Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Трехколесный велосипед, нужны советы

Мисюсь
post 8 мая 2008, 08:21
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 18.03.08

Алёшка 29.05.2006
Маруся 30.03.2009
Разве что случайно...
Боже упаси.
Это будет внук!
Нам скоро 2 года и решили подарить такой вел. Оказалось - выбор весьма затруднителен,так как параметры очень и очень скудные у большинства предлагаемых моделей. Прошу поделиться - (желательно с фотками) - у кого какой вел, цена, технические параметры, достоинства и недостатки, удобство использования, безопасность ребёнка, и где покупали.
Кстати, выбор в магазинах очень скромный. В интернет-магазинах куда больше.
Жду ваших ответов!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FoxyFoxes
post 27 ноя 2008, 06:25
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 24.09.08
Самара
Володя 10.08.07
мне понравилось 2 модели, у которых положение сидения регулируется. То-есть сиденье можно перемещать вдоль рамы, чтобы приблизить/удалить его относительно руля и соответственно педалей. Это Смоби Феррари - попроще. И какая-то модель Трека (у этой марки трехколесный всего 2 - для мальчиков и для девочек, не ошибетесь). Последняя есть в инет-магазинах. В районе 4 т.р. стоит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мисюсь
post 28 ноя 2008, 04:33
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 18.03.08

Алёшка 29.05.2006
Маруся 30.03.2009
Разве что случайно...
Боже упаси.
Это будет внук!
Да мы уж давно купили, спасибо. Французскую модель, алюминиевая рама, лёгкий и ручку можно демонтировать :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чипса
post 28 фев 2009, 16:12
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 22.11.08
Москва, ЦАО
Задумала купить на годик ребенку трехколесный велосипед.
Подскажите, это не рано???? Будет ли он ему интересен сейчас? (пока дома, а как потеплеет на улице и даче)

Какой фирмы лучше купить велосипед? Их такое многообразие, глаза разбежались....
Надо , чтобы был прочный, удобный ребенку и маме, ит.д.
Какие советы дадите.
спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Marus*ka*
post 28 фев 2009, 16:29
Сообщение №5 (ссылка)

...эх...мне бы тока это суметь...:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 956
Регистрация: 18.09.06
Москва,Беляево
Маруська 13.12.2006 г.
мы на тоже где то годик покупали вот такой :super: (только у нас нет корзинки вперди и морды бегемота :) ) до сих пор катаемся по дому, все лишнее снимается и получается просто обычный трехколесный велик :)

user posted image
ЦИТАТА (Fialochka)
Будет ли он ему интересен сейчас

мне кажется что да, все таки в нем интересней сидеть будет чем в коляске :)

Отредактировано: *Marus*ka* в 3 мар 2009, 17:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 28 фев 2009, 16:33
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
мне больше всех нравится фемили самый легкий удобный для ребенка и компактный причем даже 5 летний ребенок сидит в нем с поддоном и ножки неупираются в уши и неторчат дальше велика, самый лучший для ежедневного обращения.
Увеличить

Отредактировано: Dani111 в 28 фев 2009, 16:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 28 фев 2009, 16:48
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
у нас без крыши и прибамбасов, сиденье типа стульчика очень удобное. задний тазик я убрала и когда какие нибудь припятствия я наступаю на перекладину и вперед... и по магазинам с ним удобно по габаритам небольшой компактный, везде пролезет и ребенок даже подросший будет сидеть как родной :love:

» Дописано позже
просто большинство великов очень громоздкие, тяжелые, ребенок сидит высоко, и обод держатель упирается ребенку в пупок, плюс еще сиденье неудобное и растояние для ножек такое маленькое только ребенку до года и шести месяцев, потом уже ноги в уши упираются, вот обратите внимание на это это правда :shuffle: да и бывают такие танки ого го а как приходится все это дело таскать полесенкам в подьезде все желание пропадет.

» Дописано позже
вот к примеру велик танк, когда я на своем наулице фемили проезжаю многие голову сворачивают, какой он удобный не то что танки, вот куда вот на таком ездить только изредко выезжать,
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Marus*ka*
post 28 фев 2009, 17:13
Сообщение №8 (ссылка)

...эх...мне бы тока это суметь...:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 956
Регистрация: 18.09.06
Москва,Беляево
Маруська 13.12.2006 г.
ЦИТАТА (Dani111)
вот к примеру велик танк, когда

нууу...мне кажется этот велик просто расчитан на более старший возраст :scratch:
а велики фирмы фэмили мы тож смотрели, но расцветки не было такой чтобы понравилось в тот момент и мы взяли нащ ягуарчик :love: кстати, наша подножка просто убирается назад, а потом если надо то возвращается в исходное положение :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Меркулова
post 28 фев 2009, 19:28
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 463
Регистрация: 29.09.08
Московская область

Дмитрий 23.02.2007
Александра 30/03/2009
как Бог даст
А мы вот хотим что нибудь посерьезней купить,с хорошей проходимостью,для дачи. Да и парень все таки.Может кто посоветует...на 2,5 года(но не очень крупный мальчишка)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dani111
post 28 фев 2009, 20:37
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 5.02.08

София 02.08.2005
на более старший врядли вы обратите внимание на посадочное место с подножкой ребенку маленькому уже все впритык на фото, а старшего и непосадишь в такой ноги упруться в шею, обод будет давить живот, дак следовательно более старшего ребенка непосадишь в такой велик если тока все снять и сам педали крутить, на что я тоже сомневаюсь такую махину сил нехватит катить, несоветую непрактичный он в деле.

» Дописано позже
просто велик фемили так сконструирован что там и взрослый подросший может с подножкой и ободом сидеть, со всеми прибамбасами всмысле, просто в основном в велики уже ребенок с 2-3 лет невлезет. а на фемили можно и 5 летку посадить и покатить.

» Дописано позже
а мальчикам и темболее советую сиденье чтобы стульчиком было а не треугольное сиденье, потому как яички обтирать это не дело особенно на даче по кочкам

Отредактировано: Dani111 в 28 фев 2009, 20:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Рейтинг юридических вузов России 2024
Лидер рейтинга — Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД РФ. Средняя заработная плата его выпускников, работающих...
Рейтинг экономических вузов России 2024
SuperJob представляет рейтинг вузов России по уровню зарплат выпускников 2018–2023 годов, работающих в сфере экономики и финансов...
Могут ли мама и дочка быть подружками?
Какие опасности может нести дружба между детьми и родителями?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 сен 24, 03:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных