Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не хотела - вот и не рожаешь!.., Я - кликуша?..

astra_mama
post 4 окт 2010, 23:41
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.03.10
Москва

сын 07.01.2010
сын 07.07.2012
дочка 23.09.2015
Ответ на сообщение [?] Леди Годива от 27 фев 2010, 21:04
Леди Годива, раз Вы покаялись в грехе и батюшка Вам его отпустил - забудьте про него и другим не позволяйте напоминать. Так и скажите маме,что раз грех отпустили то, и нечего вспоминать о нем. Читала где-то, что исповедь это как сор избы метут. Какой смысл копаться в соре, который уже вымели из избы? И еще, что хочется посоветовать- молитесь Богу о даровании малыша, съездите к мощам Блаженной Матроны Московской, попросите ее молится Господу о даровании Вам детей. У нас сынок благодаря ее молитвам, Слава Богу! Дай Вам Бог :baby: !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПолинаМама
post 4 окт 2010, 23:47
Сообщение №102 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 4.10.10

Полина
тронул ваш рассказ-дай бог вам здоровья,только не надо завидовать у всех не все так гладко как кажется и вам бог даст :worthy:

Отредактировано: ПолинаМама в 4 окт 2010, 23:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Engy
post 4 окт 2010, 23:47
Сообщение №103 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 5.10.09

Я, с одной стороны, поддержать. С другой - почитайте, к примеру, Синельникоа В. Там много есть о природе таких страхов и их последствий. Надеюсь, что вы их внутри переборите. Так как наши близкие очень часто просто озвучивают НАШИ тайные подсознательные мысли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Obry
post 4 окт 2010, 23:54
Сообщение №104 (ссылка)

хочешь насмешить Бога? расскажи Ему о своих планах
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1596
Регистрация: 25.06.08
Москва

Энник 4.12.2007
Тим 27.05.2013
Julia
Есть выход, сходите в клинику планирования, например, у меня в Сеченовке девочки с мужьями лечились, все хорошо.
Маму с мужем - тактично приструнить, что это за дела такие?!
Многие по 5-7 лет ждут, у меня 2 знакомые по 7 лет ждали, потом за 3 года 2х родили :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
стасина мама
post 5 окт 2010, 00:03
Сообщение №105 (ссылка)

жду и надеюсь,верю и люблю....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1067
Регистрация: 21.11.05
москва-одинцово-дубки

стася 07.01.04
kat.p.75
мысль возникла может и нет детей что себя гнобите и обвиняете..попытайтесь отвлечься..дайте установку-что было то прошло..мама конечно ваша не права...она то как раз вас тянет назад..ну не получилось два раза но теперь из -за чувства вины все может быть еще хуже...полюбите себя,простите себя и у вас все получится...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Три кота
post 5 окт 2010, 01:14
Сообщение №106 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1194
Регистрация: 15.05.08
Зеленоград/Москва

Славунька 15.08.2007
Димасик 06.11.2009
Константин 23.02.2013
Папа очень верит...
... и очень надеется)))
Tri-kota
Если бы Богу было угодно Вас наказать за те мысли, он бы не дал Вам желания материнства. А все остальное - глупый треп.
Вот над близкими я бы задумалась...что же это за мать-муж, которые попрекают? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леди Годива
post 9 окт 2010, 17:45
Сообщение №107 (ссылка)

Nisam andjeo
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 844
Регистрация: 10.07.08
Россия, Подмосковье.

Илья 01.09.2011
quintella, очень проникновенная история!

А близких я поняла и простила. Просто когда больно и не понимашь, почему это и за что, часто начинается всякий неадекват.

И мысли не всегда материализуются, порой беда приходит оттуда, откуда её совсем не ждёшь.

Почему не вынашиваю, узнала. Воспряла духом. :) Потому что всё поправимо, и в центре, где я сейчас наблюдаюсь, оказывается, с такими проблемами женщины пачками приходят.

Сейчас - новые проблемы, грозит бесплодие, с которым фиг знает как справляться, проблем - масса. Так что не всегда помогает думать о хорошем и лечиться у хороших врачей. На всё судьба и воля Господня. Кому-то достаётся горькая доля, но человек в этом не виноват.

Так что все заткнулись и замерли, мы с мужем лечимся. Что дальше будет, - время покажет.
Я уже думаю об усыновлении, но знаю, что муж будет против.

Отредактировано: Леди Годива в 9 окт 2010, 18:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тосечка54
post 2 ноя 2010, 20:17
Сообщение №108 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 2.11.10

09.02.2003
я за вас беспокоюсь, может, вам и впрвду не рожать. каждая мысль материализуется, а вы уже себе таких кошмаров напридумывали, что либо все забыть и придумать себе новую, хорошую историю и больше ни одного плохого слова вообще никогла, либо отказать от рождения, вы же ему такую судьбу страшную придумали...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dogrose
post 3 ноя 2010, 23:04
Сообщение №109 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 3.11.10
Леди Годива, заканчивай играть в жертву. Как закончишь - все получится ;)
А бесплодие - это когда у тебя обоих яичников или матки нет, в остальных случаях все решаемо.

Отредактировано: Dogrose в 3 ноя 2010, 23:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikolas
post 16 янв 2011, 17:57
Сообщение №110 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 417
Регистрация: 24.10.08
Москва, ЗАО

Сын
У меня соседка 10 лет пыталась забеременеть! у нее постоянно были выкидыши в общей сложности было 9 беременностей!).
но вот ведь забеременла, выносила и родила в 30 лет здорового малыша. Она смеется и говорит, что подруги-одноклассницы не верят в то, что ребенка она сама родила, а вроде как усыновила. Не поверили, тк после 10 лет мучений она все таки сумела выносить дитя. Всему своем время! может вы свой грех сейчас отрабатываете, чтобы потом по-настоячщему ощутить все счастье материнства?! не опускайте руки! я сама 3,5 года по врачам ходила! мне сделали лапороскопию и удивленно сообщили, что я асолютно здорова, что с моим организмом надо рожать и рожать, и не понятно, как это дожив до 33 лет я НИ РАЗУ не беременела. Врач сказала мне забыть о всех проблемах, переключить мозги, отдохнуть и тп. Я занялась проблемой бездомных и больных собак... помогала, вытаскивали их из приютов, давала деньги на лечение... т.е. на тот момент мне нужно было о ком то заботиться и я решила позаботиться о несчастных животных. И по прошествии 5 месяцев я забеременела...
Вы еще молодая, поэтому наберитесь сил, молитесь, помогайте тем, кому нужна ваша помощь, будьте добрее и все получится!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 00:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных