Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж влюбился в другую, но не уходит.....

НатусикС
post 25 июл 2017, 16:31
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 7.10.09
Москва, Ховрино
мальчик
и еще мальчик
Всем привет. Никогда в жизни не предполагала, что со мной может такое случиться и я буду писать в этом разделе. Очень нужен взгляд со стороны и помощь советом.
Я писать и рассказывать не особо умею, так что извините, за сумбур. Если будут вопросы для уточнения - задавайте, сразу все так и не расскажешь....
Мы с мужем в браке уже 16 лет, двое детей. Все наше окружение считает нас идеальной парой, которую ставят в пример всем. Я и сама считала, что мы идеальная пара. Все эти годы жили без ссор, конечно мелкие случались, но все это было абсолютно незначительно. Вот так мы жили все это время. Вырастили почти детей - сейчас им 14 и 16 лет, есть квартира наша, машины, были поездки заграницу в отпуск, недавно взяли ипотеку на квартиру, так сказать инвестиционная, для детей, и уже почти выплатили ее, осталось чуть-чуть совсем...
Казалось бы вот оно счастье, все есть, дети уже большие, можно спокойно заниматься друг другом, еще больше отдыхать вместе и т.д., но....
Несколько месяцев назад мне стало казаться, что муж как-то изменился, меньше стало проявлений любви ко мне, реже стал интим, изменились привычки в питании, больше стал зависать в телефоне в свободные минуты... Я от себя отгоняла всякие плохие мысли, которые стали закрадываться, тем, что муж пашет на работе с утра до ночи, чтобы побыстрее расплатиться с ипотекой, он просто устал и ничего страшного не происходит.. Потом случайно я узнала о его штрафе, который он от меня скрыл, хотя всеми подобными вещами оплатой я занимаюсь. А тут я знаю о их наличии, но мне он их не дает. Я залезла в он-лайн штрафы..... и оказалось, что месяц назад он был в другом городе с ночевкой, а мне сказал, что по работу ему надо срочно сделать на другом объекте, но не уточнял, что это будет другой город. Все бы ничего, но только в этом городе живет девушка, с которой он познакомился в интернете, точнее с парой - мужем и женой, и с которой у него было интернет общение. Я с ним решила выяснить отношения: спросила откуда эти штрафы и почему он не предупредил, что поедет тогда в другой город , и что вообще происходит. Он ответил, что не хотел меня волновать, предполагая, что я могу связать эту поездку с этой молодой парой, чтоб не ревновала попусту. На вопрос, что происходит у нас в отношениях - он ответил, что все нормально, просто он очень устал, он меня любит, терять не хочет. Просто есть девушка, с которой ему приятно общаться....И все.
после этого прошло уже несколько месяцев, но отношения у нас все хуже и хуже.. секса уже давно нет, отношений как раньше нет, хотя если со стороны посмотреть - все как обычно. НО я то знаю, что не как обычно.
И вот я решила еще раз завести разговор о наших отношениях.... он мне сказал, что влюблен в другую, думает о ней каждую минуту, я для него просто родной человек, но не более, чувств ко мне у него нет. Сейчас решает - уйти из семьи или нет, не может решиться. И очень хочется, и страшно наверное. Я ему сказал, что я не держу его, что раз он меня не любит, то пусть уходит... НО он пока не уходит.. Я его очень люблю, и не хочу такого конца нашей семьи, не хочу , чтобы он уходил....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиза93
post 25 июл 2017, 18:06
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 6.07.17

Катя 5.11.16
Очень грустная история( но все зависит только от мужчины, чувства не обманешь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НатусикС
post 25 июл 2017, 18:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 7.10.09
Москва, Ховрино
мальчик
и еще мальчик
Он говорит, что не знает, насколько это серьёзно у него. Говорит, сто если уйдет, то может вернуться через короткое время.... Он сам вроде понимает, что ему жто не надо, но желание пересиливает..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 25 июл 2017, 18:12
Сообщение №4 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] НатусикС от 25 июл 2017, 16:31
ЦИТАТА ( НатусикС )
Я ему сказал, что я не держу его, что раз он меня не любит, то пусть уходит... НО он пока не уходит.. Я его очень люблю, и не хочу такого конца нашей семьи, не хочу , чтобы он уходил....


а что вы хотите?

сами чего хотите. Это важно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 25 июл 2017, 18:18
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Сочувствую, автор. Этот период подвешенного состояния -самый тяжелый. Когда душа болит постоянно. И каждая мелочь, на которую в обычной жизни не обратил бы внимания, разрастается до размеров слона.
Мой совет - установите ему и себе определенный срок. Можно даже только себе - сколько вы готовы в таком состоянии жить. Потому что тянуться это может бесконечно. Нервотрепка эта длительная, никому не нужна.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 25 июл 2017, 18:18
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Ваш муж познакомился с ПАРОЙ, в девушку из которой он влюблён?

В лес, в лес, в лес его. Срочно.

Квартира ваша? - выставляйте вещи.
Общая? - всё равно выставляйте.
Работа у вас хорошая, сами жить сможете - вон его.

Не за что держаться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НатусикС
post 25 июл 2017, 18:23
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 7.10.09
Москва, Ховрино
мальчик
и еще мальчик
Nata74, я хочу проснуться, и узнать, что это был страшный сон.... Но я понимаю, что это не возможно. Я люблю его и хочу чтобы он остался...


gylvy, да, я думала про установить срок.. Их знакомство длится уже 7 месяцев, я об этом знаю с апреля... Не знаю сколько он еще будкт решать, и сколько я смогу выдержать это.... Но я боюсь его подтолкнуть к решению уйти, выставлением сроков...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 25 июл 2017, 18:25
Сообщение №8 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] НатусикС от 25 июл 2017, 18:23
ЦИТАТА ( НатусикС )
я хочу проснуться, и узнать, что это был страшный сон.... Но я понимаю, что это не возможно.


да, прошлое не вернуть, как бы не хотелось...

ЦИТАТА ( НатусикС )
Я люблю его и хочу чтобы он остался...
вы готовы простить? Может быть не сразу, но простить.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НатусикС
post 25 июл 2017, 18:26
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 7.10.09
Москва, Ховрино
мальчик
и еще мальчик
PurPur, да, девушка из этой пары, живет в другом городе, поэтому вроде как у них ничего не было. В живую виделись только один раз, встреча была мы с мужем, и она с мужем, в самом начале их знакомства. Т. Е. Ей тоже предстоит развод с мужем. Они это даже уже обсуждали....
Квартира общая.. Я не могу решиться выставить его. Вдруг это просто кризис сорокалетнего мужика??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 25 июл 2017, 18:26
Сообщение №10 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] НатусикС от 25 июл 2017, 18:23
ЦИТАТА ( НатусикС )
Не знаю сколько он еще будкт решать, и сколько я смогу выдержать это...
не он решает, А ВЫ РЕШАЕТЕ, что будет дальше.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 14:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных