Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ариша Грешнова, нейробластома, сбор средств на лечение

HelpArisha
post 16 ноя 2015, 09:46
Сообщение №111 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 13.02.15

Юлия 20.01.03
Яна 28.05.05
Андрей 28.03.2013
новости от мамы
Доброе утро семья!
Эти пару месяцев для нас были напряженными. Приезд на диагностику, свечение, рост, операция и гистология опухоли заставили нас понервничать.
Подозрения доктора Мора, что опухоль зреет подтвердились. Слово рецедив, которое он так не хотел говорить, Слава Богу, не оправдалось.
Свечение на MBIG, при гистологии ганглионейробластома имеет место быть. По словам доктора Мора мы все еще в ремиссии. Доктор предполагает, что свечение на ПЭТ было из-за того, что клетки еще делились и росли. И это НЕ РЕЦЕДИВ.
А так же многие задают вопрос по поводу глазика: НБ средостения чаще всего сопровождается синдромом Горнера. (Западанием глазика и сужением зрачка, а также отсутствием потливости на этой стороне и различием температуры.)
Доктором было назначенно и дальше принимать Омегу3, витаминС, куркумин и трансмакс для дальнейшего дозревания клеток. А так же назначенна физиотерапия ножки и упражнения с легким.
Наконец-то мы снова дома! В пятницу после беседы с доктором, мы взяли билет на следующий день, и до трех часов ночи собирали чемоданы. Утром мы уже вылетели в Москву, а из-за разницы во времени, вечером в 17.30 мы уже были в Шереметьево. 6 часов между рейсами мы прождали в аэропорту, и в полночь вылетели в Уфу. Еще пару часов на машине и в 6 утра мы были дома. После тяжелой дороги я без сил увалилась спать, а Аришка наслаждалась общением с братиком и бабушкой. Ближе к обеду я почувствовала под своим крылом, мою маленькую, сопящую малышку, так как и ее запас энергии тоже иссяк. Вечером мною были разобранны чемоданы, а Аришка перебрала все свои игрушки и украшения. Снова режим сбился из-за разницы во времени, и полночи дочурка бродила по квартире: то заглядывая на кухню, чтоб перекусить, то заглядывая к брату, чтоб его поцеловать. Сейчас малышка спит, а я проводив сына в школу спешу поделиться с вами нашими новостями.
Не устану благодарить Вас за поддержку и переживания, наших любимых девочек-админов за активное ведение группы, весь медперсонал в мире, который помогает деткам жить, фонды и конечно Господа Бога. Огромное материнское спасибо и низкий Вам поклон!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelpArisha
post 17 дек 2015, 13:30
Сообщение №112 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 13.02.15

Юлия 20.01.03
Яна 28.05.05
Андрей 28.03.2013
Добрый вечер, дорогая группа!
К сожалению, результат анализа крови на окомаркер у нас завышен. На днях ездили в Уфу, большое спасибо нашему админу Маришке за узи! На узи показало вновь увеличение опухоли. Доктор с испанской клиники сказал, что мы можем прилететь в любое время, или сделать мрт и прислать ему. На счету в клинике у нас долг после проведённой операции и лечения, так что, чтоб не потерять время на сбор, мы приняли решение лететь в Москву на диагностику и за вторым мнением. Билеты купленны, вылетаем в эти выходные.
В Уфе мы посетили контактный зоопарк. А дома уже нарядили елочку и выучили стишок, в общем готовимся потихоньку к Новому году.
С приближающимися праздниками вас! Будьте счастливы и здоровы!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelpArisha
post 27 дек 2015, 21:35
Сообщение №113 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 13.02.15

Юлия 20.01.03
Яна 28.05.05
Андрей 28.03.2013
Добрый вечер, дорогая группа!!!
Новости у нас не из весёлых, и очень трудно их писать. Обследование в Москве показало рецидив. Шок прошел и надо идти дальше. Добить эту болячку, которая цепляется за жизнь смертельной хваткой. К счастью, у Ариши есть в запасе варианты лечения, организм хорошо отвечал на прошлое лечение, надеемся, что и в этот раз ответ будет.
Спасибо Вам большое, что остаетесь с нами. Очень просим Вашей моральной и молитвенной поддержки. Очень тяжело нам сейчас все это принять, но нужно бороться снова, нельзя опускать руки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelpArisha
post 2 янв 2016, 08:15
Сообщение №114 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 13.02.15

Юлия 20.01.03
Яна 28.05.05
Андрей 28.03.2013
Мамины новости. Добрый вечер, дорогая группа!
Вчера мы начали капать химию 2-ой линии. Одного препарата в клинике не было, пришлось покупать. Аришка немного отекает, ничего не ест, а то драгоценное, что попадает в рот, тут же выходит обратно рвотной массой.
Опухолевая масса давит на нервы, из-за этого периодически возникают приступообразные, невропатические боли в руке. Обезболивают баралгином и парацетамолом, но это не особо помогает. Аришка стойко выносит все это и старается не плакать. Она ведь знает, что рядом спят маленькие детки.
Еще раз хотим поздравить Всех Вас с прошедшим праздником! Удачи Вам в новом году! Пусть все Ваши мечты непременно сбудутся! И самое главное- огромного здоровья всем Вам и Вашим близким!
P.S.
Дорогие наши, очень не хотелось этого делать, но нам придется открывать сбор. У нас есть счет из Грайфсваальда, есть из Кельна... Счета пока не переведены. Дело в том, что если не будет ответа на 2 блока химии 2 линии и 3 линии, то далее никто лечить не будет, это практика наших клиник. Но очень часто ответ на химию организм дает позже, после четвертого и последующего блоков. Мы готовим пост для открытия сбора.
Мы, если честно, и сами в растерянности, сейчас везде каникулы, никто консультациями и назначением лечения заниматься не будет. Пока идет лечение предложенное Москвой, у нас есть время на сбор средств. Очень надеемся, что нам снова поможет фонд, хотя бы частично, т.к. средства за Аришей остались.
Очень надеемся, дорогие наши, что Вы не оставите наших девочек наедине с бедой, снова очень надеемся на Вашу помощь, любую помощь! Спасибо, что Вы с нами!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelpArisha
post 8 янв 2016, 14:43
Сообщение №115 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 13.02.15

Юлия 20.01.03
Яна 28.05.05
Андрей 28.03.2013
Ариши больше нет с нами... Вечная память тебе, малышка!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 8 янв 2016, 14:53
Сообщение №116 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5253
Регистрация: 12.12.12
Столица

все мои!
Сил родителям .... Аришке светлая память....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
звезда_моя
post 8 янв 2016, 15:44
Сообщение №117 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 175
Регистрация: 9.12.10
Ярославль-Питер
Ритуля 24.10.1994
Мишенька 22.11.2007
Малышка Аришенька....((((( iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
спи спокойно, ангелочек
Соболезнования родным!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 8 янв 2016, 16:37
Сообщение №118 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
мои соболезнования родителям
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evergreen
post 8 янв 2016, 16:45
Сообщение №119 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4642
Регистрация: 23.10.11


Девочка 2007
Мальчик 2012
:cry:
Мягких облачков тебе, Аринушка :worthy: :worthy: :worthy:

Сил маме , папе и братику :worthy:

Отредактировано: Evergreen в 8 янв 2016, 16:59
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
YUTO4KA
post 9 янв 2016, 20:57
Сообщение №120 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1219
Регистрация: 11.12.10
Львов

Irina13261
Еще один маленький ангелочек... Мягких облачков тебе, Аришенька...
Соболезную родным
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 21:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных