Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АНЕЧКИ!!!, Встреча июльчат-октябрят 2004 в Таллине

Notka
post 27 июн 2005, 16:23
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 309
Регистрация: 29.01.02
Estonia, Tallinn
Суперская встреча :beer:
Буду смотрать фотки и радоваться за всех :beer:
кристина
Evgenia Onegina
Ridulka
Roxana
Юля-80,
Алина
kaaneli

Очень жаль, что мы не смогли участвовать во всех мероприятиях. Так хотелось с вами пообщаться, но видать не судьба... в другой раз :4u:
Правда я немного лукавлю, т.к. с Ридулькой и Оксаной мы немного пообщались и организовали перед их отьездом небольшую встречку таллиннских мамочек :ugu:
Как здорово, что у нас есть возможность вот так собраться и пообщаться :love: Спасибо Материнству :4u: :4u: :4u: Ведь так много появляется новых друзей, благодаря сайту :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julchonok
post 27 июн 2005, 16:25
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1140
Регистрация: 26.09.04
Tallinn

НИКИТА 30.05.04
РУСЛАН 01.05.06
julchonok1
Здорово отметили день рождение! :super:
Именниница была просто красавицей. :ugu: :love:
А сколько подарков надорили. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алла
post 27 июн 2005, 16:36
Сообщение №23 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1498
Регистрация: 17.12.02
Какая суперская встреча!!!! :super: :super: :super: Все такие счастливые и мамочки и главное детишки!!!!!!!!!!! :dance: Молодцы, девчонки!!!!! :super:
Да, спасибо огромное Материнству, благодаря ему у нас есть возможность встречаться на международном уровне!!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pumpkin
post 27 июн 2005, 18:09
Сообщение №24 (ссылка)

things only get better......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1260
Регистрация: 28.08.03
ЮК

Майкл '04
Даниель '07
Алекс '11
tesni79
вот это встреча!!!! :super: мамочки и детки - все такие славные :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evgenia Onegina
post 27 июн 2005, 19:33
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 739
Регистрация: 12.11.04
Кохтла-Ярве

Александра 02.10.04
Ура, на4ало положено! :love: Тепер осталос ждат продолжения, толко у нас проблема у Ридулки и Юли 80, с компом :cry:
Я была рада, нет, даже с4астлива видет вас всех! :love: :love: :love:
Люблу вас безумно!
обо всех по о4ереди!
Кристина Анюта и Сергей! Спасибо вам за гостеприимство :love: Нам у вас о4ен понравилос! :love: кри, великолепная девущка, даже я со своими заморо4ками не силно выводила :invalid: Приятно было пообщатся :love: :love: :love: :love: :love:
Юля 80- Я тебя просто люблю :love: Ты супер, толко говори погром4е :D :D :D В жизни ты лу4ще, 4ем на екране! :love:
Алина и ее бандюги! :D Мировая девущка, которая может приструнит всех. Я просто кланююс перед твоим характером и темпераментом! :worthy: Мама твоя - графиня! :ugu: Такая красивая женщина, а ты о4ен похожа на нее/ Так 4то делай выводы :D Дети-супер, толко неугомонные! :war: :love:
Ридулку и Рохану опищу поже, 4то-то плохо мне :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ridulka
post 27 июн 2005, 20:00
Сообщение №26 (ссылка)

....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3320
Регистрация: 9.10.02


Настя 16.03.02
Никита 10.09.04
edgarpav
УРА!!!! Отчет уже есть!!!!! :p Я свои фотки потом скачаю и выложу, но у меня их не так уж много оказалось. Чтобы не повторяться, я скопирую сюда все свои восторги, которые уже расписала в Ровесниках :shuffle: :)

Роксанчик, спасибо тебе огромное за компанию! Ты такой общительный и душевный человек!!! Чтобы я делала без тебя в дороге! Отдельное спасибо, что развлекала Никитку на обратном пути, сидя попой к лобовому стеклу Правда, мы с тобой, курицы, сразу не сообразили, что надо было тебе за руль садиться, а я с Никитосом сзади И в Талинн могли также ехать. Ну да ладно, дорога позади, остались только супер-воспоминания! Эрнестик такой жук У них с Никиткой уже любофф, судя по тому, как он его вчера накусывал то за пятки, то за голову Приезжайте как-нибудь к нам в гости или на море можем вместе выбраться!
Кристичик, спасибо тебе огромное за приглашение и такой замечательный детский праздник!!! Отдельное спасибо мужу за то, что нас вытерпел Анютка такая классная у тебя! Спокойная ттт, красотулька! В платье вообще была бесподобна! И наконец я попробовала твои кулинарные изыски - оба торта были вкуснющие!!! Особено рыбный!
Женечка, ты такая классная и легкая в общении!!! И где глаза у этих мужиков???Такое добро бесхозное Санюлька чудо!!! Мы с Оксаной ее всю дорогу вспоминали! Ждем вас в гости!!!
Алинчик, любофффф моя!!!!!!! Раньше мне казалось, что ты очень спокойная, но после вашей финской встречи по рассказам Юли, я уже готова была к твоей энергичности Ты такая здоровская! ТАкая веселая!!!!! Мальчишки твои просто прелесть! Мы с Каспером очень подружились! Элмери маленький шкодик А Ээтуська у меня до сих пор в глазах стоит - в номере голопоп такой ходит враскорячку Очень понравилась твоя мамочка, передавай ей привет! Ну и папик с непробиваемым финским темпераментом Я просто поражалось вчера его терпению, когда Элмери капризулил.
Юленька, ты такая мягкая, такая нежная, вносила равновесие в нашу шабутную компанию Элиас маленький зайка! Я вообще очень жалела, что не натискала вдоволь деток, т.к. свой постоянно был на руках, но вчера поменялась с Серегой - такой он забавный, Элиас в смысле , легенький, шустренький А как бегает - мне прям не верится, что он всего на 4 дня нас старше! Тимка тоже шкода еще тот! И Серега твой понравился - такой веселый и общительный!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кристина
post 27 июн 2005, 22:03
Сообщение №27 (ссылка)

Нам ли быть в печали!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1672
Регистрация: 17.02.04
Таллинн,Эстония

Анна-Мария 28.06.2004
Леон 08.05.2008
Девчонки,всем спасибо за приятные слова!!!! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алина
post 28 июн 2005, 05:24
Сообщение №28 (ссылка)

*мамка большой банды и маленькой принцессы *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1132
Регистрация: 19.08.04


Каспер 26.01.96
Элмери 13.04.03
ЭЭту 05.08.04
Виви 10.07.08
достаточно
Кристина могу поздравить Анютку с днем Рождения т.к уже 28 июня :love: :4u:
:love: :love: :love: Дорогая Анютка!!!Поздравляю тебя и твоих маму и папу с таким прекрасным днем :4u: Ровно год назад родилась ты и принесла счастья,улыбку и радость в семью :love: Расти здоровой,счастливой,красивой и умненькой девочкой.Пусть на твоем жизненном пути будут только белые полосы!!! :love: :love: :love:

дорогие девчонки всех было приятно увидеть в живую ,как я рада нашей встречи и почаще таких бы встреч!!!Я очень благодарна такому сайту"материнство" сколько общения и приятных знакомств :blush: Все такие добрые и ласковые,отзывчивые и просто все :super: :super: :super:
Ридулька всех правильно описала :beer: :beer: в этом согласна на 100%
ещё я добавлю про саму Ридульку :love: Очень красивая ,добрая,ласковая и очень спокойная мамочка :love: С ней легко очень общаться можно много ещё доброго и хорошего написать :ugu:но словами не описать все эмоции когда видишь такую :super: мамочку :love:
на дне рождении была ещё kaneeli -Юля с сынулькой Максимкой :love: мне было в двойне приятно познакомиться с Юлией т.к она была нашим дарителем в одной темки :blush: очень спокойная мамочка(жалко мало пообщались конечно)сынулька просто прелесть очень тихий и спокойный малыш :love:

Кристина большое спасибо за такой прекрасный день рождения Анютки нам правда было очень хорошо :love: и в скором времени жду с ответным визитом к нам ;) :dance:
это когда мы приехали и уже разместились в гостинице все поехали в ресторан ;) на природе и вкусная еда :p и много ,много общения :shuffle: :love:
я и Юля-80
user posted image
Ридулька выбирает блюдо :)
user posted image
а это уже выбрали и ждем когда принесут заказ :)
user posted image
roxana-Оксана с сынулькой Эрнестом :blush:
user posted image

Отредактировано: Алина в 28 июн 2005, 05:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юля-80
post 28 июн 2005, 05:43
Сообщение №29 (ссылка)

Мама осенних сыночков
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 536
Регистрация: 9.01.04
Лахти
Тимка 2000
Элька 2004
Наконец у меня заработал инет! :super: :dance:

Девочки, не хватает слов, чтобы выразить, насколько мне понравилось проводить с вами время! :love: :love: :love: Это были одни из самых счастливых дней в моей жизни! Даже, если это звучит для кого-то странно, но я всегда буду с теплом в душе возвращаться туда! Немного тоскливо, что именно так уже не никогда не будет!

О поездке хочу поделиться еще, что так как мы с Алиной ехали из Финляндии, то все приключения делили напоплам, как только у одних заканчивалось, у других начиналось! :fingal: Но хорошо, что все хорошо заканчивалось, поэтому с улыбкой вспоминается все! :D :D :D Например, у нас в номере в отеле вода протекла из душа через порог в комнату и Сереге вместо того, чтобы расслабляться пришлось там полы намывать :D. Правда, там ковролин намок, и Элиас не мог первый вечер и утро ползать и ходить по номеру. Держали его на кровати и в коляске, а он был не рад этому. :angry: Но второй вечер уже легче для него прошел.

По вечерам мы с девочками болтали чуть ли не до двух часов. И было не наговориться! :love: Хоть они и считают, что я молчала больше всех! :D С нами эти вечера проводил Ридулькин Никитка! :love: Такой хитрюшка и по вечерам был очень общительный, возможно мне так кажется, что свои уже спали и можно было пообщаться с другими детками. Так интересно внезапно засыпал он! :super:

Теперь начну ставить фотки и по ходу прокомментирую и допишу еще впечатления. О девочках еще отдельно, но сейчас хочу сказать, что действительно, как с радственниками повидалась. Всех вас очень люблю! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алина
post 28 июн 2005, 05:49
Сообщение №30 (ссылка)

*мамка большой банды и маленькой принцессы *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1132
Регистрация: 19.08.04


Каспер 26.01.96
Элмери 13.04.03
ЭЭту 05.08.04
Виви 10.07.08
достаточно
Юля с младшим сынулькой Элиасом :love:
user posted image
Женя- Evgenia Onegina с дочуркой Сашулькой и Анюткой :love:
user posted image
это мы уже вечером в холле гостиницы общаемся(детки и мужья уже спали) :blush:
user posted image
и в это время я упаковывала подарки(тк. дома не успела) :cry: и ещё замучили Кристины мужа с поисками магазина который открыт был(т.к в Эстонии был день Иваны Купала)магазины были почти все закрыты :fingal: но Кристина даже и не подозревала зачем нам был нужен магазин :blush: :shuffle:
user posted image
на следующий день позавтракали и поехали на день рождения это Юля с Элиасом и Женя с Сашулькой :love:
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных