Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Уреаплазмоз, какой риск от лечения?

ANGELsoul
post 10 мар 2011, 00:14
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 17.11.10
МО-Южное Подмосковье

Доча 26.03.11
Несколько недель назад в мазке нашли грибок кандиды - в общем молочницу....прописали тержинан - пролечилась...
больше никакие анализы не сдавала...
сегодня после приема в жк....читаю дома обменку и нахожу в Факторах риска новую запись - Уреаплазмоз 2с... причем в жк ни врач ни медсестра и словом не обмолвились..вот 15 опять на прием - хочется не только их спросить но и скандал устроить - на каких основаниях (ведь анализы я никакие не сдавала) и ничего не сказав мне, они пишут мне такую бяку....мне скоро в рд - а они мне гадят в обменке - для чего вот только - :???: зы...Ранее ничего такого не было - даж молочницы обычной ни во время беременности, ни до...Чувствую себя хорошо для своего срока

Отредактировано: ANGELsoul в 10 мар 2011, 00:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
балдуська
post 10 мар 2011, 16:52
Сообщение №32 (ссылка)

будущая мамка
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 27.01.11

А мне вот интересно почему во время беременности находят сразу столько инфекций? Сначала мне сказали что у меня уреоплазма. а теперь у меня молочница появилась. раньше этого не было - т.к. гинеколога часто посещала и сдавала анализы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ANGELsoul
post 15 мар 2011, 13:46
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 17.11.10
МО-Южное Подмосковье

Доча 26.03.11
Сегодня была в жк у врача, спрашиваю - В прошлый раз, вы написали мне в обменке вот тут Уреаплазмоз, на каких основаниях?. на что мне медсестра говорит - что врач сказала, то и написала....я им уже обоим в ответ - Насколько мне известно на это сдают анализ, я кроме мазка специального анализа не сдавала....
Они даже не посмотрев в карту на мои сданные анализы - медсестра берет штрих и закрашивает в обменке строчку про уреаплазмоз...

Чудеса блин
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
балдуська
post 16 мар 2011, 19:25
Сообщение №34 (ссылка)

будущая мамка
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 27.01.11

медсестра берет штрих и закрашивает в обменке строчку про уреаплазмоз...

:D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Одноклассница
post 17 мар 2011, 15:45
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 31.10.10

Катя 27.05.2007
Да уж...Был уреаплазмоз, зачеркнули - нет уреаплазмоза...Если бы можно было действительно так легко от него избавиться обычным корректором...У меня знакомая так к беременности ответственно относилась - когда планировала кучу анализов пересдавала, и вообще - иммунитет повышала, молодец такая. А все-равно у нее уреаплазма нашлась сейчас в анализах. Ну вот как так? Но ей сказали - лечить надо обязательно. Неужели так дейчствует беременность на иммунитет, что всякие инфекции липнут.

Отредактировано: Одноклассница в 21 апр 2011, 09:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zayusha
post 14 мар 2017, 00:03
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 26.05.09
Город первого салюта

Сынулик 05.02.10
Младшенький 03.08.17
Я сдавала на 13 нед анализы на иппп, пришёл такой ответ

Увеличить

Врач сказала, лечение назначит после 20 недели.

Читаю тему и вижу, что в моем анализе неизвестна степень уреаплазмы, может и лечить её не нужно :???:
Хочу для себя пересдать анализ в другой лаборатории, что это должен быть за анализ, чтобы узнать степень?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gabriell
post 14 мар 2017, 04:07
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.01.15
Тула
Вообще вас просто на дополнительные деньги развели - как меня в свое время
Уреамлазма всегда количественно определяется так как лечат только когда она в 4 степени
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zayusha
post 14 мар 2017, 07:41
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 26.05.09
Город первого салюта

Сынулик 05.02.10
Младшенький 03.08.17
Gabriell, в смысле развели? Лечение мне ещё не назначали. Пока сдала только такой анализ, что врач назначила. Там по деньгам совсем недорого получилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных