Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Моя история, Про психологическое насилие

Мурыса
post 19 июн 2016, 08:23
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2566
Регистрация: 30.07.09
Россия

Дашунька 31.01.2005
Хочу и будет!
Скорее всего вы оба любите те идеальные образы, которые создались в ваших головах за те годы знакомства, а жизнь-то сложнее...Вряд ли что-то можно вам с мужем наладить, семья вас поддерживает, а это главное. Вы молодая, целеустремленная девушка, ребенок не помеха в поисках нового счастья!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SKYlover
post 19 июн 2016, 08:25
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5034
Регистрация: 29.08.11

Alijs 17.06.2011
вы потеряли только один год из своей жизни, не надо делать так, чо б потерять ещё несколько.
просто переверните эту страницу и забудьте о нём как о страшном сне.
это самое лучшее, что вы можете сделать для себя и своего ребёнка.

вы молодая, красивая, умная женщина и достойны отношения соответствующего, а не то, что он вам устраивает.
разозлитесь на него! вы не жертва!
у вас всё будет отлично!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*матрешка*
post 19 июн 2016, 08:28
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1910
Регистрация: 12.11.13

сын 2008
дочь 2010
Ужас, любящий мужчина так себя не поведет никогда!
Думаю, ваш муж психопат. А с возрастом это только усугубляется.
Все признаки псих. заболевания.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Энтер
post 19 июн 2016, 08:29
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 470
Регистрация: 22.04.16


Тимофей 15.10.2007
Наталья 16.04.2012
пока не буду загадывать
Особенно про еду..)Е-мое, эти тираны копируют что ли друг друга на уровне телепатии?))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агния
post 19 июн 2016, 08:31
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.13

Есть
Есть
Очень хочу..
Я дико жалею,что не ушла от мужа,когда ребенку было 6 мес.......а прожила с ним 10 лет. Думая,что исправлю или он изменится.
Не изменится.Вы только вымотаетесь.
А ребенок он Ваш и останется с Вами.Боже это же такое счастье.
У Вас еще все впереди.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Djuna***
post 19 июн 2016, 09:12
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 8.03.15
Новосибирск

Вадим 23.03.2001
Вита 14.07.2007
Арина 18.09.2016
судя по тому, что вы его толком и не знали, "изменения" могли быть установками, вполне себе твёрдыми.
Он тоже, видимо, ваш образ хранил, и идеализировал.
Может вы просто разные люди


ППКС
раньше он жил иллюзиями, все больше приписывая Вам качества совершенства. А по факту оказался не готов жить с нормальным человеком, у которого есть свои желания, стремления, достоинства и недостатки.


расстались - вздохните облегченно. у Вас хорошая семья, с ребенком помогут. Вы с малышом достойны счастья, а не постоянного унижения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nusyonok
post 19 июн 2016, 09:39
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4373
Регистрация: 3.04.09

сын июль 2007
сын май 2010
сын ноябрь 2011
nus
Главное, не пускайте его, когда попросится. Может подскажет кто, развестись до рождения ребёнка и не записывать его как отца никак не выйдет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СавушкинаМама
post 19 июн 2016, 09:42
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 14.03.12


Савушка
taraska-07
Автор,все ВСЕ что вы написали-это про меня!!!!!!!
Только их было двое-свекровь и муж.
Я решилась терпеть "типа ради ребенка".
Это были самые ужастные моменты моей жизни.Ситуации типа "чего он тут орет,выйди на улицу ждать скорую","с ума сошла-кроватку захотела,вон в коляске отлично выспится","что опять ОН здесь ползает?быстро ушла с дивана!он сейчас слюни пустит или поцапает мебель"и многое другое.От ежедневного плача у меня пропадало молоко, но я боялась уйти.
Только спустя год,решилась.Если б вы,автор,знали, в какое счастье я впала!!!!как будто открыла окно и задышала!
Да пусть я мыла вечернюю посуду утром,если малыш ночью не спал!пусть он ползал везде и все трогал)он стал резко спокойнее.Потом были попытки вернуться на месяц, и я снова попадала в страшную депрессию.
Сейчас прошло несколько лет.Наш педантичный папа видется с сыном раз в 2-3 месяца.Иногда получает фотографии.Малыш растет с ощущением,что отец существует,просто живет в другом городе.
Извините,что вставила свою историю в вашу, просто хочу донести до вас,что я очень сожалею об одном-что не сбежала раньше!!!!Лучше есть одну гречку и жить в скромном месте буду,но наш мир с малышом будет полон спокойствия и радости.Автор, родите,пусть папа приедет,и уедет.Не теряйте контактов, но и не вздумайте повестись и уехать в Питер.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lantasire
post 19 июн 2016, 10:00
Сообщение №19 (ссылка)

* * *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4717
Регистрация: 6.12.09


Хомяк №1 29.03.2010
Хомяк №2 07.10.2014
не записывать его как отца никак не выйдет?
не выйдет, т.к. такое возможно, если с момента развода прошел год :???:

автор, не тратьте время, идите дальше, иначе превратитесь в затюканную женщину..а ребенок станет еще одной точкой давления. уходите :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 19 июн 2016, 10:36
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
А мне всегда интересно, чего достигли эти супер мужчины, если дама с 2-мя высшими образованиями для них малоразвита?

Я помню мой БМ, когда я запланировала диссертацию, сообщил мне, что высшее достижение женщины - безупречная стирка белых носков на руках. Я, дурочка, еще несколько лет стирала руки в кровь, настирывая носки :fingal:

По существу: мне кажется, что случившееся с Вами - необходимый жизненный опыт. Плюс незаменимый бонус - ребенок.

Такие люди никогда не меняются. Это только в фильмах: он вел себя неправильно, она храбро терпела, все перемогла и у него внезапно открылись глаза: ведь рядом со мной все эти годы жила чудесная женщина и мать, которую я ни во что не ставил и унижал. А на деле выхода 2. 1) уйти и зажить новой жизнью. 2) сломаться и всю жизнь терпеть унижения от " безупречного" по нарастающей, с ругательствами и битьем.

Пусть Ваша с малышом жизнь сложится счастливо

Отредактировано: Иванилла в 19 июн 2016, 10:50
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных