Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стульчик Peg Perego Siesta, Новинка 2012

ElenaSigolaeva
post 9 фев 2014, 18:29
Сообщение №91 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 20.07.12
Пермь
Алиса 01.06.2012
ice_qube_midnight
Ответ на сообщение [?] ATAmonkey от 9 фев 2014, 18:31
Я тоже очень была озадачена этим вопросом, сомневалась покупать или нет сиеста из-за перемычки. Дак вот моей дочке сейчас 1,8 и она совсем не мешается ей и до сих пор сидит в этом стульчике, дочка у меня не худенькая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
orhideika
post 9 фев 2014, 19:43
Сообщение №92 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 21.07.12


крошка январь2013
крошик март 2016
в 2017 году
хочухочухочу
Ответ на сообщение [?] ATAmonkey от 9 фев 2014, 18:31
Да вроде не мешается, у меня правда годик только ребенку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nussichka
post 20 мар 2014, 06:26
Сообщение №93 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 12.11.10

Мэриэм 9.09.11
Маленький совет для улучшения "проходимости" стули: срежте 2 непонятные перемычки между 2мя передними колесами. Мой муж так уже давненько сделал, ездим как на вездеходе )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fleura3000
post 26 июн 2014, 08:24
Сообщение №94 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 27.09.13
Привезли нам этот стульчик! Зеленый, яркий, нарядный! Ну какой же он красивый и удобный! Сделан очень качественно. Малышке понравился сразу, с удовольствием садится в него.

Но вот эти колеса... Нужно приспособиться. Стул едет только при нажатии на две кнопки. Чесс сказать, лучше на стуле был бы тормоз, как на коляске.
То есть с ребенком в руках стул с места не сдвинешь.
Ну и передние колеса неповоротные. Вот интересно - почему?
В общем если вам надо постоянно стул туда-сюда катать, это не вариант. А если он стоит в одном месте и изредка куда-то перемещать - то да.
Ну что стоило им сделать нормальные колеса на стуле с нормальным тормозом? Вот не понимаю я!

Несмотря на эти недостатки, выбрала все равно этот стул. Из всех Перего понравился больше всего. Татамия - оооочень громоздкая. Пап Бест не красивый, столик хуже и перемычка между ножками стула не понравилась. Все остальные стулья имеют клеенчатые или тряпичные покрытия, которые очевидно гораздо сложнее мыть, чем эко-кожу в Сиесте.
Эко-кожа мягкая, теплая, приятная на ощупь. Стул очень уютный и стильный. Мы с малышом рады!

Отредактировано: fleura3000 в 26 июн 2014, 08:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ксюшша
post 16 авг 2014, 12:41
Сообщение №95 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3546
Регистрация: 31.07.12


Сын 1994
Дочь 2000
Дочь2012
То есть с ребенком в руках стул с места не сдвинешь.

а вы чуть вверх подымите и нормально можно передвигать :4u:
Кстати никому не нужен стул??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tycobka
post 7 фев 2015, 16:14
Сообщение №96 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мне тоже приглянулся этот стульчик. Подруга взяла для ребенка, говорит, что и удобно и комфортно малышу ну и ей стало гораздо спокойно кормить малыша. У официалов так сильно поднялись цены на стульчики, теперь стульчик большая роскошь для меня и моего малыша :cry:

Отредактировано: tycobka в 7 фев 2015, 16:15
К началу страницы     
+Ответить
Lyudmila
post 18 июн 2016, 18:06
Сообщение №97 (ссылка)

Мама в квадрате
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 4.12.06
г. Раменское, МО

Елизавета 15.09.2006
Ольга 30.06.2016
ollamain
Девочки, кто пользовался Сиестой - вы своих деток с рождения в них укладывали? Меня смущает угол наклона, спинка откидывается сильнее, чем в Татамии, но все равно не до горизонтального положения. И если укладываете детей, то как надолго?
Лично меня этот стул привлекает именно тем, что пока ребенок маленький, а у меня есть дела на кухне, то я могу его туда положить и все время на глазах будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natasha787
post 18 июн 2016, 19:37
Сообщение №98 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2260
Регистрация: 18.01.08
Италия Болонья

Лука (пасынок)27.08.1989
Франчи 04.12.2003
Эли 29.11.2005
Эми 20.06.13
Lyudmila, С самого рождения,до часу дочка лежала в нем это точно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lyudmila
post 8 июл 2016, 11:15
Сообщение №99 (ссылка)

Мама в квадрате
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 4.12.06
г. Раменское, МО

Елизавета 15.09.2006
Ольга 30.06.2016
ollamain
Делюсь опытом - мы все таки купили Siesta. Вчера в первый раз опробовали.
Для недельного ребенка пришлось подкладывать полотенце свернутое, чтобы уменьшить угол, иначе деть сползал и голова неудобно падала на бок.
а так все отлично! Вот сейчас я завтракала, а она в нем дрыхнет, у меня на глазах
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных