо большое :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 8 мая 2015, 08:00
Сообщение №95 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Passiflora, В Чефалу был чистый пляж. Нам очень понравился. Народу, правда, тоже много.

В Авола только в городке были в самом, гуляли. Что там именно в плане купания - не знаю. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kket
post 9 янв 2017, 11:31
Сообщение №96 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3747
Регистрация: 10.03.08

Сынуля
Доченька
Дочурка
Сыночек
Может есть у кого-нибудь свежие отзывы по местам для посещения с детьми и отелям/аппартаментам?
:)


А хорошие апартаменты/домики разбирают как горячие пирожки, я поздно спохватилась - в феврале, уже половина забронирована июнь

Судя по всему за несколько лет мало что изменилось в этом вопросе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 16289 ] Королевские дома 28 18:03 от: Fossya
[ 86 ] Жизнь после развода 17:59 от: Парадигма
[ 0 ] China tur 17:59 от: Холми
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 3442 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:15 от: Karo*Er
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 18:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных