Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Декатлон одежда для детей!

Романчики
post 28 сен 2010, 22:55
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1170
Регистрация: 23.12.08
МО г.Долгопрудный

Алексей
Александр
Сын в теплую зимнию погоду ходил в их куртке за 1000 рублей. Тонкая, легкая, не промокает. К сожалению полукомбез нам не достался, не было размеров и все же я очень довольна
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарья Александровна
post 29 сен 2010, 21:20
Сообщение №22 (ссылка)

Хочууууу дом как у М.Шуфутинского :)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1904
Регистрация: 17.04.09
МОСКВА м.Фили

Анастасия Павловна 27.06.2009 г.
Купила там доче комплект флисовый (кофточка и штанишки), не померяли сразу :angry: Не знаю - ну на кого шьют: рукава узкие, еле ручки пролезли, и сама кофта очень узкая (хотя мы не толстенькие, а среднестатистические девочки :ugu: ), штанишки вроде ничего, но резинка тоже узковата. Мне не понравилось, больше там ничего и смотреть не буду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КоралИ
post 9 окт 2010, 14:21
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 678
Регистрация: 12.07.09
Москва, ЗАО

Дочка 2007
Дочка 2017
У нас ДЕкатлон рядом с домом.
Для танцев много чего есть: просто прелестные купальники с юбочками для девочек, балетные тапочки, чешки, лосинки :ugu: А также всевозможные шортики, футболочки для дома.
Себе брала спорт. штаны, велюровый спорт.костюм для дома (цена изумительная, кач-во отличное). А также покупала себе мембранный шлем для снегохода и горнолыжные очки - так, средне...

По поводу обуви - РЕбенку не брала - брал муж зимние ботинки для катания на снегоходе, они развалились после 1-го же катания (расклеились по швам). :D ПОэтому обувь не буду брать.

Отредактировано: Елена. И в 9 окт 2010, 14:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iren26
post 9 окт 2010, 16:40
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 118
Регистрация: 24.11.09
Москва

Артемий 04.07.04
Дмитрий 15.04.09
Покупала несколько лет сыну зимние куртки и полукомбинезоны. Вроде ничего. В прошлом году приобрела там себе сапоги, носила их всю зиму, даже в лютые морозы ни разу ноги не замерзли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Remarka
post 9 окт 2010, 16:48
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 18.11.07
МО
Покупаем там иногда себе и сыну одежду для спорта и на каждый день, куртки мне у них нравятся из непромокаемой ткани. На мой взгляд, оптимальное соотношение цена\качество. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АнастасияЯ
post 9 окт 2010, 17:06
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 15.12.09
МО,КП Павлово

Юрий 22.11.2008
Максим 9.03.2011
nastik_1804
мы тоже много чего покупали в декатлоне, хороший магаз!
прошлую зиму сын проходил в комбинезоне сине-бежевом, очень теплый и недорогой, но на сайте сейчас нет их-наверное разобрали все;обувку зимнюю там же покупали ему, тоже класс - носки ни разу не надевали, ножки и в колготах оставались сухими и теплыми даже в мороз
http://www.decathlon.ru/RU/product_8073888-102918085/
дождевик http://www.decathlon.ru/RU/product_8086893-118825357/ осенью, весной и летом поверх майки, кофты или куртки и сыну никакой дождик не страшен :dance:
также там покупали детские резиновые сапоги, их почему то тоже на сайте нет,
еще летнюю одежду для малыша(шорты, майки, штаны, комбинезоны, носки, панамки) всевозможные мячики для игр, одежду для спорта мне и мужу, палатку отличную там приобрели :clap:
одним словом- в этот магазин стоит съездить и не раз :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hausfrau
post 4 мая 2011, 15:09
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 298
Регистрация: 27.03.08
Москва

2006
2009
полный комплект
Девочки, поделитесь отзывами о зимних комплектах. Очень надо! Интересует по теплоте и износостойкости. Выдержат они -20 и катание на ледяных горках?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОЛЕНЕНОК7
post 29 окт 2013, 21:35
Сообщение №28 (ссылка)

Люблю мужчин...Их трое...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 25.12.08


Савва 11.08.2005
Лев 21.10.2008
olenenok1977
Темка, смотрю, не пользуется популярностью, но напишу все-таки , может и пригодится мой отзыв кому-нибудь.Пою оду детским зимним сапогам QUECHUA, легкие, комфортные, внутренний съемный сапожок на самом деле отводит влагу от ноги, при этом внутри он сухой, а снаружи влажный, сохнет на батарее за считанные минуты, за свою цену ок 600 руб это идеальный вариант, могу одеть детям их и летом, когда холодно, носим все межсезонье, и ползимы, в морозы- валенки, купила еще 2 пары ( из 2 уже выросли)- довольна как слон!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
стасина мама
post 29 окт 2013, 21:41
Сообщение №29 (ссылка)

жду и надеюсь,верю и люблю....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1067
Регистрация: 21.11.05
москва-одинцово-дубки

стася 07.01.04
kat.p.75
ОЛЕНЕНОК7, мы тоже фанаты этих сапогов...прошлую зиму я и дочка только в таких сапогах и проходили)) Вообще всю спортивную и туристическую одежду наша семья покупаем именно в декатлоне- выбор, цены и качество лучше чем в других магазинах))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadejna
post 13 июл 2015, 21:29
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
Девочки, купила в Декатлоне комбез "горнолыжный" - впечатление двоякое :blush:
Вроде много всяких наворотов и фишек, но после айса и калборна чет не очень тянет - простоват.
Хотя система укорочения штанин очень понравилась - такого я ещё не видела.
По утеплителю написано 120/100 г. (тело/ноги-руки) - но по виду тоньше аналогичной куртки Айс Пик.
Кто-нибудь такой носил? На какую погоду его одевать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 3380 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:28 от: Снежка-ёжка
[ 1661 ] От овуляции до задержки 19:23 от: АлЯ_ФисташКо
[ 16240 ] Королевские дома 28 18:25 от: Fossya
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 19:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных