Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные мамы или Gym mamas, ч.88, зимняя

irina ka
post 15 окт 2018, 17:32
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
Начать жить и питаться по новому-тяжело, но это работает!


1- Важен баланс калорий и БЖУ (белки-жиры-углеводы). Если ешь меньше, чем тратишь - то худеешь.
2- Есть можно в любое время и любыми порциями. И после тренировки и до. И после шести тоже. Есть на 1200 калорий-преступление против себя
3- Худеть локально, частями невозможно. Живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
4- Думая о похудении - думай о здоровье. Кому не нужно здоровье - не нужна и эта тема.
5- Чтобы похудеть качественно и надолго, опирайся на учет КБЖУ (любым удобным способом) и грамотное сочетание нагрузок (силовых, кардио, баланса, растяжки, функциональных тренировок). Нет мышц - нет красоты.
6- Ознакомься с тем, что такое на самом деле ЗОЖ и расставляй приоритеты.
7-Похудение зависит на 80% от питания и 20 % от тренировок. Но мы не забываем о спонтанной нетренировочной активности (Non-Exercise Activity Thermogenesis, NEAT)
8- Последнее, но важнейшее. Наслаждайся движением, получай удовольствие от еды, и самое главное - от себя.


Обязательно для прочтения

Библиотека в первом посте этой темы

Фитнес дневник Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда

Алексей Филатов- Теория и практика жиросжигания- тут

Отредактировано: irina ka в 13 дек 2019, 19:35
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina ka
post 15 окт 2018, 17:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
У меня свекровь в общественную ходит каждую не делю
Оль, я одна решиться на такое не могу :D
Ладно еще если с мужчиной идешь, хоть какое то "прикрытие" :D а одной, туда, где все голые
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 15 окт 2018, 18:02
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9831
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
irina ka, Ира, я Наташе отвечала). в наших реалиях и то не все готовы на такой вариант досуга)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 15 окт 2018, 18:17
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
У меня в предыдущем зале на плиточках в тренажере стоял вес, то же разведени иногда делала, с весом 70, сейчас в зале плиточки просто пронумерованы 1,2,3..... Вот ставлю на 14, по ощущениям примерно сравнимо с 70). так что точно не 5 кг ты делаешь)))

А пульс какой. Я тоже нужное количество шагов дома на степере выхаживаю.

Я хочу вечером просто зайти с тренером-хозяином на эту тему потрындеть. Ну и как вариант обязать девочку-администратора выясниить :D

пульс не знаю, не замеряю. Не задыхаюсь, но и не пыхчу :???: Хотя сейчас вот у меня браслет же... Не знаю, может на нем засечь

Я правильно понимаю, что ПОСЛЕ/во время трени? А потом спадает?. Ну, как бэ...., а) как добивочное, имеет место быть б) это эффект того самого пампинга, в принципе. Ну, нравится - делай. Я тоже иногда либо его, либо попомахи (но в качестве добивки, либо за неимением лучшего. Либо от скуки :???:
ну, можно и так. У меня, правда, при ОДНОЙ трене на группу мышц в неделю получается, что побаливаю я и прогрессирую хуже.
У тебя с этим нормально?.. Если да, то можно и оставить в одной. Если нет, то, мож, добавить чуть спины в домашние трени (но надо подходы посчитать и понять чего хочешь)
зашла, заценила. Круто :super:
там рядом с тренажером (либо на нем самом) есть (ну, или должна быть) табличка, в которой показывается какой уровень чему равен (в фунтах обычно, когда пронумеровано.. Американцы так любят). Либо на этикетке, где показаны какие мышцы работают/как называется тренажер. Если не постирались они, конечно.. Причем, иногда может быть тренажер с разными тягами и, в зависимости от движения, один и тот же уровень может быть эквивалентен разному весу в фунтах

про ягодичный - не, не опадает. Ну, она в смысле не как у ким кардашьян надувается :D Но прогресс в попной мышце есть.
А, а разве ягодичный мост не к базе относится?
Про спину поняла :super:
Аня, про табличку - да, должна быть :) Но там - нету :D Фунты да, по табличке легко переводятся в кг. Тоже много раз видела. Но обошла всё - не нашла нифига. Ведь наверняка в доках к тренажеру должны быть! Просто либо девочка тупит, либо... либо девочка тупит :)

:super:

с вашими медведями- только на дорожке и гулять

о да... У нас на днях закрыли лыжную спортивную базу, где наши бегуны бегают. Из-за медведя. Отлавливать что ли будут... Не знаю. По закону его пристрелить нельзя. только загнать куда-то там подальше. Стрелять только при нападении. А он же не напал еще ни на кого ;)

иногда лучше просто обычного сахара положить, чем обманывать организм сахарным вкусом (коим он не является)..

:beer: :beer: :beer: Вообще, эти сахзамы применять если только чота стряпать собираешься... А так... ИМХО, надо искоренять в себе привычку сластить всё подряд. К примеру, люди кладут сахар в чай и пьют чай со сладким печеньем. Это самое распространенное. И когда некоторые девочки мне пишут, что, мол, вот можно я фитпарад буду в кофе-чай класть? Я так и пишу: давайте я вам лучше 2ч.л. сахара посчитаю для чая и кофе. Пейте нормально. Но остальное - не надо подслащивать. К слову, к 4 неделе многие уже просят убирать, отвыкают от большого количества сахара.

Отредактировано: Tanchello в 15 окт 2018, 18:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 15 окт 2018, 19:06
Сообщение №5 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Добрый день, москвички, подскажите, где покупаете фит-парад и пр. заменители?
на айхербе брала крайний раз? но мне мало надо совсем в выпечку иногда делаю :???: а чай кофе я привыкла без подсластителей :4u: а Ашане есть фитпарад в любом виде ;) в пятерочке бывает :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 15 окт 2018, 20:42
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Вообще, эти сахзамы применять если только чота стряпать собираешься... А так... ИМХО, надо искоренять в себе привычку сластить всё подряд.
чай-кофе без сахара пью, сахзам в выпечку, думала, чтобы калорий поменьше. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 15 окт 2018, 20:54
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
сахзам в выпечку, думала, чтобы калорий поменьше.

это да, калорий существенно меньше. Но опять же, ты учти, что не все рецепты просто так заменой сахара на сахзам адаптировать можно. Некоторая выпечка может оказаться просто клеклой или не подняться... Короче, тут надо проверять. Но именно как вариант в выпечку сахзам отличная штука. Всякие шарлотки и прочие кексы можно себе к чаю лепить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
D1amonD
post 15 окт 2018, 20:57
Сообщение №8 (ссылка)

Колдунья с синими глазами)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1944
Регистрация: 2.08.11
Москва ЮЗАО

Юленька 24.09.09
Ромео 18.10.13
Крестник Даня 13.01.2018
Крестник Гриша 2.12.2022
Чай с сахаром просто отрава для меня,совершенно не чувствую вкус чая.А вот кофе черный не могу без сахара зама,только если капучино
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 16 окт 2018, 05:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
D1amonD, это на самом деле большая иллюзия, что не сможешь. Я когда-то думала, что не смогу жить без хлеба с колбаской ;) (а также без сигарет, без майонеза...) живу отлично ;) ;) Вопрос в том, насколько тебе это нужно. Я не вижу проблемы в ложке сахара в чай/кофе (говорить о вкусовых каких-то качествах, что там раскрывается и закрывается во вкусе настоящего чая не станем, это другое), при условии сбалансированности рациона. Я подслащиваю себе кофе (чай не люблю просто в принципе), если пью его с солеными бутерами, с рыбой, икрой или мясом (или колбасой ;) ). Мне так вкусно. Сахзамом в таблетках. Если я просто пью кофе (а это часто), то просто кофе. Просто чай. Просто воду. Сахзам в плане "подсластить" - всего лишь замена. И надо думать, что это сластить всё подряд привычка. А уже потом понимать, что это калории и т.д. Если это разовая акция - то сама выбирай. В конце концов чайная ложка сахара это мизер :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 16 окт 2018, 07:37
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9757
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Ответ на сообщение [?] Tanchello от 16 окт 2018, 05:35
Нет, Таня, я как раз делаю запеканку по твоему рецепту. В чай я сахар не кладу давно. В прошлый раз я купила пачку в Белоруссии случайно и по наитию, в точку получилось, но за год она сьелась:(

Ответ на сообщение [?] Длинноногая от 15 окт 2018, 19:06
В одном Ашане не было точно, в других не смотрела. В пятерочке милфорд и леовит в таблетках, я сдуру купила, теперь не знаю, куда деть:( короче, ещё поищу:(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 4404 ] Общая для беременных 15:07 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных