Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Израиль , советов прошу!

Lorhen
post 1 июл 2008, 22:59
Сообщение №11 (ссылка)

никакая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1472
Регистрация: 29.04.04
Москва
сын 2004
доня 2009
а в Иерусалим есть экскурсии из Египта, с Кипра... как вариант "отдохнуть-посетить исторические места"
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шло
post 1 июл 2008, 23:39
Сообщение №12 (ссылка)

йожыг
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7254
Регистрация: 11.11.03
Adam.il

Глазастик
Булочка
Тушик
В Эйлате или на Мертвом море сентябрь- октябрь - просто идеальное время, а вот на Средиземном море уже прохладно.
Мертвое море от Иерусалима близко, примерно час-потора езды, но быть на Мертвом море дольше 2-х дней я не вижу смысла, т.к. там не покупаешься. Люди туда едут только на процедуры, типа грязевых ванн, ну и само купание как развлечение. Поэтому лучше выбирать отель, где есть бассейны и разные лечебные процедуры.
А потом можно и в Эйлат, на недельку :shuffle: Там и море, и большое количество развлечений, как морских - различные катания на яхтах-катамаранах, коралловые рифы, аквариум, дельфинарий и т.д., так и "пустынных" - катание на джипах, верблюдах и т.д.

Отредактировано: Шло в 1 июл 2008, 23:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натыч
post 2 июл 2008, 07:19
Сообщение №13 (ссылка)

воспеваю и оплакиваю (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 705
Регистрация: 4.04.03
Москва

Павел 14.03.2003- 14.04.2003
А из Эйлата есть экскурсии в Иерусалим?
У нас и будет всего неделька, так что особенно не разгуляешься, чтобы всё захватить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шло
post 2 июл 2008, 15:17
Сообщение №14 (ссылка)

йожыг
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7254
Регистрация: 11.11.03
Adam.il

Глазастик
Булочка
Тушик
Натыч, наверняка есть, но я точно не знаю :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джеки
post 2 июл 2008, 18:23
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6865
Регистрация: 19.03.07

доченька 19.10.2001
Натыч, а я бы посетовала Натанию на сентябрь. Не очень жарко, прекрасное побережье, просто шелковый песок, вход в море приятный - в отличие от Испании довольно долго мелко. Минус по сравнению с Эйлатом - нет дайвинга, но думаю (хотя мабыть и ошибаюсь) для Вас с мамой это неактуально. Все-таки бархатный сезон для россиян хорошее время, потому как летнюю израильскую жару не каждый выдержит.
И еще Натания город, с определенным шармом, там много французов.

Отредактировано: Джеки в 2 июл 2008, 18:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хрупкое равновесие
post 31 окт 2008, 17:25
Сообщение №16 (ссылка)

балансируем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2107
Регистрация: 20.07.04
Королёв

Александр
Аркадий
Агата
скажите, пожалуйста, а в ноябре какая погода на ваших курортах? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MiNdalika
post 10 ноя 2008, 17:01
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 31.05.06
Москва, САО

Андрюша 27.07.2006
Дима 25.04.2010
Мы тоже хотим в Израиль, наверное, уже весной. Очень хотим в Иерусалим. С нами будет ребёнок 3-х лет, хотелось бы его не напрягать, но и посмотреть основное. Такое сочетание возможно или лучше ещё подождать?

Отредактировано: MiNdalika в 10 ноя 2008, 18:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Naama
post 10 ноя 2008, 18:22
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2019
Регистрация: 25.02.05
Иерусалим, Израиль.

Йонатан 06.05.01 (14 Ияра)
Даниель 05.05.03 (3 Ияра)
Яир 19.07.05 (12 Тамуза)
naama1235
Потягушка,
В Эйлате, думаю, ещё вполне можно купаться и не очень жарко. А вот на Средиземном море холодно(для купания) и есть шанс, что начнутся дожди(особенно в середине-конце месяца). Но для сухопутных дневных экскурсий время неплохое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 10 ноя 2008, 20:41
Сообщение №19 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
ЦИТАТА (MiNdalika)
Очень хотим в Иерусалим. С нами будет ребёнок 3-х лет, хотелось бы его не напрягать, но и посмотреть основное.


Это зависит от того, сколько времени в вашем распоряжении. И от того, где вы будете жить. За одну экскурсионную поездку Иерусалим вы не посмотрите, а тем более с маленьким ребенком. Разве что сами определитесь, что именно в Иерусалиме вам интереснее всего и не будете отклоняться от цели. Впрочем, думаю, это невозможно. (Уж такой это город) А вот если у вас отель будет в Иерусалиме, то вполне реально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SoNata
post 1 дек 2008, 11:05
Сообщение №20 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1101
Регистрация: 6.07.06
Казань

Андрей 01.07.99
Может кто подскажет, я хочу съездить в Израиль, но не по путевке, а к подружке, с проживанием у нее. Какие документы нужны? Приглашение от нее? Еще что-нибудь? Или хватит билетов на самолет туда-обратно?

Отредактировано: SoNata в 1 дек 2008, 11:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных