Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж подает на развод, не знаю как к этому относиться

все реки текут
post 9 янв 2016, 10:05
Сообщение №161 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 9.02.15
Вчера консьержка сказала, что мой бывший вроде как к ней подходил 31 с подарками. Подробнее что хотел не сказала. Но думаю хотел оставить детские ей, чтобы она передала. :O: вообще бред какой-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Khasya
post 29 янв 2016, 20:20
Сообщение №162 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 26.09.12
Москва

Дочь 2001
Дочь 2009
Дочь 2013
Все, бензин кончился...
Автор, простите, что не буду петь с общим хором. Скажу Невероятную вещь, муж вас любит. В какой то момент ваши отношения перестали его устраивать, и он устроил эту глупую историю. Мне кажется во-первых он хотел, что бы вы его ревновали, боялись потерять, боролись за него, или каких то похожих эмоций, которых ему не хватало в ваших отношениях. На тот момент вы погрязли в быту, детях и ипотеке, и он чувствовал себя несчастным. А вы вместо того, чтобы играть в его игру, полностью пошли навстречу, и в итоге развелись. И теперь этот дурак сидит ещё более несчастный и совсем не понимает, как все исправить.
Судите сами, будет ли человек, который не любит свою жену, жить с ней в квартире всеми правдами и неправдами, спать в одной кровати, интересоваться её личной жизнью и все время стараться проводить с ней и детьми? По большому счету он от развода не выиграл ничего. Ни любовницы, ни имущества, только ходит вокруг дома, как побитый пёс....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlishaOm
post 5 фев 2016, 18:28
Сообщение №163 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 23.04.13

Гриша 21.11.2011
Ответ на сообщение [?] Khasya от 29 янв 2016, 20:20
Простите, но на мой взгляд, это не любовь. Когда любят такое не вытворяют. ИМХО
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Khasya
post 11 фев 2016, 12:55
Сообщение №164 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 26.09.12
Москва

Дочь 2001
Дочь 2009
Дочь 2013
Все, бензин кончился...
Как раз когда любят, могут вытворять, что угодно. Посмотрите старый фильм, С любимыми не расставайтесь.
Люди любят судить по себе. Если со мной этого не случалось, значит не может случиться ни с кем. А люди очень, очень разные.

Отредактировано: Khasya в 11 фев 2016, 12:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valushkaa
post 25 фев 2016, 20:33
Сообщение №165 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 13.06.11

13.01.2003
24.02.2009
Может пока будет дело идти до развода, он еще передумает и заберете свое заявление... так бывает что с горяча скашь, а потом через время отпускает и хочется жить как раньше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 3 мар 2016, 08:28
Сообщение №166 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10712
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Автор, простите, что не буду петь с общим хором. Скажу Невероятную вещь, муж вас любит. В какой то момент ваши отношения перестали его устраивать, и он устроил эту глупую историю. Мне кажется во-первых он хотел, что бы вы его ревновали, боялись потерять, боролись за него, или каких то похожих эмоций, которых ему не хватало в ваших отношениях. На тот момент вы погрязли в быту, детях и ипотеке, и он чувствовал себя несчастным. А вы вместо того, чтобы играть в его игру, полностью пошли навстречу, и в итоге развелись. И теперь этот дурак сидит ещё более несчастный и совсем не понимает, как все исправить.
Судите сами, будет ли человек, который не любит свою жену, жить с ней в квартире всеми правдами и неправдами, спать в одной кровати, интересоваться её личной жизнью и все время стараться проводить с ней и детьми? По большому счету он от развода не выиграл ничего. Ни любовницы, ни имущества, только ходит вокруг дома, как побитый пёс....
Любит-не любит... какая разница, если вел и ведет себя отвратительно? :???:
все реки текут, отцепляется человек от Вас потихоньку?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
все реки текут
post 2 фев 2018, 11:00
Сообщение №167 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 9.02.15
Здравствуйте. Вот прошло 3 года почти с развода. Много переосмыслено. Живу я по прежнему одна с двумя детьми, ко мне переехала бабушка, помогает. Сменила работу на более прибыльную. Бывший приезжает стабильно раз в неделю, типа на встречу с детьми. Сидит часа по 3 играет в телефоне, а мы живем своею жизнью, уроки там все такое...Потом высказывает мне свои "ценнейшие рекомендации"типа как я правильно должна уроки помогать делать, и с кем мне бежать на лыжах, а с кем на санках и сваливает. Напрягает страшно. Но пока молчу, расплачиваемся с кредитом и скоро должен произойти тот самый раздел имущества, наконец-то. Алименты платит как положено не больше не меньше. Нашел работу тут с черной зп, и начал мизер давать, но на кружки секции с него 6т.р. вытаскиваю еще. На поездки море, лагерь, детям давать отказывается, хотя сам ездит один или с бабой не знаю.Он тоже не женился стал жить с родителями. В общем как-то так. Мужчина у меня есть, но мне с таким колхозом дома дети, бабушка и еще этот "супчик" иногда, конечно не домой не пригласить не самой отъехать.
Что хочу сказать, не разу за это время я не пожалела о разводе. Вспоминая семейную жизнь хочется перекреститься, сказав: "не дай бог опять". Одна я строю жизнь так как мне нужно, без оглядки что скажет муж. Рассчитываю финансы, свое время. По барам, клубам не хожу)). Спортзал, языковые курсы, детские развивалки. Раз в год с детьми на море за границу. В принципе хватает. Мужу искренне желаю встретить свою половину, на которой он будет оттачивать, свои лучшие стороны характера.)) Работаю сейчас в мужском коллективе, каждый день слушаю их разговоры. )) Конечно молчу и не высказываюсь. В основном люди женатые, зачем их смущать.) Конечно все заботы о детях на женах, а сами спортзал, друзья боулинг и при этом почти все хотят еще детей, чтобы 3-4. Смотрю и думаю: "Да, вот так жена рожай сиди, а потом вильнет, какая-то перед носом хвостом и не нужны не жена не дети." Да и самому одному работающему мужику кормить, и давать достойное образование такой араве детей, не всякий сможет. Есть у меня конечно многодетные подруги у которых мужья могут обеспечить достойную жизнь и образование детям, но таких единицы. А мораль проста: "Думай прежде чем в кровати геройствовать, сможешь ли ты потянуть прежде всего финансово". А то сначала в бой, а потом спустя 10 лет брака и с 3 детьми не люблю, не хочу... и в кусты. Безответственные нынче мужики пошли и откровенно бессовестные, вот что. Все бы перекинуть на кого-то. Разговаривала тут с одной знакомой тоже самое, ни она ни дети не нужны, настряпал и пошел к другой. При этом каждый считает своим долгом упомянуть, при разводе, что все имущество заработал своим горбом и теперь приходится делится с ненавистной женой пополам (не важно, что с ней живут его же дети), которая в 2х-3х декретах била баклуши и жила за его счет.
Теперь часто консультирую своих подруг по юр. вопросам согласно раздела имущества и семейного права, начиталась, по юристам находилась вдоволь. Да, конечно, надо рожать, но понимая, что это для себя, не рассчитывая ни на кого, окажется порядочный, хорошо, нет, так хоть соломки подстелить, в качестве работы. Сидеть дома очень опасно. По разводу, если не вмоготу, лучше развестись, никому не будет лучше не вам не детям от такого сожительства. Жизнь расставит на все на свои места, если ваш человек, сойдетесь вновь, а нет, так и жертвы пустые получаются никому не нужные. Лучше сразу отпустить и сохранить собственное достоинство, чем жить и терпеть как об тебя будут вытирать ноги на глазах твоих же детей.Наверное я циничная. Но такое мое мнение...

Отредактировано: все реки текут в 2 фев 2018, 11:04
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 2 фев 2018, 11:28
Сообщение №168 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30919
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
все реки текут,
ЦИТАТА
и при этом почти все хотят еще детей, чтобы 3-4

новость для меня :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fifa
post 19 мая 2018, 13:26
Сообщение №169 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.05.18
Спасибо, автор, за вашу историю, прочитала и стало полегче. Сейчас нахожусь почти в аналогичной ситуации. А вам желаю сил и счастья! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 19 мая 2018, 14:01
Сообщение №170 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
новость для меня
ох моему бы 5 и 6 хорошо я на третей дочке сама уже стопор включила :D а потом такие финансовые проблемы полезли))а ему говорю а ты еще хотел :fool: а потом я поняла-ему так спокойно-все эти годы у него никакого волнения, ревновать не надо, волноваться тоже что жена никуда не делась, типо куда она денется с кучкой детей, можно жить на расслабоне... :???: а детей правда очень любил именно когда они пупскики до трех лет-а сейчас переходный возраст и папа стух, воспитывать мы оказывается не умеем можем только младенческие попочки целовать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 11:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных