Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады в СХОДНЕ (Химк. р-н), какие посоветуете?

НАШ
post 27 апр 2012, 11:11
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



оплата за 30000 рублей в месяц
К началу страницы     
+Ответить
netchen
post 13 сен 2012, 08:43
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 1.09.10
А в "Савушку" никто не пошел? Что-то оплата нереальная какая-то... 40 тыс. в месяц плюс ежегодный взнос 40 тыс.
Неужели кто-то согласится платить такие деньги при такой конкуренции (как выяснилось, в районе Сходни 8 частных садов)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenushka
post 13 сен 2012, 18:21
Сообщение №13 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
netchen, да, но красивущщий сад, конечно, и дорогой по обстановке, занятиям. я хочу туда в развивалки отдать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
netchen
post 14 сен 2012, 10:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 1.09.10
А у Вас есть какая-то информация по развивалкам там? Что-то на сайте пока ничего не нашла. И вроде во время строительства было написано, что это детский центр с бассейном, а сейчас тоже про это информации нигде нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая страна Сходня
post 10 окт 2015, 10:29
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Для общей информации:

Садика Савушка по адресу Сходня, Новосходненское шоссе, д.2 больше не существует.
Вместо него теперь детский сад "Маленькая страна" с 01.07.2015г.
Сад без вступительного взноса средняя стоимость от 24000 до 29000 ( если вы стоите на очереди в муниципальный сад)
в стоимость входят бассейн, песочная анимация, образовательная программа, физкультура, музыка, театральная деятельность, занятия с логопедом, вкусное 5-ти разовое питание и т.д.

Есть куча развивашек для тех, кто ходит в другие сады и ищет дополнительные занятия:
Футбол
Басейн ( ведет мастер спорта по плаванию)
Логопед
Подготовка к музыкальной школе ( фортепиано, вокал)
Подготовка к общеобразовательной школе
Художественная гимнастика (ведет мастер спорта по худ. гимнастике)
Монтессори (занятия с мамами)
Английский язык
Массаж
Песочная анимация

Наверное каждая мама мечтает, что бы ребенок был счастлив в детском саду - у нас детки вечером не хотят уходить из детского сада, и это явный показатель того, что им в саду комфортно и безопасно

К началу страницы     
+Ответить
Sasha_limasova
post 14 окт 2016, 17:00
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Детский сад "Маленькая страна" нам очень нравится. Замечательный директор Кознова Айсылу Марсовна подобрала отличный коллектив - профессиональный, отзывчивый, добрый! В "Маленькой стране" к каждому ребенку относятся как к своему собственному - с любовью, нежностью и лаской. Так же мы очень довольны обучающей и воспитательной частью.
Наш сын научился ходить на горшок, делать разные поделки, стал больше и лучше разговаривать. Очень здорово, что есть бассейн! Нашему ребенку все нравится, нам тем более!
Спасибо огромное! Желаем дальнейшего развития и процветания!
К началу страницы     
+Ответить
NKV
post 14 окт 2016, 20:57
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



у вас данные очень устарели!! Садик прекрасный, свои оплошности всегда исправляют. И в отличии от многих не делают глупое лицо и не винят всех. И цены кстати совсем не те что пишите! Снйчас на сайте посмотрите цены от 18900 - в квартире за садик 20 платят. А тут огромный просторный комплекс со своей кухней.
К началу страницы     
+Ответить
iragorbunova81
post 15 окт 2016, 19:18
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мой ребенок посещает детский сад с сентября. За это время я на 100% убедилась в правильности своего выбора: в этом саду не только заботятся о здоровье, безопасности, образовании и развитии ребенка, но и делают все для спокойствия и уверенности родителей. От воспитателей всегда можно получить информацию о том, как малыш вел себя в течение дня и как себя чувствовал. Мама может задать любой вопрос или высказать пожелание. Руководитель садика постоянно ведет диалог с родителями. Мне кажется, дети чувствуют этот дух сотрудничества у взрослых, им от этого становится спокойно, они доброжелательны, уверены, им комфортно.
К началу страницы     
+Ответить
Волкова Елена
post 15 окт 2016, 20:12
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Посещает детский сад с сентября, период адаптации закончился, по моему мнению, как мамы, в конце ноября. Судя по эмоциональному состоянию ребенка, я вижу что моему сыну нравится ходить в детский садик, нравится воспитатель группы Семенова Лариса Ильинична. Вижу, что ребенку психологически комфортно в группе. За три месяца посещения детского сада стал лучше общаться-строить предложения, более четко выражать свои мысли, стал более усидчивым. В этом есть явно заслуга воспитателя.
К началу страницы     
+Ответить
Виктория Буркина
post 16 окт 2016, 14:38
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Очень нравится "Маленькая страна"! Ребенок многое сам стал делать. Хорошая программа по развитию. Красивые группы, интересное оформление сада и конечно же прекрасные воспитатели и нянечки!
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 16:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных