Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не могу принять решение, На пороге развода из-за пьянства

fortune
post 9 июн 2013, 01:42
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2733
Регистрация: 13.04.09
Днепр
ну в принципе, цинично, наверно, но если он себя угробит, с него, по большому счету и взять-то нечего, квартира служебная, а машина, ну и фиг с ней...


сын все равно останется его наследником

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tashechka
post 9 июн 2013, 01:52
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 8.06.13

Александр 29.05.10
natali_blazhko
Девочки!!! Спасибо огромное!!! Уверенности прибавилось, страха поубавилось!!! :4u: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 9 июн 2013, 01:57
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5253
Регистрация: 12.12.12
Столица

все мои!
Все у вас получится!!!!! и поддержка есть, а это уже очень много! Берегите себя и сыночка :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
моллик
post 9 июн 2013, 02:10
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3572
Регистрация: 14.03.11
Москва
Tashechka, а Вы не задумывались на секундочку, что одно из таких побоев, может закончиться очень печально для Вас??? Нечаянно ударит в висок(пьяные же не разбирают куда бьют) и останется ваш малыш сиротой(ттт, не дай бог), но в таких ситуациях надо уже не только о своей любви задумываться, но и о своем ребенке, эти скандалы и на его психике отражаются будь здоров!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tashechka
post 9 июн 2013, 02:20
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 8.06.13

Александр 29.05.10
natali_blazhko
Ответ на сообщение [?] моллик от 9 июн 2013, 03:10
Уууу, кроме этого и другое пугало, я с этими скандаламисама неврастеничкой стала, как подумаю, что ели бы не свекор с его выволочкой, так и на работу бы вышла и продолжала бы терпеть, но терпелка то тоже не бездонная, сама могла бы за нож схватиться... тьфу-тьфу-тьфу!!! Тоже пора нервишки подлечить :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
моллик
post 9 июн 2013, 02:26
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3572
Регистрация: 14.03.11
Москва
Ответ на сообщение [?] Tashechka от 9 июн 2013, 03:20
ЦИТАТА ( Tashechka )
но терпелка то тоже не бездонная, сама могла бы за нож схватиться... тьфу-тьфу-тьфу!!! Тоже пора нервишки подлечить :BzZz:
Ну вот видите, Вы же разумная женщина, сами ответили на свой вопрос и не нужны Вам наши советы, Все правильно решили, развод для Вас самый лучший выход, от греха подальше пока ТРАГЕДИИ не произошло!!! :yes: :yes: :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 9 июн 2013, 02:31
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Не думайте возвращаться, а то в следующий раз может и уехать не сможете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Old-Girl
post 9 июн 2013, 02:43
Сообщение №28 (ссылка)

флудомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5619
Регистрация: 23.03.10


Сынулька 04.08.1999
Ответ на сообщение [?] Tashechka от 9 июн 2013, 03:53
Tashechka, простите, но столько лет садизма Вас не убедили? Вы его любите? Ну как можно любить человека, которые не только пьет, но и издевается над Вами просто так, из удовольствия? Слова свекра Вам не доказали, что муж не изменится? Да и зачем ему меняться? Ему хорошо и удобно. Какой-то непрекращающийся фильм ужасов... бог мой, просто плакать хочется.. Дело не в алкголе, а в том, что он- садист и самодур. НЕТ, ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Сколько он должен Вас мучить, чтобы Вы убедили себя? Он рос в такой семье!!!! И ЕМУ- удобно!!

Ответ на сообщение [?] rosa от 9 июн 2013, 04:35
ЦИТАТА ( rosa )
Не один раз шанс давали.

Не одну сотню шансов! :fingal:

Ответ на сообщение [?] Tashechka от 9 июн 2013, 04:24
Tashechka, копию записи, (на флешке которая), конечно, не сделали?
ЦИТАТА ( Tashechka )
Но, блин, человек с Северного Кавказа, еще и с такими заморочками... да с его работой, я даже не представляю, на что он может быть способен, если у него крышу сорвет. вот и думаю, может если остаться де-юре семьей, он хоть не будет гадости делать?

могло бы помочь..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chifa
post 9 июн 2013, 02:47
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 270
Регистрация: 25.10.09
Химки

Сыночек 2009
Дочку хочу!
Как пойдет
Tashechka, вы большая молодец, что ушли, и себя спасли и сына. И мне кажется, что лучше вам уж довести дело до конца и развестись. А если вам вдруг его жалко становится и мысли всякие в голову лезут, чтобы простить и сойтись обратно, то вы записи свои включайте и смотрите, пока все глупые мысли из головы не уйдут. А еще можно зайти в раздел "сильные" и почитать темку с воспоминаниями детей, выросших в ситуации семейного насилия, тоже хорошо лечит от мыслей типа "у ребенка должен быть отец". Лучше уж никакого мужа и отца, чем такой.
А насчет его угроз, вы ему скажите, что если с вами или вашими родными вдруг случиться, то записи с его подвигами отправятся к его начальству и в полицию. Не знаю, можно ли его на основании этих записей посадить, а вот карьеру подпортить, наверное, можно. Путь он вас боиться, вы намного сильнее его :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tashechka
post 9 июн 2013, 02:51
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 8.06.13

Александр 29.05.10
natali_blazhko
Ответ на сообщение [?] Old-Girl от 9 июн 2013, 03:43
Это ему я копию сделала. Оригинал у меня. Но главное, что он посмотрел и как сказал "теперь я понял, что действительно есть за что у тебя в ногах валяться" А когда я ему говорила про его ночные выходки, он мне не верил, память у него отшибает и он не помнит, что меня лупил... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных